23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Ирина
6 янв 2021 в 19:57

Какой же молодец мальчик! Золотые руки! Удачи! Успехов!

7 янв 2021 в 10:18

молодцы родители, направили ребенка на созидание, а не на потребление

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 11:33

Если тебе десять лет и ты всего лишь продаешь газеты, это не значит что ты не должен платить налоги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 11:34

Парень молодец! А почему он работает в зимней куртке?, отопления в помещении что-ли нет?

ОТВЕТИТЬ
59ррр
7 янв 2021 в 11:59

Занят делом.Настоящим и важным.Редкость сегодня встретить семью с такими ценностями.

Гость
7 янв 2021 в 12:21

А финансовые документы на древесину имеются? Может это запрещенный валежник из соседнего леса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:27

Какой молодец 👍🏼 Редко сейчас можно встретить детей, которые увлекаются не телефонами и планшетами, а настоящим мужским трудом и работой.

Училка
7 янв 2021 в 15:35

Жена старшего брата разработала сайт (и ссылка).
Это тот момент когда взрослый позорит ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
ПЕРМЯК
7 янв 2021 в 19:27

прокуратуре и инспекции труда разобраться и доложить.: Ишь какой умный нашелся - денежки решил зарабатывать.
Но мальчик молодец- я своего сына пихаю чтобы работал , а он только в игры играет.

Пирожок
7 янв 2021 в 20:29

Какой молодец!!! Не слушай злых и завистливых людей)

Гость
7 янв 2021 в 21:17

Раньше в пту было гособеспечения чтоб дети учились труду и ещё за это платили деньги он молодец так держать

8 янв 2021 в 05:37

А власти хотят ИКЕЮ в город... И конец Пермской мебели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 06:41

Зачем рассказали ,сейчас мытари понабегут...

ОТВЕТИТЬ
Тарас.
9 янв 2021 в 02:51

Ну что же Савва - МОЛОДЕЦ- Да и родня твоя - тоже - молодцы. Огромное Тебе и Им, СПАСИБО!!!
У меня в городском клубе - только два,три парня заинтересовались "токаркой по дереву" - остальные "компьютерщиками" хотят быть. Но пестики и скалочки делать - заставляю, хоть и занимаеися мы радиотехниикой!!! Изделия отдаю пацанам в руки - домой, с удовольствием уносят.
Ещё раз - МОЛОДЕЦ !!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2021 в 13:47

Последняя операция это прогонка плоскостей на рейсмусе.

Гость
9 янв 2021 в 15:18

Молодец. Так же не помешает делать столы из эпоксидной смолы с добавлением различных подсветок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 17:19

Может он свои поделки лаком с формальдегидом красит?
А кто-то потом на таких досочках еду готовить будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 20:13

Молодец. Я в детстве тоже столярил. Прекрасное развивающее занятие, только пальцы береги. А дубовые деревянные окна гораздо теплее пластиковых ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 20:16

Парень,молодец!!!!!!

Гость
12 янв 2021 в 01:37

Если бы ещё школа со своими уроками не отвлекала, то думаю мастерство к этому времени ещё больше развил. Я думаю что талантливых детей можно освобождать от обязанности ходить в школу.

Гость
12 янв 2021 в 09:16

О . у меня такой же рейсмус!

игорь
12 янв 2021 в 13:00

он еще не понимает что НИЧЕГО он не делает сам и Никогда не будет делать НИЧЕГО сам в жизни
делал бы сам что то Кто либо - то сделал бы сам и станок который он не сам сделал а купил))
вывод - взрослые его воспитывают также ВРАНЬЕМ и ЛОЖЬЮ как и все предыдущие поколения советского строя и во все времена общества иерархии любых государств))
и да - будет он работать вечно как минимум еще на пять лет больше - ведь у него отобрали право выхода на пенсию те же взрослые
как бы не отобрали вообще право выхода на пенсию))

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 13:39

Красавцы и родители и парень!

13 янв 2021 в 11:37

"Технику безопасности при работе на станке я знаю, как свои три пальца"

13 янв 2021 в 11:43

Молодец! Если судить по фото то скромный мальчик, добродушный. Желаю ему успехов и творческих идей!

Гость
13 янв 2021 в 14:38

Парню респект. Но засветился, щас опричники из налоговой заинтересуются и конец придёт малому бизнесу.

гость
13 янв 2021 в 16:02

Молодец парень!!! Где можно приобрести такие изделия

игорь
13 янв 2021 в 16:43

бесплатная рабочая сила растет )
ведь не родители же взрослые работают а ОН))
в этом и есть подвох
но он еще глупенький и не понимает этого
в школу лишь бы не ходить - думает он скорее всего)) и лучше побездельничать там)

гость
13 янв 2021 в 16:43

не уверен, что деревянные тарелки пользуются спросом. Разве что под роспись в качестве сувенира. В быту крайне недолговечны будут.

Любой мебельный заводик такой продукции понаделает миллионами, только лучше гораздо, за счет современного оборудования. Был бы сбыт. Не знаю, кто у него покупает, сейчас у некоторых на еду нет. Выглядит как дорогое баловство, обеспеченное богатыми родителями. То, что он самостоятельно смог купить станки также сомнительно, нормальная мастерская от нескольких миллионов стоит. Хотя станочки на вид недорогие, это не четырехсторонники импортные, но все равно полмиллиона, наверное, стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 00:28

Налогавая, тут пацан налогов уплотить хочет!

ПолПот
14 янв 2021 в 20:53

Какие же ущербные комментарии у большинства, сами то в жизни хоть что то своими руками сделали? Или только стонать и стучать горазды?

ОТВЕТИТЬ
Алерсандр
15 янв 2021 в 12:01

Скажите ребенку, что не станке надо в очках работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:49

молодец парень, пару изделий на фото даже понравились, купил бы себе тоже. Такое увлечение ребенка грех не поддержать, это лучше чем кривлять жопой перед телефоном в тиктоке или где там еще это делают

грунчь
15 янв 2021 в 20:03

Станки не дешевые! невсякий себе такое позволить может. Достаток в семье отменный...

Гость
15 янв 2021 в 21:53

Молодец парень! Талант!!! 🔥🔥🔥

Гость
17 янв 2021 в 03:11

Красава, если нравится, то почему бы и нет

Елена
26 мар 2021 в 21:09

Молодец мальчишка дурак то кто пишет где взял дерево из Китая привез Умница трудяга

Владимир
27 мар 2021 в 18:59

Жаль, что не всем ребятам родители могут себе позволить купить все необходимое оборудование для мастерской.

Загрузка...