22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
12 янв 2021 в 19:39

Когда то была- главные слова. Раньше у руководства умные стояли

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:15

Жаль людей ещё куча обманутых дольщиков появилась

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
12 янв 2021 в 20:30

при ссср я работал в тресте все строили работы было полно, при капитализме все рушится куда россия прорывается неизвестно

ОТВЕТИТЬ
вася
12 янв 2021 в 20:32

Привет от бывшего губернатора прилетел .

Гость
12 янв 2021 в 20:39

За футбольным клубом "Тамбов" задолженность больше. И ничего.

Разрушетников
12 янв 2021 в 20:57

Дорогу москвичам)

Гость
12 янв 2021 в 21:30

Фу... А вам самим не противно? Все ваши лживые банкротства, вся ваша лживая работа... ? Какие вы жалкие. И вашим потомкам с этим жить. Вы за них не боитесь?

Гость
12 янв 2021 в 21:50

как жаль!!!

12 янв 2021 в 22:22

Очередная афера.

Гость
12 янв 2021 в 22:27

Наверное скоро на просторах Перми откроется новая строительная компания, Трест #15 )))

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
12 янв 2021 в 22:28

Кстати это был один из последних советских трестов, который не выжил в рыночных условиях. В системе Главзападуралстроя работало более 30000чел. Это инженеры,мастера, прорабы, рабочие различных строительных профессий. Где теперь эти люди?. На строительстве высотных шанхаев работали в основном представители средней Азии, на строительстве автодорог гости из солнечной Армении. Скажу сразу против их я ни чего не имею. Просто нашим строительным предпринимателям нанимать приезжих выгодно. Прежде всего в налогах. Это диктует рынок. Ничего личного. Это детка капитализьм однако.

Гость
12 янв 2021 в 22:54

А что осталось пермского в Перми?

Евгений
12 янв 2021 в 23:39

Вряд ли там афера, но то что банк способствовал сведению это 100%. Если бы механизмы защиты граждан раньше предложили то и строительная отрасль так не страдала. Сейчас без проектного банковского финансирования ни одна стройка не начнётся. Урал ФД почему не профинансировать, ведь у креста было много площадок для строительства. Посмотрите кто кредитор? Урал Фд вот вам и реальный бенефициар всего этого балагана. Сейчас за копейки заберёт все имущество треста. А было бы руководство края по ответственней оно бы недопустимо такое количество людей оставлять без работы. Теперь афилированные группы банка урал фд выступят площадки и имущество и на " осколках .. " возникнут новые строительные компании. Хотя банк просто выкупить компанию и оставить рабочие места

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 янв 2021 в 10:00

профи Нехлин - наверно ворочается в гробу

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:13

Трест обанкротили намеренно. Он передал городу школу и должен был ещё заплатить налоги порядка 200 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:00

Разворовали. Кому то нужней были заводы, лесхозы и тресты. Будем гондурасом, ничего страшного

Гость
13 янв 2021 в 19:30

Вся надежда на Китай, придут и построят нам коммунизьм.

Евгений Кольцов
13 янв 2021 в 21:45

И что же теперь будет с 16 этажным зданием"Меланж" на Куйбышева, 109А? Его заберут за долги?

ОТВЕТИТЬ