22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Светлана
18 фев 2021 в 14:37

Несколько лет назад было модно быть хипстером и открывать кафе. Сейчас модно быть блогером и продавать свои марафоны. Типа как стать успешным и богатым, накачать жопу и .т п. А можно просто ходить на работу врачом , учителем, на завод.? И питаться дома , а не в кафе. Успех, накачаная жопа вот смысл бытия большинства бывших хипстеров. Которые на пенсии будут бомжами.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 14:48

это прорыв!

*блоГГер

Фото пользователя
18 фев 2021 в 15:04

Фу такое заведение.

ОТВЕТИТЬ
гост
18 фев 2021 в 15:44

было бы прибыльным - назначил бы управляющего, а сам бы малину стриг (ну или что там мишки любят).

Баба Маня
18 фев 2021 в 16:06

Надо брать

Гость
18 фев 2021 в 17:17

Опять обосрали в комментариях хорошего человека, что вот с вами делать...

ОТВЕТИТЬ
Людмила
18 фев 2021 в 18:26

Очень жаль. Вкусно готовили, приятно было посидеть.

Гость
18 фев 2021 в 18:48

ужас

Гость
18 фев 2021 в 18:49

гей кафе

Училка точилка
18 фев 2021 в 20:15

Человек открыл кафе! Он на что-то решился, чем то рискнул.
Этот блогер делал реальность, а не тупо работал исполнителем.
Бизнес сейчас сворачивается, не из за пандемии. Просто народ меняется. Люди отключают газ - зачем он? Ведь есть мультиварка, микроволнвка и электрическая духовка в шкафу, использующаяся также часто как хлебопечка. Затем начинают покупать готовую еду в одноразовых контейнерах, и остаются только микроволновка с холодильником. Раковина превращается в декор для мытья кружек и ложек с вилками. Затем вы открываете для себя такую вещь как прачечная. Вот и стиральная машина после этого открытия живёт до первой поломки. И вуаля, вот вы 20метровой студии покупаете всё что хотите через интернет, и вам комфортно.

ОТВЕТИТЬ
объявление
18 фев 2021 в 21:06

кому щас лехко, все всё продают

Noname
19 фев 2021 в 09:34

Печаль то какая.

Да я вообще не понимаю. Что в Перми происходит со столовыми и кафе. Вот была хорошая столовая в здании на Ленина в ростелекоме. Вот зачем закрыли. Была хорошая беляшница не долеко от цума. В чём проблемы?

ОТВЕТИТЬ