20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Мужелов
12 мар 2021 в 11:15

Че за бред, берете примеры с Артемия Лебедева? Если бы логотип, надпись точно соответствовал бы бренду мака, ещё понимаю, но тут просто перевернутая буква и знак макдоналдса не напоминает

УФАС больные на всю голову
12 мар 2021 в 11:17

Аналогичная это не значит та же самая

Гость
12 мар 2021 в 11:28

При грамотной защите ИП в лёгкую отметается обвинение. Как описано выше, это совершенно другая буква англ. Алфавита. И никаким образом не похожа на символ Мака. А после защиты сразу встречный иск в суд, о защите чести и достоинства.

Гость
12 мар 2021 в 11:42

1- местному УФАС заняться больше нечем? Или с повышением цен на медикаменты, продукты и ресурсы ЖКХ им не с руки "бороться", руки коротковаты? Ибо как скажут, так и будет?
2 - дело "шито белыми нитками" и любой мало-мальски грамотный юрист докажет необоснованность "наезда" по причине отсутствия состава нарушения... А УФАС уже, ведь, столько времени и бумаги на это "дело года" извело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 11:56

Ничего схожего, читается Шаурма, даже пьяный не перепутает, не знаю как такое вообще могло возникнуть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 11:57

ФАС, когда за топливо возьмётесь? Рост по 20% в год! С официальной инфляцией сами сравните или помочь?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
12 мар 2021 в 12:10

Крупные капиталисты душат мелкий бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 мар 2021 в 12:18

УФАС бесполезная конторка. В то время как Лукойл еженедельно поднимае цены эти работнички гоняют шаверма и шаурмы. Жрут бесполезно государственный хлеб. Позорище!!!

Я люблю тебя, Пермь!
12 мар 2021 в 12:27

Уписяться, чес слово! Да на кой они сдались тому УФАСу? Оставьте в покое это ушлёпство, ни разу не похоже ни на что - вообще! На шаурму - в частности. Как грибы растут эти рыгаловки по всему краю.

Гость
12 мар 2021 в 13:14

Лучше бы ценами занялись а не всякой ерундой

Гость
12 мар 2021 в 14:12

Антимонопольная служба лучше бы проверила ритуальные агенства, которые являются одним. А то в Перми монополия на этом рынке!

Гость
12 мар 2021 в 15:41

С каких пор на букву Ш у нас монополия?

Словарь
12 мар 2021 в 18:51

"В Пермском крае МАКОНАЛДСЕМ...". Маконалдс? Это что за контора?

Гость
12 мар 2021 в 19:03

Кто контролируют эту бесполезную структуру. Действительно жируют на наши налоги и ничегошеньки не делают. Рост стоимости топлива поднимает цены на все. В Москве стоимость топлива в разы ниже, чем в городе-бензоколонке.

Гость
13 мар 2021 в 07:43

Браво, наконец-то уфас полезным делом занимается!

Народ
13 мар 2021 в 10:42

Видимо Уфас совсем заняться не чем лучше бы за ценами в магазинах смотрели когда действительно нарушения они вообще не видят дурацкая канторка

Народ
13 мар 2021 в 10:43

Где мой коммент

гость
13 мар 2021 в 11:52

Рыжие против брюнетов.

Евгений
13 мар 2021 в 19:14

И в чём сдесь сходство? Или буква М вниз головой тоже считается буквой?

Загрузка...