19 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
22 янв 2021 в 08:35

Вы напишите лучше где и когда открылись новые предприятия по производству чего либо для продажи на всю страну или мир

ОТВЕТИТЬ
Лучше
22 янв 2021 в 08:41

Бы конечно стеклянную бутылку под морс. Пластиковая сразу даже на фото доверия не вызывает.

АСОЛВЕЛАВСЕ
22 янв 2021 в 08:41

ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ О НАШЕМ МЕСТНОМ БИЗНЕСЕ ТОЛЬКО ПОЧЕМУ АЛЕКСЕЙ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С МЕСТНЫМИ ТОРГОВЫМИ ТОЧКАМИ Я ЩАС НЕ ИМЕЮ СЕТИ С НИМИ ДАВНО ВСЁ ПОНЯТНО Я ДУМАЮ НЕБОЛЬШИЕ ОПТОВЫЕ РЫНКИ КОТОРЫЕ ЕЩЁ СОХРАНИЛИСЬ В СПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ А ТАКЖЕ МАГАЗИНЫ ФОРМАТА -У ДОМА ТОЖЕ БЫ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ ХОТЯ ИТАЛИЯ ОНА В АФРИКЕ ИТАЛИЯ ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ НО ЧЕМ МЫ ХУЖЕ ЭТИХ БЕНВЕННУТТО...

АСОЛВЕЛАВСЕ
22 янв 2021 в 08:42

А ТАК УДАЧИ И ПРИБЫЛИ АЛЕКСЕЮ!!!!

Гость
22 янв 2021 в 08:43

Бизнес уровня Папуа-Новая Гвинея

ОТВЕТИТЬ
АСОЛВЕЛАВСЕ
22 янв 2021 в 08:44

ИЗВИНЯЮСЬ -МАКСИМУ!!!!

Гость
22 янв 2021 в 09:59

Какой яркий заголовок - "предприниматель из Соликамска стал отправлять заморозку из наших лесов в рестораны Италии".
А чем закончилось - "Максиму удалось продать грибы через посредника".
Бизнес перекупов.

Гость
22 янв 2021 в 12:23

Молодец, можно попробовать розничным сетям продать товар, которые продают под своим брендом, если это выгодно. В Европу конечно выгодней будет, т.к. наценка больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:31

Соберут всё в лесу,грибы,ягоды,а потом медведи шатуны ходят,на людей нападают.😠

Гость
22 янв 2021 в 12:54

И опять Рябинино)))

Гость
22 янв 2021 в 13:15

народное достояние за границу барыжит....все готовы за бугор продать

ОТВЕТИТЬ
гост
22 янв 2021 в 13:46

У нас дом в Чердынском районе. Чудесные места. И вот из-за таких оптовиков грибов и ягод с каждым годом всё меньше и меньше.

Местное и неместное население шерстит леса и сдает собранное оптовикам.
Чернику/клюкву комбайнами выдирают. Лисички - белые: вместе со мхом.
К концу сезона всё вытоптано и замусорено.

А с недавних пор стали шишки молодые сосновые принимать. 80 руб. за кило.

Нужно как-то регулировать эту деятельность.

гость
22 янв 2021 в 15:07

Не леса а ободранные поляны - тащат и продают всё что могут продать. Медведи голодают. Шатуны бродят около деревень.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 18:01

А налоги Гаак платит ???

Ден
22 янв 2021 в 20:07

Все за бугор. Скоро маму родную туда же. Пора уже песню вспоминать, с чего начинается Родина. К грибнику то вопросов нет конечно. Где работа, если действующий завод превращают в музей. да закрытие ветки ж. дороги. По сути стратегические объекты...

Гость
22 янв 2021 в 21:28

Незаконный сбор природных ресурсов в лесу. Незаконная предпринимательская деятельность. С 2021г вводятся новые правила сбора дикорастущих пищевых природных ресурсов.

Гость
22 янв 2021 в 21:57

Ну и "бизнес". 21 века. Это не предпринимательство - это промысел. На пропитание себя и семьи. Дожили, промысел предпринимательством называем. Что дальше? Выделка шкур в пещерах?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 янв 2021 в 07:18

Раньше этим гос-во занималось (регулировалось хоть как -то) сейчас кто в лес кто по дрова.

24 янв 2021 в 07:16

В 90 гг... всё легче было. Фуры даже с Ирана в Пермь ходили. Обратным грузом можно было легко продать на экспорт всё что угодно. Таможня работала в Перми. Сейчас всё москвичи вороватые монополизировали. Всё хотят за копейки...

Роман
24 янв 2021 в 23:43

Молодец человек нашел выход.Уважаю.Главное не опускать руки.Пусть деньги идут к Вам.И остаются в России.Всем здоровья и позитива.

Загрузка...