19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
17 мар 2021 в 12:27

Не обольщайтесь, пермяки. И все остальные 100 городов. ДиДи в РФ, это не китайцы. Ящур купил у них франшизу и работает под ихним лейблом, создавая видимость конкуренции. Прога - один в один Яшкина, вывод денег тоже. Думайте. Пару недель будет неплохо, потом....
Казань прошла через это.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
17 мар 2021 в 07:26

Расценки копеечные вот и нарушают.возить нужно за нормальные деньги,тогда и гонять не будут,т.к. и аренду отобьют и себе заработают.работа в такси это дно!нет.днище!!!

это днище

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 06:22

Что то много агрегаторов назвали. Яндекс монополизировал всех. Антимонопольщики ничего найти не могут. Хорошо иностранный агрегатов заедет, хоть какая-то конкуренция

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
17 мар 2021 в 07:44

Ни таксопарка,ни обслуживания,ни ответственности ((((Одна программа агрегатов ((( Куда деньги уходят,тоже не понятно ! Налоги в том числе (((

Гость
17 мар 2021 в 10:03

о каком Везёт идет речь? С 15 марта их уже яндекс поглотил. Приложение перестало работать, всех посылают в яндекс, где приложение - дерьмо и цены на поездку растут ежеминутно. Вчера уже вкусила этот “сервис”. В шоке ищу альтеонативу.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
16 мар 2021 в 17:13

Отлично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 18:12

что все таки с таксо Везет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:40

Пермское такси в Китае не начало работать? Нет? Странно.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
17 мар 2021 в 19:34

Сын бывшего губернатора в Дубае открывает бизнес, такси🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 21:39

еще десятки, а может и сотни водятлов категории Д (дебил) появится на наших дорогах.

ОТВЕТИТЬ
А так...
16 мар 2021 в 19:03

Ну и пусть новые агрегаторы так сказать"заходят". Посмотрим на качество услуг. А так...тут уже есть вопрос про везуху. Норм такси, мы лет 15 заказывали. Чо там? Под Яндексом вроде, да?

Ким-75
17 мар 2021 в 10:52

Китайский агрегатор в Перми,5 и 6 Пермские таксопарки в Пекине )))

Марина
17 мар 2021 в 11:51

Вызвала такси ,жду на улице,сообщение,,через три минуты...и.д.,, такси нет....сообщение,,вас ожидает....и т.д. но такси то нет!!!! Звоню....,,ваш заказ отменён....,,, ?????в итоге опоздала.....но что делать...звоню,вызываю,оператору говорю,что не было такси!!!! Там ,,тишина,,а потом,,в каком городе вы находитесь.....это оператор Москвы перепутал...со второго раза такси !!!!! Это я к тому,что в Китай будем звонить теперь????? Иди Москву будем ,,кормить,, когда что то пермское то появится??? Или пермь уже и не пермь.....???.

Гость
17 мар 2021 в 11:57

И тут под китаезов легли... скоро и армия китаезная будет...

Гость
17 мар 2021 в 14:34

Его больше не существует

Костя
17 мар 2021 в 14:33

Яндекс Гавно!!!

Гость
17 мар 2021 в 17:40

Говорят 25 % берет Диди с эконома в другой стране, злесь неизвестно

Важу бичеи недовольных за полтос
5 апр 2021 в 21:18

Наконец может цены поднимут хватит возить недовольных бичеи

Важу бичеи недовольных за полтос
5 апр 2021 в 21:20

Хватит вкалывать бесплатно и возить недовольных бичеи

16 мар 2021 в 18:04

На плэй маркете много негативных отзывов по этому такси (приложению)

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
16 мар 2021 в 18:20

Апяаать демпинг-программы )) За писятрублей через весь город!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:09

А налоги и прибыль куда они будут платить, в Китай? Я лучше местных буду вызывать, хоть и дороже. Скоро всё Москве и другим регионам и странам за копейки продадим...

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2021 в 04:58

Штрафы для такси должны быть другие. Задолбали нарушать. Идеально и 3 прокола...конец правам, полная пересдача... ввести. А нарушения должна их программа фиксировать и отправлять в ГАИ.

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
16 мар 2021 в 18:49

ДайДай отдай и довези

Гость
16 мар 2021 в 17:07

А в Крым или Сочи везёт,и сколько стоит??

Загрузка...