Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Насколько вероятно, что в Прикамье введут QR-коды для посещения кафе, и как это отразится на бизнесе: разбираемся в ситуации»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
30 июля 2021 в 21:07

В Москве ресторанный бизнес даже месяц не продержался настолько плохи дела, попробуем в Перми?

Гость
30 июля 2021 в 20:29

Ну или сразу вакцинировать в Кафе, кто невакцинипованный зашёл! И так везде, зашёл в пятёрочку - невакцинипованный- получи!!!!!

Гость
30 июля 2021 в 22:39

Да вводите! Вообще не колышет от слова совсем. Хотите нищий бюджет города? Не вопрос. Мы еще и налоги перестанем платить. Тогда посмотрим кто от всех этих мер выиграет.

Гость
30 июля 2021 в 22:32

Какие qr-коды? У вас система регистрации больничных лежит - снова на бумаге выписывают.
qr через госуслуги не присылают - сервис подох.

Гость
30 июля 2021 в 20:51

Уже не знают как запугать. Ну будем заказывать через доставку. А вот интересно, а беременные и кормящие мамы без прививок, естественно, сразу попадают в зону дискриминации? А дети? Строго говоря, многие и так сильно почувствовали рост цен, поэтому эти ограничения помогут им экономить.

Пермяк
30 июля 2021 в 21:51

куда накалывать, на грудь или попу, или еще куда?

Гость
30 июля 2021 в 23:11

В Москве перчатки больше не нужны, будут отправлять в Пермь.
Больше запретов - больше заразы. Статистика.

Бывалый
30 июля 2021 в 23:07

Специально для наших тугоумных властителей. Запретите лифты и отмените общественный транспорт. И тем самым вы перекроет до 95% путей передачи вашего модного вируса, если конечно у вас в планах именно это. Все остальное показушничество! Всех на самокаты!

Гость
30 июля 2021 в 22:29

Правильно Кузяев говорил: «Если говорить о той стратегии, которая сегодня есть, она составлена, исходя из конкурентного анализа: этот город вот так сделал, этот — вот так.»
А Пермь как попки все бездумно повторяет.
Ничего своего.

Гость
30 июля 2021 в 20:52

Почитайте сколько в Москве закрылось предприятий после такого. И так много предприятий закрылось после локдаунов и прочих мер.

Сосед
31 июля 2021 в 08:58

Вероятность заразить другого человека коронавирусом или заболеть самому сохраняется и после вакцинации. Складывается впечатление, что рост вакцинации увеличивает количество заболевших.

Бывает
30 июля 2021 в 22:40

Ваще пофиг, не хожу в рестораны, есть захочу, можно в еду на вынос зайти перекусить или булку с кефиром купить в магазине. Я не против прививки, я против, чтобы её исследовали на мне. Я против принуждения. Я не хочу вводить в себя смесь, от которой я все равно заболею и буду заражать. Делайте вакцину, которая не даст заражаться и тем более заражать.

Студент
30 июля 2021 в 20:28

Вводите конечно! Поржем!

QR-код
31 июля 2021 в 11:06

Быстрее вводите! А главное Штрафы , Штрафы и ещё раз Штрафы ! За все! Всех штрафовать! Все закрыть! Всех привить! Кто привился - ревакцинировать!
Каждому жителю Перми - по одному штрафу каждый день!

Гость
31 июля 2021 в 01:13

помнится,ещё с прошлого года писали,где махонин задумал ввести куар коды и не факт что может что то выкинуть подобное в качестве эксперимента и необязательно рестораны,возможно и магазины или что то ,где побольнее ударит по простому смертному .А черновик с его указиком пылится под столом.остается жестом легкой руки поставить свой знаменитый автограф иии...вуаля. Вобщем все эти эксперименты с народом ещё впереди ,а некий теперь главенствующий оперштаб с ссаннепотребнадзором потирает свои ручонки. Ну ну

Гость
30 июля 2021 в 20:29

Прямо на лоб.

Князь Мышкин
30 июля 2021 в 22:00

Пусть вводят. Посмотрим как все это ничерта не будет работать.
Ах, да, я вакцинирован, мне пофиг.

Читаем
31 июля 2021 в 09:12

Гугл: Первая страна, которая признала коронавирус мифом

Гость
2 авг 2021 в 08:30

Нюрнбергский военный трибунал, осуждая нацизм, признал присвоение живым людям номеров и кодов преступлением против человечности.

Не надоело
31 июля 2021 в 16:44

еще вслед за Мск. тупить да по граблям бегать?

Гость
31 июля 2021 в 17:56

Кто то будет это выполнять ? Ночью тоже запрещали общепиту работать,на окраинах как работали так и работают

ЦУЛИП
31 июля 2021 в 09:18

"COVD-19 в Сингапуре квалифицировали и посчитали его не более опасным, чем рядовые сезонные заболевания, с которыми люди сталкиваются каждый год. Теперь там никто не зацикливается на попытке свести к минимуму риски, лишь бы распространение болезни между людьми шло более умеренными темпами.

Первые лица страны уверены, что никакие прививки не снизят уровень заболеваемости, а полностью избавиться от проблемы невозможно. Максимум, что может сделать вакцина – это облегчить процесс протекания коронавируса. Теперь в стране нет жестких и странных анализов в медцентрах. Если жителям Сингапура нужно, они просто возьмут экспресс-тест и получат результат.

Теперь в этом государстве COVID-19 считают столь же опасным заболеванием, как грипп или ветрянка, которые переносят почти все люди. Может стоит последовать примеру государства, где уровень развития и жизни на десятки шагов впереди российского? Может пора начать здраво относиться к проблеме? Или дело тут не в заботе о людях, а в интересах определенных кругов?"

Глас народа
31 июля 2021 в 10:36

Ну и фиг с этим общепитом: грязно, дорого и плохо. Так что нормально, чтоб их закрыть.

Гость
31 июля 2021 в 12:23

Полный куяр. Код.