17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

9 янв 2021 в 10:37

А можно посмотреть сканы санитарный книжки данного повара

ОТВЕТИТЬ
GGG
9 янв 2021 в 11:04

Ну да, вообще новостей видимо нету... Ну делает чел торты и что?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
9 янв 2021 в 11:18

Увлеченность-главное в жизни и если ты делаешь что-то с душой все получится. Увлеченные люди всегда интересны, что бы не пыхтели завистники. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Очень важно
9 янв 2021 в 11:42

В фото еще вставьте документы о сертификации рабочего места и налогового свидетельства. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 12:56

Зря редакция рассказывает о таких вещах. Сейчас на бедного пацана возбудятся и налоговая, и СЭС, и рос-чегототам-надзор, итд итп. Родители замучаются штрафы платить :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:31

Сколько можно будет отсудить компенсацию, с таких вот тортоделов, если я допустим отравлюсь их детищем??

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
9 янв 2021 в 13:47

Дожили. Уже радуют новости про увлечение тортами. В СССР были кружки и секции, авиамоделирование, космос, радиотехника. Массово все увлекались. А тут один увлекся тортами - уже событие. До чего довели страну. И детей.

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
9 янв 2021 в 13:51

Он же не на продажу делает! У жены своей тоже санитарную книжку требуешь? Только после этого борщ ешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 20:39

Куда смотрят надзорные органы?? Почему люди не только производят пищевую продукцию на заказ без мед.книжек и другой сертификации, но и открыто это рекламируют свой бизнес?? И с этого бизнеса разумеется не платятся налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 22:46

Дети должны получать навыки проф.ориентации. Если в школах забыли о проф ориентации, то на помощь приходят умные родители!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 22:48

Какие злые и завистливые ленивые комментаторы. РАДОВАТЬСЯ надо за детей, что они осваивают разные профессии. Сами -то что сделали? ПАРЕНЬ МОЛОДЕЦ!!! Сколько баб всякие торты делают на продажу, и никто не голосит, и не вспоминает про налоговую и сан. книжки..лопают , не морщатся.. А на парня накинулись..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 00:39

лучше бы в сантехники пошел

ОТВЕТИТЬ
Альбина Сергеевна 65 лет
10 янв 2021 в 17:24

Какой умница и перспективный юноша, какое чудо!!! Молодец,, а я тебе желаю счастья и продвижения в твоём творчестве, в твоих начинаниях и здоровья и счастья тебе и тв оим родным, горжусь, что есть такие дети,, какой ты замечательный!!!! Так держать!!! Ты, наше будущее сладкое, молодец !!!!

Гость
11 янв 2021 в 03:59

Умничка,мальчик! Нашел дело по душе,продолжай в том духе! Никого не слушай,у тебя все получится!:))

Загрузка...