Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рука не поднимается закрыть»: в память об отце пермяк пытается возродить культовый бар «Старый друг»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
29 янв 2021 в 14:11

Реально хорошее заведение,персонал там отличный как и еда!

Славян
29 янв 2021 в 16:15

Кирилл, давай! Мы в тебя верим и ИТ компания в здании напротив на 6 этаже за тебя! :)
Может когда-то снова у тебя НГ дома справим :)

Гость
29 янв 2021 в 22:39

классное кафе, жалко старые друзья недожили до нынешнего времени, перестали туда заходить.

Бывшая коллега
29 янв 2021 в 23:24

Кирилл, пусть все получится!

Павел
31 янв 2021 в 01:21

Мне всегда нравилось это кафе. Вкусная еда и люди все добрые, вежливые там. Успешного рестарта!!!

Гость
1 февр 2021 в 15:39

Название кафе "Старый Друг" отличное. Это память о старом друге по Геологическому факультету ПГУ Сергею Сергеевичу ЯШИНУ. Бар-кафе " СТАРЫЙ ДРУГ" жил, жив и будет жить. Удачи, добра и благополучия сыну Серёги. От имени геологов, гидрогеологов и геофизиков ПЕРМСКОГО края и РФ.

Были у Вас
14 сент 2022 в 12:09

Хорошо там. Очень хорошо. Жалко если закроется.

Старый недруг
29 янв 2021 в 20:22

Яшин в бизнес не умел от слова совсем. При этом людей, которые давали дельные советы совершенно не слушал. Типа, зачем я буду что-то менять, я же уже вложил деньги в тот или иной актив и не важно если актив оказывался неэффективным или откровенно устаревшим. Жадность, как говорится, фраера сгубила. Что касается кафе... Вы фотки видели? На вид как дешевая придорожная столовка. Надо наверное действительно быть очень хорошим и близким другом Яшина чтоб туда ходить. Ну или бухим футбольным фанатом, которому все равно где блевать. А уж насчет культовости - это наверное просто шутка такая. Помню, в ДК по соседству камеди клаб как-то приезжал, так вот они наверное так и пошутили.

Гость
29 янв 2021 в 13:43

вот газета Кривда немного портит интерьер

Гость
29 янв 2021 в 18:53

Борщ с колбасой не нужно варить, а с мясом. Может и народ подтянется.

Annet_marti
29 янв 2021 в 21:09

Отличный бар , сколько рядом живу , столько его помню . Нужно немного новинок ввести , и бар снова возродится ) я верю )

Гость
30 янв 2021 в 12:02

Удачи Вам!

Гость
30 янв 2021 в 13:52

Желаю удачи в возрождении! Но с интерьером надо что-то делать. И если это музыкальный бар, то сделайте нормальное пространство для выступлений, хотя бы подобие сцены, хотя бы примитивный свет и аппарат поставьте, звукаря найдите. Музыкантов полно, будет где выступить - будут выступать. А с ними обычно и публика подтягивается.

Гость
31 янв 2021 в 17:42

Интерьер полностью срочно менять! И снаружи тоже!

Олег
8 февр 2021 в 13:21

Спасибо Кирюха!!! Пусть у тебя ВСЁ получится...

передача На ножах