УФАС бесполезная конторка. В то время как Лукойл еженедельно поднимае цены эти работнички гоняют шаверма и шаурмы. Жрут бесполезно государственный хлеб. Позорище!!!
1- местному УФАС заняться больше нечем? Или с повышением цен на медикаменты, продукты и ресурсы ЖКХ им не с руки "бороться", руки коротковаты? Ибо как скажут, так и будет?
2 - дело "шито белыми нитками" и любой мало-мальски грамотный юрист докажет необоснованность "наезда" по причине отсутствия состава нарушения... А УФАС уже, ведь, столько времени и бумаги на это "дело года" извело!
Че за бред, берете примеры с Артемия Лебедева? Если бы логотип, надпись точно соответствовал бы бренду мака, ещё понимаю, но тут просто перевернутая буква и знак макдоналдса не напоминает
При грамотной защите ИП в лёгкую отметается обвинение. Как описано выше, это совершенно другая буква англ. Алфавита. И никаким образом не похожа на символ Мака. А после защиты сразу встречный иск в суд, о защите чести и достоинства.
Уписяться, чес слово! Да на кой они сдались тому УФАСу? Оставьте в покое это ушлёпство, ни разу не похоже ни на что - вообще! На шаурму - в частности. Как грибы растут эти рыгаловки по всему краю.
Кто контролируют эту бесполезную структуру. Действительно жируют на наши налоги и ничегошеньки не делают. Рост стоимости топлива поднимает цены на все. В Москве стоимость топлива в разы ниже, чем в городе-бензоколонке.
Крупные капиталисты душат мелкий бизнес.
Че за бред, берете примеры с Артемия Лебедева? Если бы логотип, надпись точно соответствовал бы бренду мака, ещё понимаю, но тут просто перевернутая буква и знак макдоналдса не напоминает
Аналогичная это не значит та же самая
При грамотной защите ИП в лёгкую отметается обвинение. Как описано выше, это совершенно другая буква англ. Алфавита. И никаким образом не похожа на символ Мака. А после защиты сразу встречный иск в суд, о защите чести и достоинства.
ФАС, когда за топливо возьмётесь? Рост по 20% в год! С официальной инфляцией сами сравните или помочь?
Ничего схожего, читается Шаурма, даже пьяный не перепутает, не знаю как такое вообще могло возникнуть)
Уписяться, чес слово! Да на кой они сдались тому УФАСу? Оставьте в покое это ушлёпство, ни разу не похоже ни на что - вообще! На шаурму - в частности. Как грибы растут эти рыгаловки по всему краю.
Лучше бы ценами занялись а не всякой ерундой
Антимонопольная служба лучше бы проверила ритуальные агенства, которые являются одним. А то в Перми монополия на этом рынке!
С каких пор на букву Ш у нас монополия?
"В Пермском крае МАКОНАЛДСЕМ...". Маконалдс? Это что за контора?
Кто контролируют эту бесполезную структуру. Действительно жируют на наши налоги и ничегошеньки не делают. Рост стоимости топлива поднимает цены на все. В Москве стоимость топлива в разы ниже, чем в городе-бензоколонке.
Браво, наконец-то уфас полезным делом занимается!
Видимо Уфас совсем заняться не чем лучше бы за ценами в магазинах смотрели когда действительно нарушения они вообще не видят дурацкая канторка
Где мой коммент
Рыжие против брюнетов.
И в чём сдесь сходство? Или буква М вниз головой тоже считается буквой?