25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Анна
18 ноя 2020 в 08:37

Единичный случай - как зеро в рулетке. В России а уж тем более в Перми с никакой покупательской способностью обнищавшего населения , налогами , арендой которые сжирают и без того низкую доходность , вести бизнес - тот ещё квест. Большинство сейчас закрывают своё дело , проработав несколько лет в ноль и начав работать в минус, но есть и более печальные случаи , когда предприниматели надеясь на чудо брали кредиты что бы спасти тонущий корабль и полностью разорились оставшись в долгах.
Директора и хорошие специалисты, инженеры , ушли простыми рабочими и в такси. Хорошо тем кто присосался к бюджету и сообща с чинушами его пилит. Предприниматель у нас в стране это дойная корова, которую выжимают до суха. Послушайте последние интервью Чичиваркина о том как вести бизнес в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 08:59

Внушаете людям что они бедны от своей лени)))) Посмотрите статистику закрытия ИП. Мебель из коряг. Международная сеть. Бобровые стулья))))) Насмешили с утра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 09:02

Красивая пара! Пусть у них все будет ХОРОШО!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 09:08

В 21 веке бедно и скучно живёт только тот, кто вообще не хочет ни думать ни работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 09:19

И кому это нужно? А зарплата за вычетом расходов какая или они думают что раскрутятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 09:30

Проплата , проплаченная 😂просто хотят разжиться на ❄️🎅🏻🎄

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 09:50

уау прикольно, осталось найти бобриху

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 10:00

Странные люди в комментариях. Вам же дали ссылки - вы посмотрите, сколько эта мебель стоит. Если продавать табуретки по 7 т.р., стулья по 12 т.р. и спилы по 100 р., то понятно, что бизнес вполне рентабельный. Фокус в том, чтобы продать всё это клиентам из стран первого мира, для которых это довольно небольшие деньги (аналогичные продукты ручного труда, сделанные американцами, вам по таким ценам никто не предложит). С другой стороны, в статье несколько раз упоминается, что в России якобы "не ценят" подобный продукт. Но вы попробуйте выставить этот стул за треть медианной зарплаты в США, как вы это делаете в России (т.е., примерно за 1 000 $) - эко-стиль сразу перестанут ценить и там.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 ноя 2020 в 10:13

Читаю комментарии людей и понимаю, что некоторые из них писали недалекие люди. Семейная пара занимается любимым делом, а это главное! Желаю им развития и процветания

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 10:21

Кто это покупает? Какой то сюр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 10:32

Потому что мужик с руками. Которые растут откуда надо. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Gger
18 ноя 2020 в 10:43

Это чушь. Заказная статья с целью вовлечь людей в малый бизнес, чтобы потом доить, штрафовать, уголовные дела заводить, издеваться короче

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 11:24

До чего же людская желчь доводит. Ребята что-то делают, чего-то дистигают, а комменты один негатив. Интересно, а что "писатели" сделали своими руками, что бы это кого-нибудь заинтерисовало? Видимо только комментарии. Молодцы, работайте дальше, пусть эти злыдни вас только подстегивают к новым успехам!

ОТВЕТИТЬ
гост
18 ноя 2020 в 11:32

А еще можно коврики из старых футболок вязать. И продавать "по всему миру".
Как раз в комплект для такой мебели.
Любая бабка из местных комментаторов осилит.

p.s. заголовок безграмотный. "дольше четырех лет" - эээ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 11:56

Всего доброго ребятам

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:31

странно что не Бобровы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:58

Хочу Открыть второй филиал и приглашаю супругу на практику

Александр
18 ноя 2020 в 19:11

Молодцы! Успехов вам!

Дмитрий
18 ноя 2020 в 20:06

Большие молодцы! Так же хочу :)

Александр
18 ноя 2020 в 21:06

Вчера супруга получила точно такие спилы кругляка с Wildberries, на поделки в художественную студию. И если я не ошибаюсь с Казани заказ шел. Так что кто дерзайте господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 02:41

Вообще, гениально придумано в плане получения сырья. Валить самому - штраф, а то и статья. Когда же бобры-вредители сгрызают дерево - "а что, я ничего, это валежник". Только саженцы бобры не посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 10:50

Лишь бы во вкус не вошли. Итак леса мало осталось. Продавать за бугор Родину.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
19 ноя 2020 в 12:56

Это дрова, а не мебель.

Гость
19 ноя 2020 в 14:41

А когда я корягу из леса вывозил у меня её менты отобрали, а суд штраф наложил приличный. Оказалось что даже валяющуюся корягу взять из леса чуть ли не уголовное преступление в России.

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 ноя 2020 в 15:21

я из челябинска, делаю светильники и разную утварь из деревяшек и корней, не продаётся ни че го!!!
если "бобры" продают, очень рад, что им повезло!

впрп
20 ноя 2020 в 05:54

Елочные игрушки из спилов... Им бы художника толкового

сергей каехтин
20 ноя 2020 в 09:22

ну и молодцы нашли свою нишу удачи вам

Aleks from USA.
20 ноя 2020 в 10:14

Ребята, вы молодцы. Успеха вам во всём.
Очень жаль, что Вы живёте в России.
Вам бы в перехать в Америку.
Ваша работа очень ценится сдесь.

Гость
20 ноя 2020 в 12:23

МОЛОДЦЫ!!! работать с деревом безумно интересно и приятно!!! а если это еще и доход приносит - то вообще супер!!! молодцы!!!

Гость
21 ноя 2020 в 11:50

Так и не увидел мебели...

Гость
21 ноя 2020 в 22:14

Шикарно! Процветания вам и благополучия!

Ольга
22 ноя 2020 в 14:07

Ребята-настоящие молодцы! Удачи им в их творческом труде и везения в предпринимательстве.

Гость
22 ноя 2020 в 14:29

Красивая пара. Молодцы. Главное столько фантазии!

Гость
23 ноя 2020 в 15:57

Ребята конечно молодцы и всё такое, но лично я пока ещё духовно не дорос до осознания этой красоты.

Гость
23 ноя 2020 в 23:24

Госпади ,убого то как.и стрёмно. Зато лес рубят,пилят