Комментарии к публикации «Четвертый в Перми гипермаркет «Лента» откроется весной в ТРЦ «Планета»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
Гость
19 янв 2021 в 13:04

Гуляли неподалеку от новой "Ленты" на Б.Гагарина, решили зайти. Молочка только старая, цены на всё заоблачные. Наплыв посетителей был до нового года, сейчас стоянки пустые. Кому нужен этот магазин?

19 янв 2021 в 13:07

да куда их столько? почему не второй Ашан или наконец уже ИКЕЯ!?

Гость
19 янв 2021 в 13:18

А когда ипподром появится? Или хороший бассейн? Или теннисный корт?

Гость
19 янв 2021 в 14:17

Очень странно, что Дмитрий Николаевич считает, что малые производители найдут там рынок сбыта. Фермерская продукция, небольшие производители реализуют свою продукцию исключительно на рынках, небольших магазинах у дома, но никак не на полках федеральной сети.

Гость
19 янв 2021 в 14:12

магазин с конскими ценами....

Гость
19 янв 2021 в 20:06

А сколько катков и футбольных полей появится. А да, ни сколько.

Гость
19 янв 2021 в 13:00

нахрен столько лент? что то другое откройте

Пенсионер
19 янв 2021 в 13:45

Кто интересно столько жрет

123
19 янв 2021 в 14:09

Надо поддерживать Малый бизнес (маленькие частные магазинчики ),

Гость
19 янв 2021 в 13:47

Не разу не был в Ленте. Объясните хоть,чем этот магазин привлекает покупателей. Печально, что в Перми нет своих магазинов. Только другие регионы зарабатывают на нас миллиарды. Каких магазинов в Перми только нет, кроме пермский. Как так и почему?

Андрей Викторович
19 янв 2021 в 19:27

Для несведущих где планета стоит, кайф. Кто знает тихий ужас. Все Балатова и так стоит, по шоссе от ремзавода до рынка пробка. А им только магазы втыкать.

Гость
19 янв 2021 в 13:43

откройте там гипер-Пятерочку! Во всем ТЦ.

Андрей Викторович
19 янв 2021 в 18:57

Надо вообще все заводы закрыть, пример есть. мотовилиха, шпагина. Открыть одни магазы. Привет семье.

Гость
19 янв 2021 в 13:48

а лента кому принадлежит? кто так инвестирует, что не окупиться?

Гость
19 янв 2021 в 14:08

Интересно, на кой он там? "за у глом" такая же лента. Основной посетитель ленты - это человек на машине, а проехать лишний КМ - не проблема. Разве что "оторвать" немного.

Раз открыли - значит просчитали все риски. Место там, конечно - вечное "стоялово" будет после открытия.

Гость
19 янв 2021 в 13:02

Лично я рад, что будет Лента там. Большой магазин для местных жителей, чтобы затариться надолго продуктами. p.s. ваши минуса только подтвердят мою теорию)))))

Да гость
19 янв 2021 в 22:47

Все идёт к тому, что мегакомпании задавят мелких предпринимателей и магазины. Посмотрите на ту же "проклятую" Америку. Волмарт вытеснил все или почти все, вот народ и потащился туда делать покупки на неделю вперёд... И как следствие дополнительная причина ожирения. Мелкий бизнес розницы загнет российский "Амазон". И уйдет народ в онлайн ретейл... Хотя и так уходит. Так и торговые центры, которые в штатах не нужны и терпят убытки... Правильно тут пишут, что нужно поддерживать местных, не лениться и сходить в магазин купить тоже светильник , а не заказать в интернете и т.д.

Татьяна.
20 янв 2021 в 21:09

У нас кроме магазинов и торговых центров больше ничего не нужно? Надоело уже, всё одно и тоже.

Гость
19 янв 2021 в 18:57

Я тоже рада рядом недалеко можно пешком сходить, и скидки хорошие по карте.

Гость
19 янв 2021 в 19:01

Конкуренты ближним магазинам.

Любовь
20 янв 2021 в 13:15

Ранее анонсировали, что в ТРц Планета будет магазин товаров для дома Hoff. А теперь ни слова. Опять обманули? И зачем нам столько магазинов Лента. Товары не совсем дешевые и не всегда хорошего качества. Особенно фрукты.

Екатерина
20 янв 2021 в 19:20

Если бы написали, что открыли четвёртую спортивную школу олимпийского резерва , я бы точно раздавалась и искренне!
А эта новость стандартная за последнии 10 лет. Одно и тоже , одно и тоже.

Гость
21 янв 2021 в 00:36

беспредел