Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В ТРЦ «Планета» откроется первый в Прикамье магазин UNIQLO
В ТРЦ «Планета» откроется первый в Прикамье магазин UNIQLO

21 июня 2021 в 15:07

Людей если нет туда ходить, зачем столько магазинов? Их по городу достаточно.

21 июня 2021 в 14:29

вау, вот это новость, вот это счастье...на месте ипподрома пермяки именно это видеть и хотели...

Гость
21 июня 2021 в 15:02

Ну слава богу, а то ведь ни одного магазина в городе с тряпками)

водоканал
21 июня 2021 в 15:40

магазинов и тц море , а как дело касается купить себе что нибудь из одежды и обуви , так проблема- кругом китайский шлак. это наше правительство превратило россию в клоаку для утилизации низкокачественной одежды.

Гость
21 июня 2021 в 22:25

А где лошади? На первом этаже нужно в холле поставить карусель с лошадками. В память

Училка
21 июня 2021 в 14:34

И снова тряпки. На всю "планету" лишь один отдел на втором этаже торгует чем то необычным (и то дорого). А так, это тот же самый центральный рынок только дороже, качество не соответствует ценам. Хотя какое качество если даже на подходе к зданию плитки ходуном ходят.

гост
21 июня 2021 в 15:45

это всего лишь тряпки.

Гость
21 июня 2021 в 15:56

Ну наконец-то!!!!👏👏👏

Гость
21 июня 2021 в 17:40

Это хорошо. Юникло лучше почти всех магазинов одежды Перми.

Гость
21 июня 2021 в 19:27

грядет очередной локдаун,так что вся планета с т ряпками накроется медным тазом

Малина
22 июня 2021 в 11:46

Наконец-то! Очень его ждём. Качественных вещей в магазинах сильно не хватает. Юникло в этом плане - просто клад.

Гость
22 июня 2021 в 13:16

Тоже новость... Японская одежда продаваться будет. Вот открыли бы новую Пермскую швейную фабрику, которая производил бы одежду мирового уровня, вот это было бы дело. А так... Очередной магазин...

21 июня 2021 в 15:31

Вааааааааау

Гость
21 июня 2021 в 14:52

Очень хорошая новость

яяяяяяяяяяяяяяяяя
21 июня 2021 в 15:39

...жизнь налаживается....

Марк Абрамович
21 июня 2021 в 16:08

Ох вей, Маша Дриц, наконец то!!!

брэнд
21 июня 2021 в 17:34

Все бабы за тряпкамив Планету !!!

Саня
21 июня 2021 в 17:54

Теперь лето просто пронесется!

Гость
21 июня 2021 в 19:55

Хорошая сеть. Качественная простая одежда. Покупала в Питере, Москве их вещи.

Игорь
22 июня 2021 в 03:43

Кто понимает, для них это хорошая новость. Бренд отличный. Ассортимент, качество вещей выше среднего, при этом цены доступные.

Гость
22 июня 2021 в 18:32

Про джинсы правда. Шьют из очень качественной ткани.

Гражданин
21 июня 2021 в 16:01

А вот это хорошо. Не любитель оффлайн-магазинов, но когда работал в Москве, постоянно закупался в UNIQLO. Просто, но качественно и со вкусом. Особенно джинсы у них нравятся.