Вы не представляете, как я рад за людей, честно заработавшие такие состояния и вложивших в заграницу... И возмущен теми нашими соотечественниками, которые не хотят работать за МРОТ!!!
Как правильно поступают эти уважаемые люди не скрывая своих доходов и приобретений.В то время когда государство решает проблемы вынужденных переселенцев из проваливающегося города . Закопав только что построенные дома, не отвечающие требованиям экологии, бывший губернатор Чиркунов, уехал возрождать виноделие во Францию.
А как живут жители Березников, чьи богатства он продал? А деньги забыл им отдать. Как он мог быть владельцем того, что принадлежит народу. Ещё бы люди на митинги не выходили, если их так обули.
Такой контраст с новостью, где парень вытащил из пожара пятерых детей, у которых даже нет своего жилья, а мать вынуждена работать не смотря на то, что младшему ребенку 7 месяцев! Капитализм - и вы сами голосуете за это.
Может выскажусь как "бездельник" когда то живший в Соликамске )) Вся суть тут вот в чём - существуют два таких города как Соликамск и Березники, из которых любой здравомыслящий человек должен свалить после окончания школы , НО ! поскольку среда формирует "определённую философию сознания" то, как правило там после 9 класса большая часть молодняка идёт учится в местные пту уже с "жизненной установкой" - аля "полезу в шахту как и батя" - "на калий пойду ! " - вообщем то - самый простой и весьма не тернистый путь - никуда ехать не надотьс) "а чё зато работа стабильная"! , вообщем на таких вот и держится вся составляющая многомиллиардных доходов и олигархов владеющих Уралкалием, на местных селюковых идиотах , если бы люди думали на кого они гробят своё здоровье и куда они идут, и какой дядя набъёт себе в итоге карман с их никому не нужой "жертвы" - но люди выбирают самый простой путь )))
Ну купил дядька остров на отжатые народные ресурсы, чего такого? Он ж-пу рвал, от бандитов отбивался, семью за границу вывез, чтобы не грохнули, в судах позорился, взяток одних дал - поселок можно отстроить. Натерпелся, настрадался, отдал больше половины "добытого", этого разве мало? Пока смерды ютились в Соликамских забоях за копейки, пока оседали шахты, Рыболовлев сумел вывести активы, применив недюженный интеллект и смекалку. Так в России поступают прозорливые и принципиальные люди, знающие лазейки и идущие по головам. Нефть, по-вашему, тоже сама в ладони изливается? Или её ещё умудриться добыть надобно в "обход" системы, чтобы потом продать в "закат Европы"? А газ? А лес? А золото и алмазы, с которых в этих краях всё и начиналось? Дуракам - дорога, а умным - остров ) Не мешайте пацанам отдыхать, короче.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Вы не представляете, как я рад за людей, честно заработавшие такие состояния и вложивших в заграницу... И возмущен теми нашими соотечественниками, которые не хотят работать за МРОТ!!!
Работайте братья в Березниках на славу будущим миллиардерам!
А я то думал куда потратить свои отпускные...
Как правильно поступают эти уважаемые люди не скрывая своих доходов и приобретений.В то время когда государство решает проблемы вынужденных переселенцев из проваливающегося города . Закопав только что построенные дома, не отвечающие требованиям экологии, бывший губернатор Чиркунов, уехал возрождать виноделие во Францию.
Дима единственный перевёл деньги серьёзные Перми на КОВИД... Остальные богатые жлобами оказались...
Аквадискотека будет?
Комната грязи на острове есть?
"Реконструкция курорта острова даст 130 новых рабочих мест"
Наконец-то кто-то создает рабочие места
Очередь стоит уже? Где занимать?
Скидки жителям Пермского края будут?
Он что из-под Березников высосал и остров забацал? Пусть возвращает землй острова - нам провалы засыпать нечем.
Слишком много трагических историй, связанных с историй прежних владельцев. Рок какой то.... как ни украшай и не переустраивай, память не вычеркнешь.
Пермяки, давайте запишемся всем гамузом.
На острове должен быть санаторий для всех работников Уралкалия. За счёт прибыли, разумеется.
миллион евро в неделю, чё-то дешево, в чём то подвох, не ненадо!
А как живут жители Березников, чьи богатства он продал? А деньги забыл им отдать. Как он мог быть владельцем того, что принадлежит народу. Ещё бы люди на митинги не выходили, если их так обули.
Молоток Димыч -остров это твёрдая валюта, а не какая то мазня от Ива Бувье! ))
Продам дачу в Геленжике. Сниму остров. Звонить по московкому времени. Трубку возьмет Дима. Риэлторов просьба не беспокоить.
Ешь ананасы рябчиков жуй...
"Спасибо" всем кто в марте проголосовал за такую "справедливость"!
Такой контраст с новостью, где парень вытащил из пожара пятерых детей, у которых даже нет своего жилья, а мать вынуждена работать не смотря на то, что младшему ребенку 7 месяцев! Капитализм - и вы сами голосуете за это.
Вот он правящий класс- капиталист. Владелец заводов, газет, пароходов.
Если бы доход от острова поступал в бюджет нашего региона, то можно было порадоваться, а так....
Может выскажусь как "бездельник" когда то живший в Соликамске )) Вся суть тут вот в чём - существуют два таких города как Соликамск и Березники, из которых любой здравомыслящий человек должен свалить после окончания школы , НО ! поскольку среда формирует "определённую философию сознания" то, как правило там после 9 класса большая часть молодняка идёт учится в местные пту уже с "жизненной установкой" - аля "полезу в шахту как и батя" - "на калий пойду ! " - вообщем то - самый простой и весьма не тернистый путь - никуда ехать не надотьс) "а чё зато работа стабильная"! , вообщем на таких вот и держится вся составляющая многомиллиардных доходов и олигархов владеющих Уралкалием, на местных селюковых идиотах , если бы люди думали на кого они гробят своё здоровье и куда они идут, и какой дядя набъёт себе в итоге карман с их никому не нужой "жертвы" - но люди выбирают самый простой путь )))
Совсем обеднел человек после развода, уже имущество сдает в аренду, давайте скинемся что-ли, помочь надо.
Краевая прокуратура, займитесь уже этими сомнительными историями быстрого обогащения у Рыболовлева, Чиркунова и т.п.
Ну купил дядька остров на отжатые народные ресурсы, чего такого? Он ж-пу рвал, от бандитов отбивался, семью за границу вывез, чтобы не грохнули, в судах позорился, взяток одних дал - поселок можно отстроить. Натерпелся, настрадался, отдал больше половины "добытого", этого разве мало? Пока смерды ютились в Соликамских забоях за копейки, пока оседали шахты, Рыболовлев сумел вывести активы, применив недюженный интеллект и смекалку. Так в России поступают прозорливые и принципиальные люди, знающие лазейки и идущие по головам. Нефть, по-вашему, тоже сама в ладони изливается? Или её ещё умудриться добыть надобно в "обход" системы, чтобы потом продать в "закат Европы"? А газ? А лес? А золото и алмазы, с которых в этих краях всё и начиналось? Дуракам - дорога, а умным - остров ) Не мешайте пацанам отдыхать, короче.