Комментарии к публикации «Бизнес в декрете: как пермячка стала делать букеты из еды, понимая, что не хочет возвращаться на старую работу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
31 авг 2021 в 16:30

Девушка молодец, не каждый диванный критик решится на смену деятельности и творить! И муж молодчина, добытчик, который любит и ценит свою жену красавицу!
Чем писать злые коменты посмотрите на свою серую, однообразную жизнь, живём то один раз рискуйте!

Гость
31 авг 2021 в 20:30

Молодец. Хотя это тоже со временем надоедает, проверено на себе. Если из рутины ушли, то постоянно будет тянуть попробовать что-то новое. Успехов! подписалась на ваши паблики)))

Григорий
31 авг 2021 в 23:16

Когда человек делает то, что хочет по жизни и у него это получается - бОльшую часть это начинает приводить в бешенство.
И в этот момент они готовы на все - оскорбить, унизить, но только не порадоваться и не пожелать удачи.
Что ещё раз доказывает несостоятельность и нереализованность этих личностей.
Пройдите тогда мимо и займитесь своими делами.

Анастасия
1 сен 2021 в 14:25

Ох уж эта людская зависть..нет бы порадоваться, что человек нашёл себя в чем-то!Любая работа-это труд, и каждый мечтает именно о любимой работе,которую Анна и нашла себе.Начинать своё дело гораздо тяжелее, чем прийти на обычное рабочее место, где всё оборудовано и зп каждый месяц. Анна, успехов, и пусть всё получится!!!

Мария
1 сен 2021 в 18:00

Какая молодец! Не каждая мамочка в декрете найдёт время заниматься чем-то другим, кроме как быть привязанной к своему чаду 24/7! Умница! Продолжай в том же духе, все у тебя будет классно!

Гость
31 авг 2021 в 15:18

Я тоже делаю такие букеты, но не на продажу, а в качестве подарков, делается это легко и быстро, не стала бы тратить деньги на то, чтобы такое покупать

Гость
31 авг 2021 в 15:04

Неужели же кто-то это покупает ? Нанизанные на палки фрукты и продукты? Какое-то нагромождение и безвкусица. Смысл тащить ребенку в школу фруктовый букет?

Гость
31 авг 2021 в 21:47

Она это делает без перчаток с накрашенными длинными ногтями. Люди не брезгливые?

Юрий
31 авг 2021 в 20:45

По мне, хороший цветочный букет ничто не заменит. А все продуктовые букеты это профанация.

Гость
31 авг 2021 в 15:51

Не свезло, так не свезло мужику.. Такой бизнес у жены, что пол-года в убыток..Лучше б она просто дитём занималась, меньше расходов.. Понятное дело, женщины не хотят работать, но умные могут хобби прибыльное найти, ленивые - просто дома сидят из декрета в декрет, а ..... деньги мужа транжирят напрасно...

Юрий
31 авг 2021 в 20:50

Добавлю: супер бы если мне подарили палку колбасы и головку сыра, или 2-3 кило брендовых конфет (и не надо это в виде пошлого "букета" делать - и так офигенно). И рад бы бы букету цветочному - красиво и стоит долго. Любимой женщине тоже бы выбрал подарить только цветочный букет , а не букет из колбасы и сыра )

Пермяк
31 авг 2021 в 21:05

Ребенком бабушки занимаются?