3 декабря пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Фото пользователя
26 авг 2021 в 09:51

Пока будут лохи будут и пирамиды типа орифлейм или амвей. И главное никто же не заставляет, люди идут туда добровольно в надежде на сладкую жизнь, а большинство остаётся с длинными кредитами или иными долгами.

Я люблю тебя, Пермь!
26 авг 2021 в 09:54

Давайте почаще такие факты. Финансовая грамотность и российская молодежь - не пересекающиеся вселенные, к сожалению. Вот чтобы их пересечь - и надо побольше реальных историй о всяких лохотронах.

ОТВЕТИТЬ
Яблоко от яблони...
26 авг 2021 в 09:46

Проследите взаимоотношения нашего государства и общества - лохотрон покруче будет! Полстраны голодранцами сделали.

Куйбышев
26 авг 2021 в 10:14

Мы усские не обманывает дуг дуга

Гость
26 авг 2021 в 11:08

В нашей стране везде лохотроны. И ловушки. Когда уже русские люди поумнеют? Похоже через 200 тысяч лет.

гость
26 авг 2021 в 11:06

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

27 авг 2021 в 10:00

Студни не могут составить простую арифметическую прогрессию и не способны понять, что могут быть только перегноем в основании подобной пирамиды? Заработают в ней только пять верхних ступенек, ещё три ступеньки теоретически смогут вернуть вложенные деньги, все остальные останутся с носом! Ни капли не жалко олухов, пусть учатся на своих ошибках. А вот чтобы не было слишком много "учеников", и существует государство, обязанное защищать своих граждан от таких "учителей". Только государство, похоже, с этими "учителями" в доле.

Гость
26 авг 2021 в 16:36

Напоминает ПФРФ

Гость
26 авг 2021 в 10:11

Сами друг друга дурим и обманываем.

Гость
26 авг 2021 в 22:26

Тенденция последних лет,делать деньги из воздуха,только не бывает ничего бесплатного

Гость
27 авг 2021 в 14:22

Вот подскажите как вытащить мужа из этой ямы? Разводимся на данный момент из-за того, что он туда влез, набирает долги, стремится продать все наше имущество. Хочется помочь ему не промотать свою жизнь, но он никого не слушает: у него все там якобы легально и все хорошо. Обработали психологически и настроили против семьи, грудной ребенок теперь растет без отца.... Жутко и обидно, что вот так просто могут залить доверчивым людям в уши, а они ведутся руша семьи и свою жизнь.

Из Закамска
26 авг 2021 в 12:53

Да насрать на этот тупизм.

ОТВЕТИТЬ