Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми начинает работу китайский агрегатор такси DiDi»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
16 мар 2021 в 18:04

На плэй маркете много негативных отзывов по этому такси (приложению)

Гость
16 мар 2021 в 18:12

что все таки с таксо Везет?

Билли Бонс
16 мар 2021 в 18:20

Апяаать демпинг-программы )) За писятрублей через весь город!))

Диванный Санитайзер
16 мар 2021 в 18:49

ДайДай отдай и довези

А так...
16 мар 2021 в 19:03

Ну и пусть новые агрегаторы так сказать"заходят". Посмотрим на качество услуг. А так...тут уже есть вопрос про везуху. Норм такси, мы лет 15 заказывали. Чо там? Под Яндексом вроде, да?

Гость
16 мар 2021 в 20:09

А налоги и прибыль куда они будут платить, в Китай? Я лучше местных буду вызывать, хоть и дороже. Скоро всё Москве и другим регионам и странам за копейки продадим...

Гость
16 мар 2021 в 20:40

Пермское такси в Китае не начало работать? Нет? Странно.

Гость
16 мар 2021 в 21:39

еще десятки, а может и сотни водятлов категории Д (дебил) появится на наших дорогах.

17 мар 2021 в 04:58

Штрафы для такси должны быть другие. Задолбали нарушать. Идеально и 3 прокола...конец правам, полная пересдача... ввести. А нарушения должна их программа фиксировать и отправлять в ГАИ.

Гость
17 мар 2021 в 06:22

Что то много агрегаторов назвали. Яндекс монополизировал всех. Антимонопольщики ничего найти не могут. Хорошо иностранный агрегатов заедет, хоть какая-то конкуренция

Справедливый
17 мар 2021 в 07:26

Расценки копеечные вот и нарушают.возить нужно за нормальные деньги,тогда и гонять не будут,т.к. и аренду отобьют и себе заработают.работа в такси это дно!нет.днище!!!

это днище

Пермяк
17 мар 2021 в 07:44

Ни таксопарка,ни обслуживания,ни ответственности ((((Одна программа агрегатов ((( Куда деньги уходят,тоже не понятно ! Налоги в том числе (((

Гость
17 мар 2021 в 10:03

о каком Везёт идет речь? С 15 марта их уже яндекс поглотил. Приложение перестало работать, всех посылают в яндекс, где приложение - дерьмо и цены на поездку растут ежеминутно. Вчера уже вкусила этот “сервис”. В шоке ищу альтеонативу.

Ким-75
17 мар 2021 в 10:52

Китайский агрегатор в Перми,5 и 6 Пермские таксопарки в Пекине )))

Марина
17 мар 2021 в 11:51

Вызвала такси ,жду на улице,сообщение,,через три минуты...и.д.,, такси нет....сообщение,,вас ожидает....и т.д. но такси то нет!!!! Звоню....,,ваш заказ отменён....,,, ?????в итоге опоздала.....но что делать...звоню,вызываю,оператору говорю,что не было такси!!!! Там ,,тишина,,а потом,,в каком городе вы находитесь.....это оператор Москвы перепутал...со второго раза такси !!!!! Это я к тому,что в Китай будем звонить теперь????? Иди Москву будем ,,кормить,, когда что то пермское то появится??? Или пермь уже и не пермь.....???.

Гость
17 мар 2021 в 11:57

И тут под китаезов легли... скоро и армия китаезная будет...

Гость
17 мар 2021 в 12:27

Не обольщайтесь, пермяки. И все остальные 100 городов. ДиДи в РФ, это не китайцы. Ящур купил у них франшизу и работает под ихним лейблом, создавая видимость конкуренции. Прога - один в один Яшкина, вывод денег тоже. Думайте. Пару недель будет неплохо, потом....
Казань прошла через это.

Костя
17 мар 2021 в 14:33

Яндекс Гавно!!!

Гость
17 мар 2021 в 14:34

Его больше не существует

Гость