Комментарии к публикации «Холдинг экс-губернатора Прикамья Олега Чиркунова продал свои помещения в ТРК «Столица»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
гость
5 мая 2021 в 12:09

поджали санкции наверно. вот и загоношился. скоро глядишь и из поместья попрут бедолагу и счета заморозят европейские. давай показывай пример-вкладывай инвестиции в родное хозяйство. а не по европам шкериться.

Саня
5 мая 2021 в 13:10

Видимо, пора этим господам драпать из Перми, активы скидывают.

Гость
5 мая 2021 в 14:11

Просто так нечего не продают. Возможно жареным запахло.

гость
5 мая 2021 в 16:08

Настало время бежать

Гость
6 мая 2021 в 04:42

«патриоту» нужны деньги для развития экономики стран нато

Блог59
5 мая 2021 в 15:48

Остаётся только узнать - каким образом у него появилось столько имущества. К вопросу о том, чем у власти люди занимаются и под кого гребут

Кто-то плачет, что жемчуг мелкий...
6 мая 2021 в 00:05

В челябинском кафе начали бесплатно кормить пенсионеров

В нищете и одиночестве сегодня живут миллионы пенсионеров. У кого-то не осталось детей, и о них попросту некому позаботиться. Кого-то отделяют от семьи огромные расстояния, а для других сами родственники — большая беда. И всех их объединяет одно — голод. Именно таких стариков кафе в Челябинске начало кормить бесплатно. И да, для многих это единственная еда за день.

А я повторю
6 мая 2021 в 12:36

Крысы бегут с корабля

Гость
5 мая 2021 в 17:07

Правильно, что продал. Город загнивает, население уменьшается и беднеет, уже куча помещений в ТЦ пустует, надо успевать скинуть, пока эти помещения хоть сколько то стоят.

Гость
5 мая 2021 в 19:47

обнищал в гейропе ?

Oksana
5 мая 2021 в 11:51

Ох,бедолага...я бы тоже продала... было бы что продать

гвоздь
5 мая 2021 в 16:33

там ещё дружок его кац где то по европам бегает ...не забывайте его

Инвестор
5 мая 2021 в 15:11

Из дыры уезжает и бизнес забирает все верно но магазины Семья лучшие по качеству продуктов жаль если останутся только низкосортные монополисты .Будем покупать фермерские .

гость
5 мая 2021 в 18:12

Говорять, какая то "ПЛАНИДА" появилась...Ни кто не слыхал?

Гость
5 мая 2021 в 19:43

народное добро разграбили

Гость
7 июн 2021 в 12:52

Очень жалко семью если уйдут?