12 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
16 апр 2021 в 11:10

Кто б раньше мог подумать, что открытие склада в миллионном городе будет считаться большим событием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:16

Инвесторы торгового комплекса - сторонники коммунистических идей, судя по дате открытия?

Гость
16 апр 2021 в 11:17

С такой бы помпой больницы и спортивные комплексы открывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:38

Событие планетарного масштаба .А что за знаменитый художник ? Про Васнецова ,Айвазовского идаже Церетели слышал, а это что за мазила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 11:47

💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 апр 2021 в 12:24

Вот ведь дураки .... не могли подождать, пока рубль до двухсот опустят. Теперь пермяки за день все раскупят...😞

Гость
16 апр 2021 в 12:43

Откуда у людей деньги для посещения этой помойки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 12:43

Опять весь колхоз съедется поглазеть «ашоэтатамтакое».

ОТВЕТИТЬ
Мдауж
16 апр 2021 в 13:01

А деньги, деньги то дадут? Или там все бесплатное?

Кудымкарский Рыболов
16 апр 2021 в 13:04

А чё в етом ангаре каки то магазины брендовые по снастям рыбацким есть ?, или по сапогам резиновым? Ежли нет так и я не пойду, что там на гуамно смотреть? Он и так на наш новый свинарник кудымкарский похож , видать по одному проекту строили

ОТВЕТИТЬ
лдг
16 апр 2021 в 14:09

зато Ипподром развалили и инфекционку построить не могут

ОТВЕТИТЬ
Саня
16 апр 2021 в 14:12

Ну, слава Меркурию, теперь заживем!

Владимир Владимирович
16 апр 2021 в 14:33

На данном месте должен был стоять аквапарк для наших деток. Спасибо нашим властям, что до сих пор ездим в аквапарки в Екатеринбург, Самару, Казань. Интересно : зоопарк и крематорий уже также дружно построили?

ОТВЕТИТЬ
Успешный человек
16 апр 2021 в 18:34

Комментарии полны желчи от нищуков неудачников, а мне одобрили автокредит, поеду в ПЛАНЕТУ на новенькой машинке!!!

ОТВЕТИТЬ
ПярмЯкимы
16 апр 2021 в 20:50

Не хотим ТЦ, хотим больше зоопарков. В каждом дворе города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 00:12

Жилые комплексы строятся, ТЦ строятся, новые магазины строятся...,зато в городе-ни зоопарка, ни аквапарка, ни ипподрома..., и все радуются!!!

Гость
17 апр 2021 в 11:51

Лучше бы завод построили

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 апр 2021 в 12:32

Я думала там что-то необычное будет, каток или бассейн, например, а он обычный гипермаркет. Ну посмотреть на фасады разок...

яЯЯ
17 апр 2021 в 12:53

точно предприятие или спорткомплекс, в магазины убегать буду в панике))) в каждом туалете магазин((((((((

Людмила
17 апр 2021 в 13:50

30 ресторанов! Для кого?

Хмм
17 апр 2021 в 14:19

Ну наконец-то! Строили так долго, как будто это БАМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:58

Какие злые тут все, завистливые. Хоть что-то из магазинов нового появится, а то одни и те же бренды в каждом ТЦ, колхоз какой. Постоянно в Екатеринбург и МСК ездить приходится.

ОТВЕТИТЬ
Вилы в бок
17 апр 2021 в 19:34

Ближайший ипподром в Казани наверное!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 20:21

Успешные люди кредиты не берут. Факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 09:37

Вообще до фёклы....

Гость
18 апр 2021 в 10:40

Все кто пишут тут неудачники, можно за город порадоваться, если у Вас денег нет сидите дома молча!!!

Александр
18 апр 2021 в 23:04

Место отпад есть всё знаменитые бренды, кафе, рестораны...
Много людей будут посещать наверное. Но вот незадача в трёх шагах туберкулёзный диспансер, как им только разрешение дали на строительство. Иподром был как буферная зона между жилым кварталом и диспансером, а сейчас стоянки проктически на территории диспансера.

о.п
19 апр 2021 в 15:31

Большой будет , там хоть скамейки будут или как во всем городе проходите мимо не задерживайтесь?

Загрузка...