3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Тильда над Й
27 янв 2021 в 08:43

Мог бы и бесплатно сдавать, не обеднел бы!

ГОСТ
27 янв 2021 в 08:48

Красав :) Кому ямы в городе, а кому и острова со спа салонами :))

Сергей Юрьевич
27 янв 2021 в 09:07

Вы не представляете, как я рад за людей, честно заработавшие такие состояния и вложивших в заграницу... И возмущен теми нашими соотечественниками, которые не хотят работать за МРОТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 09:08

Работайте братья в Березниках на славу будущим миллиардерам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 09:13

А я то думал куда потратить свои отпускные...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 09:20

Как правильно поступают эти уважаемые люди не скрывая своих доходов и приобретений.В то время когда государство решает проблемы вынужденных переселенцев из проваливающегося города . Закопав только что построенные дома, не отвечающие требованиям экологии, бывший губернатор Чиркунов, уехал возрождать виноделие во Францию.

27 янв 2021 в 09:23

Дима единственный перевёл деньги серьёзные Перми на КОВИД... Остальные богатые жлобами оказались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 09:29

Аквадискотека будет?

Гость2
27 янв 2021 в 09:33

Комната грязи на острове есть?

ОТВЕТИТЬ
не понял
27 янв 2021 в 09:55

"Реконструкция курорта острова даст 130 новых рабочих мест"
Наконец-то кто-то создает рабочие места

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 09:58

Очередь стоит уже? Где занимать?

27 янв 2021 в 10:18

Скидки жителям Пермского края будут?

гость
27 янв 2021 в 10:48

Он что из-под Березников высосал и остров забацал? Пусть возвращает землй острова - нам провалы засыпать нечем.

Гость
27 янв 2021 в 11:15

Слишком много трагических историй, связанных с историй прежних владельцев. Рок какой то.... как ни украшай и не переустраивай, память не вычеркнешь.

Пермя Чё
27 янв 2021 в 11:45

Пермяки, давайте запишемся всем гамузом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:54

На острове должен быть санаторий для всех работников Уралкалия. За счёт прибыли, разумеется.

ОТВЕТИТЬ
скупой платит дважды
27 янв 2021 в 13:23

миллион евро в неделю, чё-то дешево, в чём то подвох, не ненадо!

Гость
27 янв 2021 в 14:02

А как живут жители Березников, чьи богатства он продал? А деньги забыл им отдать. Как он мог быть владельцем того, что принадлежит народу. Ещё бы люди на митинги не выходили, если их так обули.

гость
27 янв 2021 в 14:36

Молоток Димыч -остров это твёрдая валюта, а не какая то мазня от Ива Бувье! ))

Владимир
27 янв 2021 в 15:29

Продам дачу в Геленжике. Сниму остров. Звонить по московкому времени. Трубку возьмет Дима. Риэлторов просьба не беспокоить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 15:51

Ешь ананасы рябчиков жуй...

Гость
27 янв 2021 в 15:51

"Спасибо" всем кто в марте проголосовал за такую "справедливость"!

Гость
27 янв 2021 в 15:54

Такой контраст с новостью, где парень вытащил из пожара пятерых детей, у которых даже нет своего жилья, а мать вынуждена работать не смотря на то, что младшему ребенку 7 месяцев! Капитализм - и вы сами голосуете за это.

Гость
27 янв 2021 в 16:00

Вот он правящий класс- капиталист. Владелец заводов, газет, пароходов.

Гость
27 янв 2021 в 17:47

Если бы доход от острова поступал в бюджет нашего региона, то можно было порадоваться, а так....

Гость
27 янв 2021 в 17:58

Может выскажусь как "бездельник" когда то живший в Соликамске )) Вся суть тут вот в чём - существуют два таких города как Соликамск и Березники, из которых любой здравомыслящий человек должен свалить после окончания школы , НО ! поскольку среда формирует "определённую философию сознания" то, как правило там после 9 класса большая часть молодняка идёт учится в местные пту уже с "жизненной установкой" - аля "полезу в шахту как и батя" - "на калий пойду ! " - вообщем то - самый простой и весьма не тернистый путь - никуда ехать не надотьс) "а чё зато работа стабильная"! , вообщем на таких вот и держится вся составляющая многомиллиардных доходов и олигархов владеющих Уралкалием, на местных селюковых идиотах , если бы люди думали на кого они гробят своё здоровье и куда они идут, и какой дядя набъёт себе в итоге карман с их никому не нужой "жертвы" - но люди выбирают самый простой путь )))

28 янв 2021 в 08:51

Совсем обеднел человек после развода, уже имущество сдает в аренду, давайте скинемся что-ли, помочь надо.

28 янв 2021 в 08:57

Краевая прокуратура, займитесь уже этими сомнительными историями быстрого обогащения у Рыболовлева, Чиркунова и т.п.

Логопед
28 янв 2021 в 14:40

Ну купил дядька остров на отжатые народные ресурсы, чего такого? Он ж-пу рвал, от бандитов отбивался, семью за границу вывез, чтобы не грохнули, в судах позорился, взяток одних дал - поселок можно отстроить. Натерпелся, настрадался, отдал больше половины "добытого", этого разве мало? Пока смерды ютились в Соликамских забоях за копейки, пока оседали шахты, Рыболовлев сумел вывести активы, применив недюженный интеллект и смекалку. Так в России поступают прозорливые и принципиальные люди, знающие лазейки и идущие по головам. Нефть, по-вашему, тоже сама в ладони изливается? Или её ещё умудриться добыть надобно в "обход" системы, чтобы потом продать в "закат Европы"? А газ? А лес? А золото и алмазы, с которых в этих краях всё и начиналось? Дуракам - дорога, а умным - остров ) Не мешайте пацанам отдыхать, короче.

Загрузка...