3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
31 окт 2020 в 14:54
Мелькнула мысль. А может правы ковид-дссиденты? Может и надо вот так ходить везде, развлекаться и делат вид, что никакого ковида нет? Внушить себе, что его нет, тогда не так страшно будет. А что будет - то пусть будет. Всё равно все люди смертны. Кто раньше, кто позже. Но с другой стороны именно так вёл себя умерший ученый из политеха, мне про него рассказывали, в сентбря он съездил на юг, демонстративно ничего не боялся. Не выжил. А боялся бы, может и жил бы сейчас? И вот прямо не знаю как быть? Бояться? Или плюнуть на всё? Но у меня еще и сопуствующие болезни:( Тоже плохо. Спишут на них, если что. Вот такая диллема. Пока склоняюсь плюнуть на всё и ходить везде. А что будет - то будет. В конце концов каждый сам решает. Но опять же: что ценне жизни??. И её жалко. Вот как быть-то? Подскажите! Ничего не могу решить. И маюсь.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
31 окт 2020 в 13:40

Пусть лучше Роспотребнадзор проверит сколько народу в Поликлиннике на приём очередь ждут, зачастую только чтобы больничный получить, и сколько из них с ковидом!!!!

Фото пользователя
31 окт 2020 в 13:47

Дизель Рум обязательно проверьте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 14:18

Роспотребнадзор пусть идёт лесом. Всё будет работать, но за закрытыми дверями. И их туда никто не пустит. Задолбали уже со своими ограничениями...

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2020 в 14:54

Мелькнула мысль. А может правы ковид-дссиденты? Может и надо вот так ходить везде, развлекаться и делат вид, что никакого ковида нет? Внушить себе, что его нет, тогда не так страшно будет. А что будет - то пусть будет. Всё равно все люди смертны. Кто раньше, кто позже. Но с другой стороны именно так вёл себя умерший ученый из политеха, мне про него рассказывали, в сентбря он съездил на юг, демонстративно ничего не боялся. Не выжил. А боялся бы, может и жил бы сейчас? И вот прямо не знаю как быть? Бояться? Или плюнуть на всё? Но у меня еще и сопуствующие болезни:( Тоже плохо. Спишут на них, если что. Вот такая диллема. Пока склоняюсь плюнуть на всё и ходить везде. А что будет - то будет. В конце концов каждый сам решает. Но опять же: что ценне жизни??. И её жалко. Вот как быть-то? Подскажите! Ничего не могу решить. И маюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 15:38

А чего бояться? Можешь ли ты заразиться? Да. Могут ли у тебя быть осложнения? Снова да. Можешь ли ты даже умереть? Конечно. Тут уж каждый сам решает, вести ли себя наплевательски. Сидеть взаперти это, естественно, не выход, даже если тебе средства позволяют, но соблюдать банальную осторожность то совсем несложно.

ОТВЕТИТЬ
Аллаявбар
31 окт 2020 в 16:21

-Казна пустеет, милорд!
-Идите собирайте новые налоги, тупицы!

Татарин
31 окт 2020 в 16:26

Незваный гость хуже роспотребнадзора совместно с полицией и чиновниками

Гость
31 окт 2020 в 17:27

Укажите телефон 📞 буду всех здавать чтобы указы соблюдали а вы мне за это квартиру коммуналку оплатите ок

Гость
31 окт 2020 в 19:35

Япона Матрена на Монастырской ,Зира проверяйте после 23 х !!!Работают:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 21:49

Фитнес центры проверьте.

Гость
31 окт 2020 в 22:15

Эти клоуны не хотят проверить вечером контакт в 77 автобусе?

Гость
31 окт 2020 в 23:57

Лучше бы проверяли поставки медикаментов в регион и цены на них.

Светлана
8 ноя 2020 в 21:57

Почему, ночные клубы работают, например Кама???

Загрузка...