3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Пенсионер
31 окт 2020 в 12:26

Ждём не дождёмся

Гость
31 окт 2020 в 12:28

Зарплаты - кот наплакал, работы нет. Но торговые центры стабильно строятся.

Гость
31 окт 2020 в 12:42

Конечно, давайте будем строить, у нас их так мало. И они очень нужны. Там такой качественный товар продают. А давайте на эспланаде построим ещё.

Гость
31 окт 2020 в 12:57

О! Отлично! Наконец-то! У нас совсем нет торговых комплексов!

Гость
31 окт 2020 в 13:22

там сейчас то проехать невозможно.а потом и не пройдет.

Гость
31 окт 2020 в 14:31

китайцы туда переедут

Ujcnm
31 окт 2020 в 14:43

Со всех мест уже Китайцев футболят,с Паркового прогнали,скоро с Кронштадской Китайцев уберут.(((

Очаровательный
31 окт 2020 в 15:19

Там уже давно китайцев нет .
Узбеки армяне таджики продают нам хлам.

гость
31 окт 2020 в 15:20

Много ли китайцев на Китайском рынке?))

Гость
31 окт 2020 в 15:53

Лучше бы новую инфекционку в Перми построили. Позор, в миллионом городе старая больница ровестница Египетских пирамид.
Куда катимся, торговый центр важнее.

Гость
31 окт 2020 в 17:31

Не давайте разрешение на строительство 🚧 пусть строить в заостровке в городе нечего гадить

ОТВЕТИТЬ
Болезный
31 окт 2020 в 17:37

Ага! Ещё один торговый центр нам прям таки жизненно необходим. Лучше бы больницу построили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 23:45

Простите, но уже плевать на ваши центры и проекты. Вы же даже строить то не умеете. Просто киоск только двухэтажный или трёх. В Москве и Европе даже каток посередине ТЦ, не говоря уже о живых растениях на стенах, 3д на полу, аквариумы на потолке и т.д.

Гость
1 ноя 2020 в 09:22

Что-то не припомню, когда в последний раз в Перми завод построили. Когда закрывали помню. Скоро останутся сплошные ТЦ с продавцами внутри и без покупателей.

Гость
1 ноя 2020 в 21:55

Правильное решение. Китайку нужно модернизировать, приведя в соответствие первой в мире экономике Китая. А разместить на улице Ленина, в центре города!

Злой Турист
2 ноя 2020 в 15:50

А собственнику участка глубоко плевать на ваши мнения. Нужен вам еще один торговый центр или нет ему вообще фиолетово. Он строит то что хочет и на свои деньги. На то он и собственник. Если собрался строить торговый центр, значит есть смысл экономический.

Загрузка...