20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

29 мар 2021 в 15:16
Шведы понимают то, чего никак не могут понять краевые власти:
Без своего производства, никакой "край" долго не протянет!
Никаким "туризмом", никакими "культурными" и "инновационными" "прожектами" реальных инвесторов не привлечь!!!
На подобное могут "купиться" только федеральные власти, представители которых восхищенно будут наблюдать за каким-нибудь роботом, с псевдо-ИИ, или умиляться вылизанной "церквушке". на содержание которой тратят деньги из какого-нибудь "дорожного фонда" или "фонда кап.ремонта"...)))

Жители в таких регионах, в основном, не могут себе позволить покупать недешевую мебель! Зачем строить огромные павильоны, если массового спроса все равно не будет?
Те, кто хотят - и так заказывают и мебель и аксессуары из Екатеринбурга. И этих людей - явно не настолько много, чтобы под них стоило открывать магазин...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Привет
29 мар 2021 в 14:32

Хватит спекулировать на икее. Скоро отток населения из Пермского края достигнет таких масштабов, что пятерочки и магниты закроются.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 14:32

Из Екатеринбурга и так можно заказать с ихнего сайта, и доставка выходит дешевле чем у местных доставлял. А по поводу зова сюда Икеи, так они собирались строить - сами отбили у них желания своими 'желаниями' срубить с них денег.

Гость
29 мар 2021 в 14:42

С какого перепугу Икеа станет снимать площадь?! Они сами строят свои ТЦ. Администрация их уже хотела прокинуть на землю на Иве, да видимо, там просекли неладное. Вовремя отказались.

ОТВЕТИТЬ
Мария
29 мар 2021 в 14:53

Я очень хочу Икею ,а то больше ничего нормального в вашей Перми нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:56

И зачем вам, боты, нужна Икея? Может кто то внятно объяснить? Только не надо сказок, что там якобы дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:15

какая Икея??? ахаха. Получите эспланаду и планету. И хватит с вас.

Зря министр
29 мар 2021 в 15:15

Озвучил эту затасканную идею. Публично признался что свежих своих идей у него нет.
Это не идея, а стара жевачька для мозгов жителей ПК. Понятно что Никой ИКЕИ в Перми не будет, также понятно что и большинству она не нужна. Поэтому шведы ее и не открывают.

29 мар 2021 в 15:16

Шведы понимают то, чего никак не могут понять краевые власти:
Без своего производства, никакой "край" долго не протянет!
Никаким "туризмом", никакими "культурными" и "инновационными" "прожектами" реальных инвесторов не привлечь!!!
На подобное могут "купиться" только федеральные власти, представители которых восхищенно будут наблюдать за каким-нибудь роботом, с псевдо-ИИ, или умиляться вылизанной "церквушке". на содержание которой тратят деньги из какого-нибудь "дорожного фонда" или "фонда кап.ремонта"...)))

Жители в таких регионах, в основном, не могут себе позволить покупать недешевую мебель! Зачем строить огромные павильоны, если массового спроса все равно не будет?
Те, кто хотят - и так заказывают и мебель и аксессуары из Екатеринбурга. И этих людей - явно не настолько много, чтобы под них стоило открывать магазин...

ОТВЕТИТЬ
Шведский семьянин
29 мар 2021 в 15:22

>Надо понимать, что шведы консервативны
Да неужели?

Перь М
29 мар 2021 в 16:38

В Икеа иклеры будут?

А так...
29 мар 2021 в 21:05

объясните мне , простому финно угру, в чем у этой икеи состоят покупательская привлекательность и конкурентные преимущества? А так...ну любит наш люд преклоняться перед иноземцами.

ОТВЕТИТЬ