3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Больной на всю голову
9 дек 2020 в 14:15

Учитесь бизнес вести! 35 000 000₽ приход
а прибыли 0

9 дек 2020 в 14:30

А как он стал владельцем бассейна?

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 14:41

сначала коронакризис потом раскопанная дорога, по которой невозможно доехать до бассейна, остановки в море грязи

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 17:18

Неужели!?
Столько лет стоит этот комплекс,как после бомбежки,можно уже было давным- давно выкупить эту развалину и построить новый спортивный комплекс.
На весь микрорайон существует только одна спортивная площадка,да и та под открытым небом,за то целый футбольный стадион,заросший бурьяном и 2 полуразваленных здания стоят- простаивают.
Бассейн тоже давно надо перестроить,иначе не далек тот час,что случилось с " Дельфином".

ОТВЕТИТЬ
Будущий клиент
9 дек 2020 в 17:50

Это цена имущественного комплекса, куда входит и земельный участок. Фактически это цена земли, а новый хозяин волен поступать с приобретённым земельным участком по своему усмотрению..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 18:36

оставят нас без бассейна похоже.. может город выкупит?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 19:20

Махно, браво

Гость
9 дек 2020 в 19:22

Путин, купи бассейн, умоляем

Гость
9 дек 2020 в 20:34

А это не тот бассейн,который построили наши отцы,для своих детей и внуков, для государства. Наши отцы ,которые отстояли Родину -мать в страшной войне. А потом поднимали её из разрухи,не жалея себя. Чтобы их дети и внуки жили лучше их. Если тот бассейн,то его надо срочно вернуть настоящим хозяевам,народу. Пока ещё не поздно. И чем быстрее,тем лучше.

Молот
9 дек 2020 в 20:59

Коммунизм заведомо был утопичен ! В человеке живёт жажда наживы и только она движет прогресс (((

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 08:50

Приватизация за копейки с последующим выкупом по рыночной цене - обычная схема.

ОТВЕТИТЬ
депутаты-строители и бани, сауны
10 дек 2020 в 15:03

Алексей Демкин -это микрорайон Пролетарский, Дзержинский р-н г.Перми, завод силикатных панелей построил здание, в котором открылась круглосуточная сауна в подвале на ул Транспортной,19а, а также ПЗСП как РСО поставляет тепло, воду, выставляя счета владельцу круглосуточной сауны Давыдову Э.С.
Круглосуточная сауна в подвале при бассейне ранее много лет работала под вывеской Эдвардс Джим. Более того, жалобы жильцов многоквартирного дома №19, особенно первого подъезда перед входом которого находится вход в круглосуточную сауну, замалчивались, вероятнее всего, и под покровительством председателя ТСЖ "Пролетарский (Шептунов Валерий -он же сотрудник ПЗСП и он же депутат городской думы).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 18:16

здание? явно шутка, там одни руины.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 20:49

КАМА лучше чем ваш "олимпийский" БМ с отвалившимися/разломанными/грязными плитками, железяками в чаше нерабочими душевыми и мертвенно-голубым освещением

10 дек 2020 в 21:04

но прибыль есть, не убыток же! по ценам казалось они и так муниципальные - лучшие цены в городе!
нельзя продавать кому попало, бассейн должен быть бассейном, их в городе и так однозначное число, в центре вообще только 3 бассейна включая Каму

Загрузка...