19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
12 дек 2020 в 09:11

В чем экологичность? Где сертификат о безопасности? И главное! Нужно обязательно протирать 4 года штаники в ВУЗе за бюджетные деньги, чтобы потом мыло варить? Вот поэтому и надо вводить платное высшее, чтобы бюджетные деньги на обучение никому не нужных специалистов не тратить. А мыловарение можно преподавать и в ПТУ.

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
12 дек 2020 в 09:32

Надо страну возрождать! Промышленность поднимать. Науку и образование спасать. Вот - где молодежь нужна! На неё вся надежда.

Зоозащитник
12 дек 2020 в 09:33

Жиры животного происхождения? Вот об этом поподробней!

Она нарушает закон
12 дек 2020 в 09:47

Ее продуеция т место производства прошли предусмотренные законом освидетельствования и сертификации?? Или на молодых девушек законы не распространяются?

ОТВЕТИТЬ
гост
12 дек 2020 в 09:59

Сам продукт делает один человек.
Двое других занимаются сайтом и "контентом".

Прекрасная иллюстрация того, что:

1) в наше время можно впарить всё. Главное не суть, а правильный контент.

2) затраты на создание этого виртуального мусора превышают себестоимость самого изделия.

ОТВЕТИТЬ
имя
12 дек 2020 в 10:58

реально доходный и востребованный сектор.Население активно скупает подобную хрень,был удивлен.Успех сектора в высокой маржинальности и низкой конкуренции. Кто ищет куда вложить лям- три,присмотритесь.Девочке совет-"бабло любит тишину"

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
12 дек 2020 в 11:34

Реклама

ОТВЕТИТЬ
Lilo
12 дек 2020 в 15:39

Лично я не стану пользоваться косметикой сделанной на коленке не понятно кем. И мне принципиально наличие хорошей упаковки. А так же крем который регулярно трогают руками это не гигиенично. Предпочитаю крема с помпой.

Гость
12 дек 2020 в 17:54

О да, один раз купившись на экологичность на редмаркете купила масло для волос и бальзам для губ, бальзам быстро испортился, стал неприятным на вкус, масло же буквально за две недели стало с комочками, но и не жалко было, потому что пользы и эффекта было столько же, сколько будет, если сливочное масло на голову нанести. Гомно в общем то

Гость
12 дек 2020 в 17:57

Редакция, что не указываете, что это рекламный материал? Или это реклама через карман была? Эта продукция-говно собачье, некачественное и сделанное непонятно из чего. Где фотографии сертификатов?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 дек 2020 в 23:56

Корпорации годами разрабатывают формулы, компоненты и т.д. для кремов, шампуней, мыла. Содержат огромный штат научных работников. Тратят миллиарды на разработки специализированных продуктов, чтобы потребитель получил качественный товар с нужным ему эффектом. А тут: зашёл в ближайшую кофейню, попросил отходы кофеварки, пришёл домой, смешал их с какой-нибудь жидкой фигнёй - вот тебе и скраб. Себестоимость 50 руб/1 литр. Сама так делала: только для себя.

ОТВЕТИТЬ
Amelia
13 дек 2020 в 02:50

Сколько же злости и желчи у коментаторов, неужели в Перми такие злющие люди живут!?
Порадуйтесь за девочку, что-то уже создала в своей жизни. А что сделали вы?

ОТВЕТИТЬ
Сильва
13 дек 2020 в 16:32

Молодцы девочки! Ведь мы уже настолько загадили свою землю, что она нас выносить не может. Куда не ступишь, везде "плоды цивилизации": пакеты, салфетки, бутылки, банки, объедки, очистки, окурки и т.д. Скоро будем по горло в мусоре ходить, но продолжать изображать из себя (homo sapiens) человека разумного.
Спасибо вам девушки Так держать!

Загрузка...