15 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Ирина
6 янв 2021 в 10:05

Молодец! Красивые платья создает, пусть удача сопутствует по жизни!

Гость
6 янв 2021 в 12:22

Очень недурственно!

6 янв 2021 в 15:05

Красота!

6 янв 2021 в 20:51

Красота! Когда замуж выходила тоже платье на заказ шили, но вышло так себе, думаю у этой мастерицы все было бы отлично

Пермячка
6 янв 2021 в 23:32

Молодец!!! Какая красота!!!

Таня
7 янв 2021 в 12:58

Круто! Молодец! Но, ни как не вяжется, что работая ,пусть даже, удаленно, имея 4-х детей и такое шикарное хобби, у нее остаётся время ещё и шапки вязать. Я сама шью. Дети взрослые. Но, если сажусь шить, то все время уходит на пошив,иной раз поесть не когда. А уж если внук приходит, то тем более уже не до ручного труда. Тоже люблю с детства шить, вязать, вышивать, плести, книги читать. Но, все вместе,это несовместимость, если работать на заказы

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
7 янв 2021 в 13:49

Умница! А мы в своем большинстве лежим на диване и жалуемся - нет денег, сил, возможностей. Вот такие люди должны быть примером. Респект и уважуха!!!!!

Гость
7 янв 2021 в 17:15

Молодец! Умница!

Анна
11 янв 2021 в 00:12

Для лучшего видеоряда надо просить манекенщиц улыбаться. Свадебные платья, а с такими лицами стоят, как совсем не рады, что замуж идут. Только одна и улыбается.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 янв 2021 в 23:18

Давно пора нашим"самородкам" на себя работать.., надоел "китайский шилпотреб" с накрученной ценой в свадебных салонах.. От души радуюсь, читая такие новости👍💪

12 янв 2021 в 13:34

Это замечательно, когда у человека есть любимое дело!

игорь
12 янв 2021 в 17:34

хобби и ладно
такие платья одевают РАЗ В ЖИЗНИ
и будете счастливы?
а все остальное время в чем ходить?
на работу в таком платье бетон месить штукатуру?
а может вообще на работу никому ходить не надо надев такие платья? верно ?

Антониа
12 янв 2021 в 19:08

Посредственно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:58

Ну не знаю, ничего нового и сверхъестественно красивого я не увидела... извините.

Гостья
15 янв 2021 в 20:10

Издалека платья смотрятся красиво, по крайней мере, те, что на коллективном фото. Из них больше всего понравилось 2-е справа. Видно, что изделия сидят на фигурах.

Виктория
24 янв 2021 в 12:18

Не впечатлило,вышивка красивая, а платья обыденные...

Гость
13 фев 2021 в 09:27

ну не знаю, по мне так не очень. такое впечатление, что китайские платья расшили бисером.

ОТВЕТИТЬ