20 апреля вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

имя
12 дек 2020 в 10:58

реально доходный и востребованный сектор.Население активно скупает подобную хрень,был удивлен.Успех сектора в высокой маржинальности и низкой конкуренции. Кто ищет куда вложить лям- три,присмотритесь.Девочке совет-"бабло любит тишину"

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
12 дек 2020 в 11:34

Реклама

ОТВЕТИТЬ
Lilo
12 дек 2020 в 15:39

Лично я не стану пользоваться косметикой сделанной на коленке не понятно кем. И мне принципиально наличие хорошей упаковки. А так же крем который регулярно трогают руками это не гигиенично. Предпочитаю крема с помпой.

Гость
12 дек 2020 в 17:54

О да, один раз купившись на экологичность на редмаркете купила масло для волос и бальзам для губ, бальзам быстро испортился, стал неприятным на вкус, масло же буквально за две недели стало с комочками, но и не жалко было, потому что пользы и эффекта было столько же, сколько будет, если сливочное масло на голову нанести. Гомно в общем то

Гость
12 дек 2020 в 17:57

Редакция, что не указываете, что это рекламный материал? Или это реклама через карман была? Эта продукция-говно собачье, некачественное и сделанное непонятно из чего. Где фотографии сертификатов?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 дек 2020 в 23:56

Корпорации годами разрабатывают формулы, компоненты и т.д. для кремов, шампуней, мыла. Содержат огромный штат научных работников. Тратят миллиарды на разработки специализированных продуктов, чтобы потребитель получил качественный товар с нужным ему эффектом. А тут: зашёл в ближайшую кофейню, попросил отходы кофеварки, пришёл домой, смешал их с какой-нибудь жидкой фигнёй - вот тебе и скраб. Себестоимость 50 руб/1 литр. Сама так делала: только для себя.

ОТВЕТИТЬ
Amelia
13 дек 2020 в 02:50

Сколько же злости и желчи у коментаторов, неужели в Перми такие злющие люди живут!?
Порадуйтесь за девочку, что-то уже создала в своей жизни. А что сделали вы?

ОТВЕТИТЬ
Сильва
13 дек 2020 в 16:32

Молодцы девочки! Ведь мы уже настолько загадили свою землю, что она нас выносить не может. Куда не ступишь, везде "плоды цивилизации": пакеты, салфетки, бутылки, банки, объедки, очистки, окурки и т.д. Скоро будем по горло в мусоре ходить, но продолжать изображать из себя (homo sapiens) человека разумного.
Спасибо вам девушки Так держать!

Загрузка...