21 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
19 янв 2021 в 13:02

Лично я рад, что будет Лента там. Большой магазин для местных жителей, чтобы затариться надолго продуктами. p.s. ваши минуса только подтвердят мою теорию)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 13:04

Гуляли неподалеку от новой "Ленты" на Б.Гагарина, решили зайти. Молочка только старая, цены на всё заоблачные. Наплыв посетителей был до нового года, сейчас стоянки пустые. Кому нужен этот магазин?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 13:07

да куда их столько? почему не второй Ашан или наконец уже ИКЕЯ!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 13:18

А когда ипподром появится? Или хороший бассейн? Или теннисный корт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 13:43

откройте там гипер-Пятерочку! Во всем ТЦ.

Пенсионер
19 янв 2021 в 13:45

Кто интересно столько жрет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 13:47

Не разу не был в Ленте. Объясните хоть,чем этот магазин привлекает покупателей. Печально, что в Перми нет своих магазинов. Только другие регионы зарабатывают на нас миллиарды. Каких магазинов в Перми только нет, кроме пермский. Как так и почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 13:48

а лента кому принадлежит? кто так инвестирует, что не окупиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 14:08

Интересно, на кой он там? "за у глом" такая же лента. Основной посетитель ленты - это человек на машине, а проехать лишний КМ - не проблема. Разве что "оторвать" немного.

Раз открыли - значит просчитали все риски. Место там, конечно - вечное "стоялово" будет после открытия.

ОТВЕТИТЬ
123
19 янв 2021 в 14:09

Надо поддерживать Малый бизнес (маленькие частные магазинчики ),

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 14:12

магазин с конскими ценами....

Гость
19 янв 2021 в 14:17

Очень странно, что Дмитрий Николаевич считает, что малые производители найдут там рынок сбыта. Фермерская продукция, небольшие производители реализуют свою продукцию исключительно на рынках, небольших магазинах у дома, но никак не на полках федеральной сети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 18:57

Я тоже рада рядом недалеко можно пешком сходить, и скидки хорошие по карте.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Викторович
19 янв 2021 в 18:57

Надо вообще все заводы закрыть, пример есть. мотовилиха, шпагина. Открыть одни магазы. Привет семье.

Гость
19 янв 2021 в 19:01

Конкуренты ближним магазинам.

Андрей Викторович
19 янв 2021 в 19:27

Для несведущих где планета стоит, кайф. Кто знает тихий ужас. Все Балатова и так стоит, по шоссе от ремзавода до рынка пробка. А им только магазы втыкать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:06

А сколько катков и футбольных полей появится. А да, ни сколько.

Да гость
19 янв 2021 в 22:47

Все идёт к тому, что мегакомпании задавят мелких предпринимателей и магазины. Посмотрите на ту же "проклятую" Америку. Волмарт вытеснил все или почти все, вот народ и потащился туда делать покупки на неделю вперёд... И как следствие дополнительная причина ожирения. Мелкий бизнес розницы загнет российский "Амазон". И уйдет народ в онлайн ретейл... Хотя и так уходит. Так и торговые центры, которые в штатах не нужны и терпят убытки... Правильно тут пишут, что нужно поддерживать местных, не лениться и сходить в магазин купить тоже светильник , а не заказать в интернете и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
20 янв 2021 в 13:15

Ранее анонсировали, что в ТРц Планета будет магазин товаров для дома Hoff. А теперь ни слова. Опять обманули? И зачем нам столько магазинов Лента. Товары не совсем дешевые и не всегда хорошего качества. Особенно фрукты.

Екатерина
20 янв 2021 в 19:20

Если бы написали, что открыли четвёртую спортивную школу олимпийского резерва , я бы точно раздавалась и искренне!
А эта новость стандартная за последнии 10 лет. Одно и тоже , одно и тоже.

Татьяна.
20 янв 2021 в 21:09

У нас кроме магазинов и торговых центров больше ничего не нужно? Надоело уже, всё одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ