5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
16 авг 2021 в 22:40

администрацию губернатора когда закроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 23:53

Логика детсадовцев.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 авг 2021 в 23:41

Зачем вообще все открывать тогда ,пусть все сидят дома и помрут тихонько с голоду .Останутся только гос.работники (им то з/п в любом случае заплатят ,они только рады будут "работать" с дивана)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 22:44

Толку от закрытия. Если там есть продуктовый и почти все без масок идут)

Гость
17 авг 2021 в 09:23

Не доходит, инициативный наш, что чем ниже доходы у бизнеса, тем ниже налоги в местный бюджет ?

Гость
17 авг 2021 в 10:31

Насмешил... Перед новым учебным годом народ с периферии хотел закупиться? Не, вы чего?! Сидите у себя там... на периферии...

Житель Перми
17 авг 2021 в 14:11

А где логика !? Если маски типа помогают, в ТЦ все ходят в масках, зачем закрывать ТЦ !?
Чтоб горожане отгулы брали на неделе детей одеть в школу !?

Гость
17 авг 2021 в 14:55

Совершенно дурацкая мера, которая ничего не даст, кроме ущерба малому бизнесу.

Тетка
17 авг 2021 в 16:45

Автобусы надо тоже отменить! А то там столько народу ездит, яблоку негде упасть. Пусть все пешком ходят, и для здоровья полезно в том числе... А про перелеты и полные аэропорты людей я вообще молчу.. А вы про ТЦ рассуждаете..

Илья
16 авг 2021 в 22:31

Оставьте все как есть! Пусть будут закрыты! И которые меньшей площади тоже закройте!
И желательно совсем, а не только в выходные!

Сергей
17 авг 2021 в 09:24

14.08.21 в Березниках даже на рынке практически никого не было. Смысл закрывать крупные магазины и ТРК?

Я люблю тебя, Пермь!
17 авг 2021 в 10:09

Всё! И навсегда! А то распоясались, "совсем опухли от наглости" (с) Махонин Д. Н.

Гость
17 авг 2021 в 12:33

В понедельник они были в этих самых ТРК? Это ж пипец!

Гость
17 авг 2021 в 13:06

Все правильно, меньше приезжих с периферии, меньше слоняющихся там без дела, с кашляющими и сопливыми детьми в том числе.
Кому надо купить что то, зайдут по быстрому в будни и выйдут.

Катя
17 авг 2021 в 16:17

Согласна с ними, ведь скопление не только в самом тц, а ещё в транспорте, автовокзалах, так как с деревень все на выходных ломятся в город, в ТЦ, чтобы развеяться , шопинг устроить

Катерина Михайлова
17 авг 2021 в 16:16

Ой, они там в ТЦ явно не по делу находятся. Как обычно мамашки с детьми шатаются потому что дома сидеть устали, подростки в фастфуде сидят болтают по много часов, а взрослые приходят пару вещей померить и уходят. Не понимаю нытья в соцсетях если честно

Конфета
17 авг 2021 в 16:19

Ну вот реально, ездят из деревень/посёлков, на маски забивают и скандалят у кассы ещё, потом заражаются короной, а через две недели жалуются что в их глушь по ухабам скорая час едет. Логики нет у людей

Гость
17 авг 2021 в 16:18

Если на обо всех мерах безопасности, которые у нас сейчас есть, думать, что они дурацкие и не соблюдать их, то ситуация станет еще хуже.

Гость
19 авг 2021 в 13:14

Закройте тогда чусовской мост и нечего на периферию ездить.. раз мы тут все заразные

Гость
23 авг 2021 в 11:46

Вся периферия едет по будням ,кто хотел в выходной собрать детей в школу или закупить товары для ремонта ,Это решение не решает ничего

Гость
23 авг 2021 в 11:53

Открыли курорты !!!!! А чего ждали то ?

Виталий
16 авг 2021 в 23:37

Раз есть рост заболеваемости, приходится закрывать все развлекательные мероприятия....