21 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
19 янв 2021 в 13:47

Не разу не был в Ленте. Объясните хоть,чем этот магазин привлекает покупателей. Печально, что в Перми нет своих магазинов. Только другие регионы зарабатывают на нас миллиарды. Каких магазинов в Перми только нет, кроме пермский. Как так и почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 13:48

а лента кому принадлежит? кто так инвестирует, что не окупиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 14:08

Интересно, на кой он там? "за у глом" такая же лента. Основной посетитель ленты - это человек на машине, а проехать лишний КМ - не проблема. Разве что "оторвать" немного.

Раз открыли - значит просчитали все риски. Место там, конечно - вечное "стоялово" будет после открытия.

ОТВЕТИТЬ
123
19 янв 2021 в 14:09

Надо поддерживать Малый бизнес (маленькие частные магазинчики ),

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 14:12

магазин с конскими ценами....

Гость
19 янв 2021 в 14:17

Очень странно, что Дмитрий Николаевич считает, что малые производители найдут там рынок сбыта. Фермерская продукция, небольшие производители реализуют свою продукцию исключительно на рынках, небольших магазинах у дома, но никак не на полках федеральной сети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 18:57

Я тоже рада рядом недалеко можно пешком сходить, и скидки хорошие по карте.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Викторович
19 янв 2021 в 18:57

Надо вообще все заводы закрыть, пример есть. мотовилиха, шпагина. Открыть одни магазы. Привет семье.

Гость
19 янв 2021 в 19:01

Конкуренты ближним магазинам.

Андрей Викторович
19 янв 2021 в 19:27

Для несведущих где планета стоит, кайф. Кто знает тихий ужас. Все Балатова и так стоит, по шоссе от ремзавода до рынка пробка. А им только магазы втыкать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:06

А сколько катков и футбольных полей появится. А да, ни сколько.

Да гость
19 янв 2021 в 22:47

Все идёт к тому, что мегакомпании задавят мелких предпринимателей и магазины. Посмотрите на ту же "проклятую" Америку. Волмарт вытеснил все или почти все, вот народ и потащился туда делать покупки на неделю вперёд... И как следствие дополнительная причина ожирения. Мелкий бизнес розницы загнет российский "Амазон". И уйдет народ в онлайн ретейл... Хотя и так уходит. Так и торговые центры, которые в штатах не нужны и терпят убытки... Правильно тут пишут, что нужно поддерживать местных, не лениться и сходить в магазин купить тоже светильник , а не заказать в интернете и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
20 янв 2021 в 13:15

Ранее анонсировали, что в ТРц Планета будет магазин товаров для дома Hoff. А теперь ни слова. Опять обманули? И зачем нам столько магазинов Лента. Товары не совсем дешевые и не всегда хорошего качества. Особенно фрукты.

Екатерина
20 янв 2021 в 19:20

Если бы написали, что открыли четвёртую спортивную школу олимпийского резерва , я бы точно раздавалась и искренне!
А эта новость стандартная за последнии 10 лет. Одно и тоже , одно и тоже.

Татьяна.
20 янв 2021 в 21:09

У нас кроме магазинов и торговых центров больше ничего не нужно? Надоело уже, всё одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ