16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
18 ноя 2020 в 11:24

До чего же людская желчь доводит. Ребята что-то делают, чего-то дистигают, а комменты один негатив. Интересно, а что "писатели" сделали своими руками, что бы это кого-нибудь заинтерисовало? Видимо только комментарии. Молодцы, работайте дальше, пусть эти злыдни вас только подстегивают к новым успехам!

ОТВЕТИТЬ
гост
18 ноя 2020 в 11:32

А еще можно коврики из старых футболок вязать. И продавать "по всему миру".
Как раз в комплект для такой мебели.
Любая бабка из местных комментаторов осилит.

p.s. заголовок безграмотный. "дольше четырех лет" - эээ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 11:56

Всего доброго ребятам

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:31

странно что не Бобровы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:58

Хочу Открыть второй филиал и приглашаю супругу на практику

Александр
18 ноя 2020 в 19:11

Молодцы! Успехов вам!

Дмитрий
18 ноя 2020 в 20:06

Большие молодцы! Так же хочу :)

Александр
18 ноя 2020 в 21:06

Вчера супруга получила точно такие спилы кругляка с Wildberries, на поделки в художественную студию. И если я не ошибаюсь с Казани заказ шел. Так что кто дерзайте господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 02:41

Вообще, гениально придумано в плане получения сырья. Валить самому - штраф, а то и статья. Когда же бобры-вредители сгрызают дерево - "а что, я ничего, это валежник". Только саженцы бобры не посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 10:50

Лишь бы во вкус не вошли. Итак леса мало осталось. Продавать за бугор Родину.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
19 ноя 2020 в 12:56

Это дрова, а не мебель.

Гость
19 ноя 2020 в 14:41

А когда я корягу из леса вывозил у меня её менты отобрали, а суд штраф наложил приличный. Оказалось что даже валяющуюся корягу взять из леса чуть ли не уголовное преступление в России.

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 ноя 2020 в 15:21

я из челябинска, делаю светильники и разную утварь из деревяшек и корней, не продаётся ни че го!!!
если "бобры" продают, очень рад, что им повезло!

впрп
20 ноя 2020 в 05:54

Елочные игрушки из спилов... Им бы художника толкового

сергей каехтин
20 ноя 2020 в 09:22

ну и молодцы нашли свою нишу удачи вам

Aleks from USA.
20 ноя 2020 в 10:14

Ребята, вы молодцы. Успеха вам во всём.
Очень жаль, что Вы живёте в России.
Вам бы в перехать в Америку.
Ваша работа очень ценится сдесь.

Гость
20 ноя 2020 в 12:23

МОЛОДЦЫ!!! работать с деревом безумно интересно и приятно!!! а если это еще и доход приносит - то вообще супер!!! молодцы!!!

Гость
21 ноя 2020 в 11:50

Так и не увидел мебели...

Гость
21 ноя 2020 в 22:14

Шикарно! Процветания вам и благополучия!

Ольга
22 ноя 2020 в 14:07

Ребята-настоящие молодцы! Удачи им в их творческом труде и везения в предпринимательстве.

Гость
22 ноя 2020 в 14:29

Красивая пара. Молодцы. Главное столько фантазии!

Гость
23 ноя 2020 в 15:57

Ребята конечно молодцы и всё такое, но лично я пока ещё духовно не дорос до осознания этой красоты.

Гость
23 ноя 2020 в 23:24

Госпади ,убого то как.и стрёмно. Зато лес рубят,пилят