18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)
17 июн 2021 в 20:40

Уменьшение числа ритейлеров это монополизация рынка федеральными сетями. Снижение конкуренции это всегда плохо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 21:01

Монополия приводит только к росту цен!

18 июн 2021 в 01:35

Любая монополия - зло.

18 июн 2021 в 09:38

Теперь в Перми качественного хорошего недорогово ВИНА не будет???

ОТВЕТИТЬ
Хохолька
17 июн 2021 в 20:35

Сожалею. Лента мне очень не нравится, а в Семью я часто ходила за продуктами. Увы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 21:44

Эх очень жаль. Семья была лучшей сетью.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 14:05

вместо прямых поставок из Европы будут подпольные нонейм продукты под маркой 365?!

Бывало
17 июн 2021 в 23:05

Нет, нет, нет не надо, такая сетка хорошая. Блин, неужели прибыли не приносит, ассортимент такой шикарный, а сейчас эта торгошня придёт тускоая с однотипными товарами. Обидно, выбора скоро совсем не будет.

ОТВЕТИТЬ
А так...
17 июн 2021 в 21:50

Семья - достойная торговая сеть: ассортимент, качество, сроки, работа логистики, персонал. Лента...да уж/ . Если проглотить формат Семьи лично для меня это не айс ( Если купят франшизу 7Я с соблюдением ее стандартов, то еще ничего. Но "поглощение" ...не знаю, что под этим подразумевается. А так...да, бизнес , но чьи то личные интересы.

18 июн 2021 в 13:57

в ч ленте нет социальных карт
жалко Семью(

18 июн 2021 в 13:57

хоть бы название сохранили, гады, оккупанты!

Гость
18 июн 2021 в 09:15

Для господ откроют "Азбуку Вкуса", а народу, по доходам, давно ближе "Светофор"

Больше всех пострадают местные производители, которые в Семье были представлены, вот их интересы местные власти должны лоббировать, но это не наш случай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 22:01

Сегодня зашла в семью а там цены - ШЛАНГИ !!

ОТВЕТИТЬ
Пермь теряет
17 июн 2021 в 21:59

Жаль, «Семья» была семьей. Незаменимых нет, есть неповторимые..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:11

Очень очень жалко семью

ОТВЕТИТЬ
Петр
17 июн 2021 в 22:05

Махонин опять всё проморгал за встречей с Путиным. Теперь ещё один пермский бренд надо будет восстанавливать накануне выборов и приглашать Чиркунова из Краснодара:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 21:19

Как понимаю подоходный налог с продажи Чиркунов заплатит в бюджет Лондона?

Гость
17 июн 2021 в 20:50

надо отметить, что продаёт только бизнес, помещения оставляет себе

ОТВЕТИТЬ
О. П.
17 июн 2021 в 21:06

Лента заполонила Пермь, противный магазин, дорогой, все как везде, потеряли мы ассортиментот Семьи, его явно не будет. Вот куда ходить за продуктами? Ненавижу и магнит и пятерочку, там одни суррогаты. Остаётся Ашан демократичный. Вот почему не сделать Ашан гипермаркет? Как в Москве двухэтажный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 21:08

Наконец-то вкусняшки заменят хаваниной! а то ишь, привыкли к натуральному, жрите восстановленную еду.

Гость
18 июн 2021 в 10:26

Очень жаль. В полку пятерочек прибыло...

Пенсионер
17 июн 2021 в 22:03

Лента отстойный магазин

Васек
17 июн 2021 в 20:47

Не знаю мне кб хватает за глаза, жаль только что пельмени там не продаются

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
17 июн 2021 в 20:58

Что там будет написано, наплевать. Главное чтобы арендаторов с их товарами оставили! Мы расстроимся лишь уменьшению ассортимента.

ОТВЕТИТЬ
Aaa
17 июн 2021 в 22:04

325 млн баксов в копилку бывшим губернаторам!!! Так и живем)))!!

20 июн 2021 в 00:36

Тоже любил семью, хоть и дорого, но хороший ритейлер

Гость
17 июн 2021 в 20:40

Мини-лента..интересное решение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 10:42

Да уж, Чиркунов, потеряв возможность влияния на бизнес среду в Перми, не выдержал банальной конкуренции. Пока был губернатором, ни Ленты, ни Пятёрочки, ни Магнита, ничего не было. А вот как ушёл с поста, да как его доверенных лиц во власти не стало, так и конкуренции не выдержал... Бизнесмен, однако, никакой из него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 23:07

Интересно,куда платят налоги федеральные сети

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 23:33

Укрупнение. Местные телефонные сети тоже купили. И ж/д продали вместе с Камой. И конфетную в Нестле. И городской транспорт. Теперь семью. Что там пермского осталось? Роботы? Отожмут москвичи. Вопрос времени и суммы

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2021 в 20:07

В Ижевске Ижтрейдинг тоже продали х5.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:36

Давно пора!,а то,не Семья,а фигня какая-то))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 01:55

Ходим туда, где вежливый персонал и не требуют маски. Еще любим кассы без кассиров. А так продукция везде одинаковая. Свежую продукцию (молоко, мясо, хлеб, овощи-фрукты) давно покупаем у фермеров или в мелких лавках. Главное, чтобы они были! Масс маркет часто торгует несъедобными суррогатами.

Обрубают
18 июн 2021 в 20:59

Концы? Рыболовлев, теперь Чиркунов. Кто следующий?

Гость
15 июл 2021 в 13:19

Очень жалко, посещала магазины в основном только этой сети, ЛЕНТА ни когда не нравилась ни ассортиментом ни ценами :(((

Наталья
15 июл 2021 в 13:26

Не люблю Ленту, там все дорого и ассортимент всего много и ни о чем. Семья лучшая сеть, очень жалко что ее не будет.

Малина
25 июл 2021 в 19:10

Конкурировать по качеству и ценам с семьей может только Перекресток. В него и будем ходить. Лента-дно.
В семье всегда есть выбор бездрожжевого хлеба. Вот что ценно. Может хватит ума его оставить..

Гость
18 июн 2021 в 12:57

Наконец-то диких цен больше не будет на продукты! В ленте цены адекватные!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 00:35

Успеет добежать до канадской границы? Или ледоруб догонит?

Ну и ну
17 июн 2021 в 22:57

Лучше бы национализировать и Ленту и 7ю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 22:02

да и хрен с ними.

Ынн
17 июн 2021 в 23:37

Это общемировая тенденция. Глобализация. Нечего стонать. Поставщики то те же.

Азат Нургалиевич
18 июн 2021 в 22:14

Семья давно стала самой дорогой продуктовой сетью в Перми - пора на свалку!

Гость
18 июн 2021 в 00:29

Люди реально думают, что продукты в магазинах разные? Одни производители,одни технологии, одна пальма и соя..

Загрузка...