20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

7 сен 2021 в 21:16

Налоговая и прочие ведомства не дающие работать , туда не сунутся . Как говорится ,кто с проверкой к нам придёт , тому у нас понравится и он останется .

Гость
7 сен 2021 в 22:42

А мне очень нравится их товары:
1) Сделаны из натуральных материалов
2) Никакого брака на производстве, просто не выпустят в продажу
3) Делают с душой долго и кропотливо, куда торопится то, сидят же
4) Делают красиво и качественно
5) Единственный не китайский товар в мире остался
6) Ручная работа!
Покупал на пермской ярмарке толкушку для пюре, куплю еще
Им бы интернет-магазин замутить и торговать по всему Миру, готов кстати заняться если свяжутся со мной, опыт есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 23:20

Только на зоне государство не может помешать воплощать творческие идеи в жизнь.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 23:30

А мебель обновить для депутатов и чиновников могете?

Гость
8 сен 2021 в 00:25

Светлая карма. Святые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 07:25

С душой от слова душно!

Любовь
8 сен 2021 в 09:36

Можно было и дешевле найти аренду. И такой вопрос, получат ли умельцы прибыль с продаж или мы видим труд рабов бесправных?

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
8 сен 2021 в 11:37

Да-да, и обязательно включить в туристический маршрут!Чтобы От Ямы до Разгуляя, потом в Тополевый, и - на Северное. Или на Восточное.

Гость
8 сен 2021 в 12:49

шахматы красивые, но почему не классический вариант. Классика актуальна.

Гость
8 сен 2021 в 12:52

Молодцы, благое дело, ручной труд всегда в почете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 14:27

Всего два вопроса . Кто крышует ? Всё это точно почтенная публика делает, зашквара не будет?

Мимопроходящий
8 сен 2021 в 14:43

Помните, покупая продукцию ФСИН, вы стимулируете и дальнейшее использование рабского труда заключенных. Далеко не осужденные горят желанием работать по 16 часов в сутки без выходных, больничных, отпусков. Представьте мысленно своего сына, дочь, брата, отца в такой роли бесправного раба, хотели бы им такую жизнь? А другим?

Пермяк
8 сен 2021 в 15:10

Никита Белых что-ли ленточку перерезает?

А жильцов этого дома они не хотят рассилить по квартирам?

Фраер
8 сен 2021 в 20:54

Фуфло толкать

Гость
8 сен 2021 в 23:42

а что в ГУФСИН есть душа?

9 сен 2021 в 00:46

Кошмар какой! Пермь превращается из культурной столицы в город сидельцев. Ныроб, Березники, Соликамск. Плохо это, очень плохо, если туристы начнут ассоциировать Пермь с зонами.
Для меня открытие этого магазина означает только то, что местные власти не думают дальше, чем на пять-шесть лет. Срубить надо по-быстрому денег, а потом хоть трава не расти.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2021 в 09:26

попав однажы в квартиру какого то начальника тюрьмы (северный урал) ,где была мебель,сделанная руками осУжденных ,стенка ,там,кухня ,диваны табуретки (1989 год это был) ощутил тяжелую отрицательную энергию,прям ни сидеть ни стоять не в силах.Еще подумал,как супруга себя чуствует на кухне?! Да,все резное,лакированное,но Душа неистовствовала во мне,просилась покинуть это тяжелое место.А иконы в продаже ,сделанные ублюдками-это вообще трэшак!!!И ведь молиться еще на них намереваются,сделанные руками в крови!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 13:27

Все эти поделки и картины - китч. Нормальных дизайнеров что-ли в тюрьме нету?

Равиля
12 сен 2021 в 04:42

Кринж

13 сен 2021 в 08:17

Энергетика от этих изделий отрицательная,наверное пройду мимо ....Музей при зоне лучше сделать,для подростков с посещением камер,столовой и пром.зоны.Может кто и подумает головой своей !

Загрузка...