22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
27 июл 2021 в 21:53

Последний магазин с качественными винами с реальными ценами накрывается...И плюс с прпвильным хранением.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 июл 2021 в 21:36

У города совсем своего ни чего не осталось .Пермь свои бренды защитить ни чем не может ,все готовы продать чужим сетевикам .

ОТВЕТИТЬ
Пермяки
27 июл 2021 в 22:11

Именно Махонин обжаловать решение не собирается? Причём здесь доли на рынке?Не осталось регионального ретейлера, и проверять надо бы на предмет продуктовой безопасности для населения края, а не с точки зрения рынка и конкуренции. Питер возьмут снова в кольцо вместе с головным офисом Ленты и всё управление пермским филиалом нарушится тут же.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 14:33

фасу сказали ФУ! и кинули кость

Василий
27 июл 2021 в 22:13

В Ленту ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
задолбавшийся
28 июл 2021 в 03:31

Уважаемая редакция 59, как так вышло, что вас комментируют исключительно дегенераты? Пожалуйста, отключите комменты, чтобы нормальные люди не видели этой грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:54

К сожалению, дела Чиркунова, Трутнева и прочих ЭКСовцев вряд ли будут расследованы. И мы можем только догадываться о доле административного ресурса и коррупционных схем в тех миллиардах, которые они получат от Ленты. Начиная с приватизации торговых помещений в 90-х и заканчивая доминирующим положением на рынке в 2000-х. Не удивлюсь, что нынешний губер также не просто так из ФАС перешёл на свой пост - чувствуется рука Юрия Петровича.

Гость
27 июл 2021 в 23:02

Ну, остальные быстро переобуются в воздухе , и ничего..

Гость
28 июл 2021 в 10:21

А при чем тут ФАС и их разрешение? ФАС распределяет квоты по покупке магазинов "Семья"? Какая чушь! ФАС пусть за ценами на продукты лучше смотрит!

Гость
29 июл 2021 в 16:56

А что думают по этому поводу жители Закамска?

Тайный покупатель
28 июл 2021 в 01:33

Наши бизнесмены не хотели и не умели развивать бизнес, вот и проиграли федералам. Возьмите все сети - наценка высокая, а в управлении колхоз один. Ярмарка, Виват, Семья. Гудбай!

ОТВЕТИТЬ