16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
26 ноя 2020 в 15:33

Так, а что там по икее?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 15:53

Четыре года надеюсь налоги они платили ? А то дыра получается )))

ОТВЕТИТЬ
ООО «Сервисная Грузовая Компания»
26 ноя 2020 в 15:58

Не о чем... в пятерочке дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гости
26 ноя 2020 в 16:11

Магазинов открывается все больше и больше. Неужели, столько съедят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:12

Были сегодня в новой ленте.Народуууу тьма тьмущая ,как бешеные телегами скупают дешевые яйца,бананы,картофель... и много ещё чего акционного.Особенно удивило,бабки продуктовыми телегами оптом всё хапают.Народ изголодался что ли .Забавное зрелище)))))))))) а всё говорят,что у людей денег денег.Хотя магазин не сказать,что дешевый,если только некоторые акционные товары и то по карте .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:14

Вот к новому году выбросят опять по дешевке мандаринов да шампанское, и ковид победим именно в магазинах самообслуживания. Уже к Рождеству больницы будут переполнены. Закрывать надо,а не открывать. Видели как в Китае аэропорт закрыли с тысячами пассажиров ИЗ ЗА ОДНОГО БОЛЬНОГО

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:44

Дорогу сдали? Или среди гор песка пробираться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:05

Как-то по-тихому. Где мэр с трогательной речью и перерезанием ленточек? Не пригласили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:07

Так, а развязка где?

ОТВЕТИТЬ
Человек
26 ноя 2020 в 17:54

Бабло решает все

26 ноя 2020 в 19:14

Владельцы Ленты на Британских Виргинских островах ... Сеть иностранная... А рядом закроется и вымрет 10-20 продуктовых пермского МСБ... России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 20:07

Такую хрень в комментариях пишут. Лента - нормальный магазин. Куда лучше иметь большой гипермаркет вместо пустующих павильонов.

ОТВЕТИТЬ
Захар
26 ноя 2020 в 20:10

Наконец-то. Уже пять лет за продуктами из Садового в Парковый ездим. Хоть поближе к дому теперь Лента будет.

ОТВЕТИТЬ
Зачем
26 ноя 2020 в 20:16

Мне эта лента. Я лучше в Ашан.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 ноя 2020 в 20:19

Охапали незаконно площади выставочного комплекса Пермская ярмарка, всем хреново , в том месте где сечас Ярмарка места явно мало, одни торгаши в выигрыше. Печалька!

ОТВЕТИТЬ
Gger
26 ноя 2020 в 20:54

Наконец то!! Теперь можно мандарины и гранаты рядом с домом покупать недорого. Еще и футбол можно попинать ими в ленте)

Лента
26 ноя 2020 в 22:48

Спасибо за внимание! Рады, что труд нашего коллектива востребован. Работаем для Вас! Приходите! Всегда ждём! Круглосуточно.

Гость
26 ноя 2020 в 22:58

Давно не покупаю еду из масс маркета типа Лента и Пятёрочка, ибо есть невозможно. Покупаю всё у фермеров. Ребята стараются держать марку, продукты натуральные и вкусные. А мне приятно поддерживать местного производителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 23:15

Относительно (с большой натяжкой) адекватные цены только для владельцев их карт. Для всех остальных - платите в 1,5-2 раза больше

ОТВЕТИТЬ
ПермякЪ
27 ноя 2020 в 00:28

Нам с Гайвы Ашан как то ближе)) Но, к сожалению, он стал во всех разделах как то беднее, выбор овощей, фруктов скудный. Мясных полуфабрикатов меньше. Целые стеллажи пустуют...Лента на Парковом, конечно, богаче))

Гость
27 ноя 2020 в 00:52

Самая богатая Лента на Парковом.Неужели нельзя все Ленты сделать одинаковые по ассортименту?

ОТВЕТИТЬ
Правда
27 ноя 2020 в 07:05

Вся секта свидетелей ленты собралась

Гость
27 ноя 2020 в 10:08

А что в Ленте всё по прежнему?
Был свидетелем как воинствующие старухи ждут и окружают тележку с дешевой свининой, как всё перебирают и что не понравилось бросают в ларь.
Мне даже наблюдать за этим было крайне неприятно, об участие в этой битве за лучший кусок даже речи не шло. Это что-то из жизни животных.
Сколько раз бывал на Парковом, столько раз это наблюдал.
Не радуют глаз и под ноль вычищенные полки с акционными товарами, набег на которые "профессиональные покупатели" осуществили до твоего приезда, хоть во сколько приезжай.

ОТВЕТИТЬ
Ника
28 ноя 2020 в 11:02

Наконец-то! Ура!!!

Гость
28 ноя 2020 в 13:13

Нет места, где можно присесть и отдохнуть. По удобству сильно уступает Ашану.
Из хваленых 27 касс работало 3.

Шагабутдинов
28 ноя 2020 в 13:26

Неясно, в чем смысл. Был вчера там. Некий гибрид Пятерочки и Галомаркета в увеличенном масштабе. Тот же копеечный шмурдяк, только по двойной цене и в гиперобъемах. В качестве бонуса - возможность постоять в огромной очереди.

Катя
2 дек 2020 в 10:09

Магазин не понравился - непонятно , как заехать на парковку ( в итоге заехали под запрещающий знак с Патриса ) , при вхоже в магазин сразу стена , потом коридоры . У. касс места мало . Полки полупустые

Иван
5 дек 2020 в 08:41

Ездили изредка в "Ленту" с женой в "Шоколад" и ждали,когда же откроется наша "Лента",рядом с домом.Открылась,сходили,посмотрели на цену и......Сказать,что удивились,значит ничего не сказать.Всегда считал,что "Семья"-дорогой гипермаркет,оказывается,что бывает и подороже. Вообщем,если у вас есть лишние деньги,то милости просим в "Ленту" на бульваре Гагарина,ну а мы пас.Под боком есть и другие универсамы с более демократичными ценами

Елена
30 дек 2020 в 16:42

Купили продукты и недешëвые, а карта не работает! Это такое наваривание на покупателях? Так вот, очень хочу вернуть все продукты и так и сделаю если время будет! И в ленту больше никогда не зайду! И буду везде писать этот отзыв! И всем скажу что обманула эта сеть меня! Пусть хоть три человека но не будут туда ходить!

Загрузка...