3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
17 ноя 2020 в 10:06

Лучше расскажите как все просрали и назовите фамилии

ОТВЕТИТЬ
guestt
17 ноя 2020 в 10:10

Это некролог?

Гена
17 ноя 2020 в 10:20

А теперь вся мотовилиха в шахтах и не знаешь какой дом следующий начнет рушится

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 10:42

Это надо же такой завод загубить. Это сделали не преступники. это сделали предатели Родины.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 ноя 2020 в 10:44

А сейчас завод потихоньку добивают, и скоро останутся одни фото и воспоминания.

Гость
17 ноя 2020 в 10:56

Ключевое выпускали..... пока были хозяева и рабочие династии все было хорошо, потом селян горлопанов нагнали и все стало валится.... теперь окончательно все развалилось! Просрать все это уметь нужно, но началось все с колхозов, а теперь эти селяне пытаются рулить регионом и страной.... печально...

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 ноя 2020 в 11:16

Брат моей прабабушки работал токарем на Мотовилихинском заводе, он рассказывал, что в восстании 1905 г.участвовали рабочие, которые не хотели ничему учиться, поэтому и получали низкую плату, а те, кто добросовестно работал и обучался, прилично получали. Есть фотография брата прабабушки, и не скажешь, что токарь, очень хорошо выглядит и одет.

ОТВЕТИТЬ
Друган
17 ноя 2020 в 12:01

Родился и вырос на горе вышке , мне 64, от комментариев отказываюсь. Все неоднозначно но было весело, и празднично,например праздник улицы огородникова, помню жалею, что такого больше нет.

Гость
17 ноя 2020 в 12:03

кто старое помянет тому глаз вон

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 12:42

Сейчас только и остаётся, что вспоминать старые заслуги, новое ничего не создали. А когда на заводе меняли последний раз основные фонды, а меняли ли вообще!? Ждут, когда само все развалится.

Гость
17 ноя 2020 в 12:59

Отлично!! Славная история!! Есть чем гордится!

Гость
17 ноя 2020 в 13:24

У Перми славное прошлое, невнятное настоящее и незавидное будущее.

ЯПермь
17 ноя 2020 в 13:27

Ничего, скоро от завода ничего не останется. Поставят высотки, бизнес-центры - и будут, кто надо, обогащаться. В крае идёт тотальное уничтожение промышленности. Власти она на фиг не нужна: у Китая гайки купим!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:39

Гордость Урала, что сотворили, и не только с этим заводом, а Чусовой и Лысьва....

17 ноя 2020 в 18:53

В декабре 1918 года Пермь и Мотовилиху ОСВОБОДИЛА Русская армия под командованием адмирала Колчака

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 18:56

вместе с русской армией в Сибирь от надвигающейся красной орды вынуждены были уйти лучшие люди города - профессура, инженеры, учителя, предприниматели на себе испытавшие кратковременную "красную власть"

17 ноя 2020 в 18:57

большевицкие драги уничтожили экосистемы уральских рек - красным был нужен золотой телец любой ценой

Гость
17 ноя 2020 в 21:38

Там одной фамилии достаточно

Паровозик
16 янв 2021 в 15:25

Там фото Строльмана на другом полигоне, НЕ НА заводском.

Андрей
14 фев 2021 в 18:55

Про китайских рабочих которые заменили русских угнанных на войну ни слова.

Загрузка...