21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

15 мар 2021 в 15:04

Наконец-то немножко и капельку цивилизация к нам пришла.

ОТВЕТИТЬ
А так...
15 мар 2021 в 16:55

да ладно с очередным крытым рынком. Кому надо пусть его посещают , даже закупаются и явствуют. Там вроде сохранили две конюшни...на фото в верхнем правом углу вроде видно.Кто что знает?А так...иппик жалко, в детстве там был...

Пермяк
15 мар 2021 в 17:07

"Я не знаю зачем и кому это нужно ..."

Марина
15 мар 2021 в 17:14

Ужас.....

Гость
15 мар 2021 в 17:41

Юникло ждем

Гость
15 мар 2021 в 18:41

Кому он нужен если нищих с каждым днём всё больше

ОТВЕТИТЬ
Главный по тарелочкам
15 мар 2021 в 18:53

Нужно больше торговых центров!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 мар 2021 в 19:12

В других городах возле Леруа стоит тц Мега и в ней находится Икея, которой у нас нет и не будет. А у нас пустая коробка с другим названием, и кучей обычных магазинов.

Славянка
15 мар 2021 в 20:39

На хер , ненужен этот ТЦ. Был ипподром нормальный. Развалили. Иподром верните.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 мар 2021 в 20:56

Круто, копите деньги!

Гость
15 мар 2021 в 21:18

Попустует коробка лет 10 потом снесут.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:28

Построили огромный никчёмный сарай - и этим должен гордиться город в 21 веке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 23:41

все иностранное. не стыдно, Русь лапотная.

Гость
16 мар 2021 в 02:28

>магазины 185 с лишним крупных международных, федеральных и локальных ритейлеров
это как? 185.35?

Валерон 2%
16 мар 2021 в 06:53

Качество бетона на этом сарае тока тока, запас по прочности никакой, я пару тройку лет туда точно не ногой, даже если очень надо будет...

Хмм
16 мар 2021 в 09:21

Так медленно строят! Какие могут быть космические корабли или заводы? Тут коробку не могут поставить- стыдоба

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 14:46

Для ковидных пригодится

16 мар 2021 в 15:13

принципиально, меня там не будет

Нина
16 мар 2021 в 16:21

Неужели торговый центр важнее инфекционной больницы?
Стыдно за наш город, в самом центре находится убогая ,деревянная инфекционная больница.

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
16 мар 2021 в 16:24

Одно сплошное торгашество.
На восстановление/поддержку заводов денег нет.
На деньжищи, затраченные на "Планету", можно было отстроить ряд домов недорогого класса - и расселить, просто расселить всех из аварийного и ветхого жилья - позора Перми. А не швырять им по 300 тысяч, как не людям.
На эти деньжищи можно было незамедлительно (почему Китай может?) построить новую краевую инфекционную больницу, старая - такой же позор Перми...

ОТВЕТИТЬ
Комментаторам
19 мар 2021 в 15:28

Господа комментаторы, неужели вы всерьез полагаете, что это ТЦ построен на бюджетные деньги? Бизнесу не интересно заниматься благотворительностью и строить больницы. Вот если бы вы все скинулись - тогда, может быть, и построили бы...

Гость
2 апр 2021 в 20:50

Лучше бы в Пермском крае МЕГА вместе с IKEA появилась...Вот это я понимаю, новость была бы.

Чудинов Влад
11 апр 2021 в 09:35

Если владельцы организуют там аквапарк ,как в Уфе, но хотя бы для детей, то многие хейтеры умолкнут.
Ведь в городе у нас это обещают власти 15 лет, но землю не дают под застройку.
В итоге тупого аквапарка нет! В других городах их уже не первый раз ремонтировали. Город-миллионик так то если вдруг кто забыл🤔

Дарья
11 апр 2021 в 20:18

Смотрю на комментарии-плохо становится...
Пишут , ипподром развалили ... - я так не считаю, это цивилизация, и это очень классно .
Думаю , плохие комменты пишут те , которые привыкли жить в деревне , или же у которых не хватает средств одеваться в тц, трк , трц и тд , а рынок для вас самое то...!
Считаю , правильно, что построили , жду открытия 🥰

Дарья
11 апр 2021 в 20:19

Жду открытия!!!!😻

Загрузка...