20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Баба Маня
23 мар 2021 в 15:45

А шо енто, нормальные магазины не планируется открыть
А то в статье один секонд перечислили
Али китайский рынок туды перебирается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 15:49

Одежда по 1руб.59 коп. и для этого строить такой базар. Этого хлама хватает во всех ТЦ что есть уже в Перми.

Перь Мяк
23 мар 2021 в 15:59

Польские яблоки бульдозером давят, а они магазины открывают. Иностранные агенты орудуют???

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2021 в 16:03

Польское барахло кто-то покупает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 16:21

Какое счастье! Весь пермский край только об этом и мечтал.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 16:27

А кроме шмоток то там что то будет хорошее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 16:42

какая же страхолюдина - этот архитектурный "шедевр". кто догадался ее воткнуть в центр города?

Ясновидящий
23 мар 2021 в 17:30

Таки да, самое важное сейчас в коронвирусную пору это торговый центр. Я один вижу что инфекционная больница на Пушкина которая за магдональдсом явно не изменилась?

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 мар 2021 в 17:31

А что-то по настоящему НУЖНОЕ для людей можно было сделать??? Куда торговые центры? У нас город бизнесменов?

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 мар 2021 в 18:22

Поляки так плохо к нам, россиянам, относятся, к нашему военному прошлому, а Вы их товары у нас размещаете, не будем покупать их товары

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 18:57

Кто покупать там будет? И на что?

ОТВЕТИТЬ
владимир
23 мар 2021 в 20:15

вот и наша россия итак кризис -нехватка денег да еще и в польшу . у наших алигархах все за бугром что-ли в валюте

Племяшк
24 мар 2021 в 06:59

В торговом центре будете лечиться ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:41

Пипец какие все нытитки и зануды... ваше какое предложение? ничего не делать, ничего не строить и ничего не развивать. данный ТЦ - абсолютно частный проект, инвестор что считает нужным, то и делает, сам рискуя своими инвестициями. Открывать какие то соц объекты, не его задача. каждый выполняет свою задачу, а что сделали вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 10:55

Хоть один ночник для страждущих откройте ,куда можно будет по ночам за палёнкой ходить.Пандемия всё же.

Гость
24 мар 2021 в 11:43

Это музей будет для 30% населения. Пришли, посмотрели и ушли.

Ачеэто
24 мар 2021 в 11:53

За любимчик строитель? Репина значит на школу, садик развели, а тут типа частный инвестор ниче не вижу, ниче не знаю. Так дело не пойдёт, у нас демократия, все равны, потому инвестору этого магазина надо обязать построить новый коммунальный мост рядом с действующим. Это суровая Пермь. Тут депутаты настолько суровы к инвесторам, что челябинские даже близко не стояли?

ОТВЕТИТЬ
LIK
24 мар 2021 в 12:09

что не сделаешь, чтоб с народа содрать последние гроши😜

ОТВЕТИТЬ
Гости
24 мар 2021 в 14:08

"Пипец какие все нытитки и зануды... ваше какое предложение? ничего не делать, ничего не строить и ничего не развивать. данный ТЦ - абсолютно частный проект, инвестор что считает нужным, то и делает, сам рискуя своими инвестициями."
...ничего не делать..., потому что Мотовилихинские заводы и Шпагинские проданы и другие.. !
... ничего не строить..., потому что д/сады и школы можно и дальше набивать (по 35 чел. в группу/класс) !
...ничего не развивать..., потому, что надо закрыть КРАСИВУЮ площадь города (любимое место отдыха многих горожан) ...абсолютно частным проектом..., где ...инвестор что считает нужным, то и делает... - зачем развивать общение граждан в центре города и праздники и фестивали?... Инвестор же считает нужным тут поставить торговые шатры и торговать китайскими шмотками с польскими (и не только) брэндами ...
Хочу сказать, что про нытиков и зануд написал тот, кто получил от этого инвестора хор-р-рошие чиивые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 14:31

Хроническая нехватка торговых центров в Перми!!! А дизайн то какой, какая архитектура!!! Стиль барокко отдыхает. Смотрю на энто чудовище и чудится хаос, аж голова закружилась, сюриализм, беспредметное искусство, супрематизм. И что характерно -это тенденция нашего века. Тьфу!!!

Житель отдаленного района
24 мар 2021 в 14:50

Продолжаем кормить поляков. Ну-ну. А впрочем, это же Пермь. Город проектов, красивых картинок, которые почти никогда не достраиваются до конца. Скорее всего, тут тоже повиснет недострой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:11

Так хочется чтобы у нас в Пермском регионе была уже ИКЕЯ!

Великий комбинатор
24 мар 2021 в 19:31

А ещё там нужен Ельцман центр!

Гость
25 мар 2021 в 01:32

Конечно нужно сделать голосование,чего люди хотят.Всё-таки центр города.

Юлия
29 мар 2021 в 17:26

А ведь были идеи сделать на этом месте красивый парк, пространство для отдыха, спортивные площадки... Как жаль, что этого не будет... Ведь это центр города. Не так уж много у нас красивых мест... А теперь еще и вместо открытого пространства эспланады будет уродливое здание ((

Загрузка...