Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Названа дата открытия магазина Uniqlo в ТРЦ «Планета» в Перми
Названа дата открытия магазина Uniqlo в ТРЦ «Планета» в Перми

7 сент 2021 в 10:16

Туда кто то ходит вообще?

Гость
7 сент 2021 в 10:37

Дату открытия новой поликлиники в ленинском районе не называют?

Гость
7 сент 2021 в 11:59

Какая важная новость. Производство бы новео открыли, больницу, школу, детский сад... А с зоопарком когда? Магазин японской одежды...

Гость
7 сент 2021 в 12:49

Скорей ,ой ,скорей уж откройте.Не понимаю как я без него 50 лет прожил .Ужас какой .Но теперь всё ,всё изменится.После его открытия ,появятся деньги и котедж,вернутся утренние полюции и слух.Ну не тяните ,открывайте!

Гость
7 сент 2021 в 13:19

Где плашка "На правах рекламы"?

Из Закамска
7 сент 2021 в 10:10

Да и насрать там посередине, когда он откроется или закроетсяю

Пенсионер
7 сент 2021 в 10:29

Рядом со входом пункт вакцинации откройте! Очередь от центрального рынка выстроится

Гость
7 сент 2021 в 16:43

Был в Планете один раз, и больше не пойду туда. Одежда и обувь по качеству даже хуже, чем в социальных магазинах. И по цене в два раза выше, потому что аренда дорогая. А мы то при чём, мы его не заказывали. Пусть владельцы туда свои семьи водят за покупками.

Нууу
8 сент 2021 в 11:07

Наконец то! Хоть одна нормальная марка заходит в Пермь! Даёшь Икеа! Чинущи умерьте аппетиты по взяткам пожалуйста!

Алексей
8 сент 2021 в 10:05

Чем больше открывают хороших магазинов-тем лучше. Конкуренция позволяет улучшить качество жизни. И ,заметьте, всю эту конкуренцию создает частный бизнес. А вот государство наше что может только- это гробить конкуренцию.

Алексей
8 сент 2021 в 10:14

На данный момент в России работают 32 магазина бренда в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Это из Википедии. А вот теперь еще Пермь появилась. По-моему, входить в данный список неплохо.

Гость
8 сент 2021 в 19:18

зря в комментариях беснуются, хороший магазин

Гость
7 сент 2021 в 11:21

А за печеньем уже можно очередь занимать?

Гость
7 сент 2021 в 17:15

В Юникло на самом деле очень хорошее качество вещей. Но дизайн минималистичный почти у всех вещей

Гость
8 сент 2021 в 23:51

а он нужен пермским нищебродам?

Гость
7 сент 2021 в 18:41

Не шмоточница, но Юникло ценю. Рада открытию в Перми.

Иван
7 сент 2021 в 11:25

Планета, это тот магазин на ипподроме вокруг которого всегда очень много машин и люди в очередь на вход стоят?