20 апреля вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Баба Маня
26 янв 2021 в 12:08

Скажите пожалуйста, уже можно очередь занимать?, очень хочу побывать во всех етих ресторациях пока не померла от прививки

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 янв 2021 в 12:11

Ох и пожрем
Выходить оттуда не буду

Гость
26 янв 2021 в 12:23

Кажетца тупо жральню открывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:36

Место расположения не очень удачное,на отшибе.Лучше бы там Икею открыли.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 янв 2021 в 13:17

Будет где колхозникам походить с открытым ртом
Больше надо таких центров на окраинах

Гость
26 янв 2021 в 14:13

Почему Resrved - новый бренд для Перми? Помню давно много раз заходил в их магазин во второй части гипера Семья,, напротив New Yorker, но очень мало что мне нравилась там.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 янв 2021 в 14:28

В новом зоопарке который построили на ул. Архитектора Свиязева работает кафе "Пончики" и "Пирожковая".

Гость
26 янв 2021 в 14:35

О, Uniqlo наконец-то будет!

ОТВЕТИТЬ
Наивный
26 янв 2021 в 14:44

А когда новые заводы откроются?

И-го-го !
26 янв 2021 в 14:49

Завидуйте молча, бомжи. Наконец-то в ТЦ можно будет сходить пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:19

В Перми открывается всё больше магазинов, кафе, ресторанов. И ещё строится множество частных зданий. А народа становится всё меньше и меньше. Каждый год уезжают десятки тысяч. А у кого нет возможности уехать, им не до ресторанов. Только из за мигрантов нет резкого снижения численности населения. Пока нет. Но мигранты в эти заведения не ходят. У них свои такие есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:13

Наконец то будет возможность пациентам туберкулезного диспансера хорошо покушать, им это необходимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 18:38

Хочу синнабон

Гость
26 янв 2021 в 18:50

Господи, ну вот кому все это надо? Вечно голодным студентам, которые там по пол дня со стаканом воды бесплатный вайфай пользуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:16

ура, юникло!

Юлия
26 янв 2021 в 20:31

Зачем обманывать ? Юникло не будет открываться в Перми.

ОТВЕТИТЬ
Хочу кушать
26 янв 2021 в 21:14

Ну на конец то в у нас появится нормальная, дешёвая, качественная американо-Европейская жратва. Дистрофия нам не грозит.

Гость
26 янв 2021 в 21:28

в перми трц нет? почему это действо стало новостью? вроде они на каждом углу, или в каждом квартале. это трц в сторону аэропорта?

Василий Александрович
26 янв 2021 в 22:37

Ипподром лучше восстановили бы, всё только разрушают кому эти планеты нужны

Скромный любитель музыки
27 янв 2021 в 00:47

Не с кем стало поговорить, у всех на уме еда, особенно здоровое питание.

Гость
27 янв 2021 в 01:24

Для кого это всё?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 06:18

Ох нажремси

Гость
27 янв 2021 в 13:44

А где заработать в Перми, что бы туда сходить поесть?

ОТВЕТИТЬ
Решетников
28 янв 2021 в 10:57

Аква дискотеки не будет? Не пойду!

Людмила
29 янв 2021 в 09:14

Замечательное место было для Аква парка.

ОТВЕТИТЬ
Сережа
29 янв 2021 в 21:06

Когда ИКЕЯ в Перми откроется?! Всякую муть открывают

Ден
31 янв 2021 в 11:03

Видимо еще больше народа хотят загнать в кредитную кабалу. С точки зрения психологии и реальной жизни все правильно. Кто же пойдет выражать свое мнение с долгами на плечах.

Загрузка...