16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

21 апр 2021 в 11:16

Да насрать на ваших торгашей, достали со своим торговым базаром уже.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
21 апр 2021 в 11:17

😂😂😂экскурсия😂😂😂
уже на помойки разные экскурсии устраивают. Смех

ОТВЕТИТЬ
Баба Маня
21 апр 2021 в 11:21

Так к нам в деревню лучше экскурсию устройте, у много чаво интересного есть! И церковь заброшена, и захоронения старинные, и вообще место историческое! Много чаво интересного можно узнать о своей родине! Дед мой бывший краевед, столько всего расскажет! К нему вон кладоискатели из Перми постоянно ездют все выспрашивают.
А в ентом сентре на шо смотреть то, чаво можно узнать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:26

Это вам не завод Ленина открыть! Тут без губернатора не обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:29

>посмотрите что внутри
Компрадоры импорт продают?

Хохолька
21 апр 2021 в 11:30

Посмотрим, сколько посетителей здесь будет через неделю, через месяц и бурно порадуемся за арендаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:31

Скоро третья мировая война,всё уничтожат,зря строили))

ГОСТь!
21 апр 2021 в 11:45

Неужели рядом не хватает столицы и тех же самых брендов что в показывают в прямом эфире. Намного было бы лучше пстроить на тех же площадях небольшое предприятие по производству оригинальной продукции, которой нет ещё, и создали бы больших рабочих мест. А в летуаль или детский мир никто за 20 тыс. не пойдет. Позор всем депутатам с их торговыми центрами

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:50

ну понятно, щас опять типа для красоты в городе начнут ларьки с павильонами закрывать шоб хоть как-то наполняемость этой помойки арендаторами обеспечить, но в итоге один хрен через два года эта лавочница прикроется из-за банкротства)))

ОТВЕТИТЬ
Имя
21 апр 2021 в 12:01

В Гадюкино открыли сельпо,событие планетарного масштаба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:36

Специально сюда мало кто поедет, ну разве, что разок посмотреть. Жители района будут основными посетителями. У людей денег не хватит, чтоб окупались все отделы ТРЦ.. В итоге Лента и фудкорт только смогут тянуть аренду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:42

на месте спортивного объекта открыли торгашеский центр - и радуются! Махоня - вперед! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:56

А Синнабон будет?

Мдауж
21 апр 2021 в 13:08

Надо быть из жуткой глухомани, чтобы восхищаться трц в 21 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:14

Надо тогда экскурсии по всем пермским помойкам устроить, почему только в эту

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 14:54

открылись новые рабочие места, а в комментариях нытики. Кто-то теперь сможет устроиться на первую работу, или вообще на работу. А кто ноет пусть в столицу продолжает ходить, где малолеток больше чем реальных посетителей

ОТВЕТИТЬ
Егор
21 апр 2021 в 15:11

Из перечисленного ни одной приличной марки, ради Сковородки строили)))

21 апр 2021 в 15:39

верните ипподром
только не старого типа, а новый, центр иппотерапии без насилия над лошадьми

Гость
21 апр 2021 в 15:46

Раньше ходили туда смотреть чемпионаты России по автоспорту. И наши пацаны выступали там, пермские. Весело было. И давно. Но было. А теперь как в песне, осталось только вспоминать.

Гость
21 апр 2021 в 15:52

Надеюсь всё как положено будет.Красные флаги ,Ильич,пламенные революционные речи,приём в пионеры.Всё же день рождение вождя пролетариата!

Гость
21 апр 2021 в 15:57

Сейчас видно невооружённым глазом, что народу в магазинах становится всё меньше и меньше. С каждым днём. Для кого строят эти магазины? Даже в Галамарте не одного человека нет, за китайским ширпотребом. А ведь ещё совсем недавно стояли огромные очереди. Кто бы чего не говорил, но люди умнеют. Тихо ,конечно, умнеют, не спеша. Но всё вперёд. Может быть когда то нас и не будут звать Иванами дураками. Может быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 16:14

Торговые центры перестанут строить тогда, когда туда перестанут ходить покупатели. Во всем мире ТЦ строят с изюминкой., будь то аквапарк, термы, аквариумы в несколько этажей. Заранее обреченный под снос центр Планета.

Хохолька
21 апр 2021 в 19:33

У меня одной возникли вопросы?
Построили огромный ТЦ:
1. Сколько будет стоить в нем коммуналка - освещение, отопление,, кондиционирование?
2. Сколько будет стоить охрана, пожарная в том числе?
3. Сколько будет стоить уборка самого ТЦ, парковки?
4. Сколько будет стоить дезинфекция, дератизация таких площадей?
5. В итоге, сколько будет стоить аренда в этом ТЦ, которую оплатят покупатели? При том, что этот ТЦ стоит на окраине, и сколько покупателей будет ежедневно?
Во что выльется этот банкет? Не лучше ли было развивать тот же ипподром на этом месте, который гробили всеми возможными способами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:05

А там есть аквапарк,симуляторы, спорт.развлечения, площадки для детей? На что там смотреть-то ехать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:52

Кругом одни торгаши. Меня уже тошнит от их разговоров:" Ой, план подняли, СТМ продавать надо, чтобы премию получить, мерчендазинг,маркетинг"...

Гость
21 апр 2021 в 23:57

Торговые центры быстро строятся, зоопарк вот сколько лет не могут построить. Уже кто только денег не отмыл на нем, а теперь новая версия что место болотистое нужно еще денег. Цирк тоже столько денег гребет, а отреставрировать не могут. Зато ТЦ на каждом шагу.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 апр 2021 в 01:16

Как обычно у Вас проблемы с микрофоном, ужас, постоянно, что за позор

Мотовилиха
22 апр 2021 в 01:53

Хватило видеоэкскурсии,всем спасибо

Гость
22 апр 2021 в 07:44

Лучше бы больницу построили, мне кажется это сейчас, а возможно и в будущем будет более актуально. Кто интересно хозяин этого заведения. Что-то подсказывает, что в Перми не живёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 11:12

Мы только из-за Юникло ждали, остальное не интересно, одно и тоже везде. Но Юникло видимо послал в очередной раз. Лучше бы Икею там построили, а то толком магазинов для дома нет. Зоопарк тот же не могут достроить, от него радости больше, чем от бесполезных магазинов, которые есть в каждом ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2021 в 11:19

У нас в городе еще несколько заводиков осталось, так их надо тоже переделать в торговые лавки. Простому народу ближе будет ходить на экскурсии, тут вход-то бесплатный, а в музей-платный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 13:12

Тот случай когда в торговом центре эскалаторов достаточно, а в международном аэропорте Пермь эскалатор только в верх везёт, а вниз по ступенькам беги.
Ну а чего, другого аэропорта ведь нет, куда пассажир денется, и не такое терпел.

22 апр 2021 в 17:08

Наполненность брендами отвратительная. Мне только аймакс нужен.

24 апр 2021 в 10:36

Вчера с женой на экскурсию съездили в "Планету".Так ,ни чего особенного,площади огроменные,внизу "Лента",на верху шмотки,и больше не чему зацепиться глазами.Не видим смысла ездить на окраину города,если есть поблизости от дома всё то же самое

Загрузка...