24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Фото пользователя
14 окт 2021 в 22:11

Очень рано ушёл, а где пенсия?

Гость
14 окт 2021 в 09:36

Почему не пишут вакцинирован он был или нет?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 16:15

Литвиненко тоже коронавирусом умер, только тогда такого слова еще не придумали

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 09:56

Грамотный, инициативый и деятельный был человек и руководитель... Довелось поработать несколько лет под его началом... Самые лучшие воспоминания... Грустно...

Лия
14 окт 2021 в 14:38

Очень жаль, что в таком возрасте уходят мужчины. Жить, да жить бы...

Гость
14 окт 2021 в 11:36

Инсульт молодеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:38

Инсульт. Очень жаль.

Гость
14 окт 2021 в 16:50

Одноклассники из Соликамска соболезнуют

Гость
14 окт 2021 в 10:30

как уже надоели говорить про этот поганый короновирус, запугали им уже всё население. или специально так делается? да умереть можно от чего угодно и осложнения могут быть от любых болезней

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:29

Светлаков умер не от ковида, не приплетайте его сюда

ОТВЕТИТЬ
Сивинцева Елена
14 окт 2021 в 14:57

Знакомы
с Игорем ещё со студенческих времён.
Игорь, как так??!!! Не могу поверить...
Умный, добрый, щедрый, внимательный, всегда готов придти помощь, такой настоящий!!!
Светлая память 🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:06

Странно, умирают где-то, кто-то. А вот среди моих коллег, соседей,знакомых - все по-настоящему с хорошим иммунитетом: не болеют тяжело и не умирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 00:04

Одна за другой ранние смерти известных людей: Неустроев, Исаев, Гринберг. Причины сердечные инсультно-инфарктные. Говорят, наш Город сердца принимает сейчас поток вакцинированных с инсультами и инфарктами. Так были ли наши почетные безвременно ушедшие вакцинированы или нет? Кто знает ответ?

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
14 окт 2021 в 21:39

Хороший мужик был. До сих пор лежит визитка его первой Альфы.

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
14 окт 2021 в 09:41

Господь ему судья...

Гость
14 окт 2021 в 09:43

М-да уж...

Гость
14 окт 2021 в 10:27

Прожорливый этот вирус, не легкие, так сердце сожрет, или почку. Сосуды даже некоторые сжирает. Вроде здоров, а зараза еще внутри жрет тебя. Качели-так даже врачи говорят

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 21:51

У него прозвище было в определённых кругах - Еврейчик.

Гость
14 окт 2021 в 10:34

Не подумал бы, что бы диагноз теперь могут друзья ставить. Так почему в больницах очереди, народ просто не знает. А вообще позор, уже даже эту новость и то прилепили к коронавирусной теме. Ту по ход никто не фильтрует ничего.

ОТВЕТИТЬ
Ффф
15 окт 2021 в 08:34

Чё гнать то? Смертность от ковидла стремится к 0. Но ведь надо же всех держать в страхе

Елена
15 окт 2021 в 12:33

Огромная потеря! Очень жаль! Мы с ним учились в школе № 12 г. Соликамска.
Соболезнования родным. К сожалению, не смогу присутствовать и проводить, т.к. живу в Омске. Светлая ппамять!

Гость
15 окт 2021 в 18:01

Светлая память, Игорь Аркадьевич.Скорбим.

14 окт 2021 в 20:43

вот читал заголовок в новостях, сразу мысль 99%ковид, и точно, ковид😃, а иначе кому интересна новость типа пахан крыши жмура сыграл?

Мария
14 окт 2021 в 13:07

Соболезную семье Игоря Аркадьевича. И очень прошу: не пишите в комментариях всяких гадостей про коронавирус, вакцинацию и проч. Имейте уважение к памяти прекрасного человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 18:10

Соболезнование родным. Уважение и память И.Гринбергу.

Никита
14 окт 2021 в 09:58

Господь призвал, возрадуйтесь, аллилуйя!

ОТВЕТИТЬ
Людмила Викторовна
14 окт 2021 в 10:53

Жаль, печальная новость... Знала Игоря с 1988 года, общались... Его ОП "Альфа" надежно охраняет мой Центр "Доверие"... Веселый, умный, настоящий.... Жаль... Кстати, а может он был привитым ковидом и поэтому такие осложнения, которые сломали его здоровье и привели к летальному исходу?

ОТВЕТИТЬ
Не врач
15 окт 2021 в 08:52

Принципиально не прививался , знаю точно

Гость
15 окт 2021 в 12:05

Соболезную родным и близким. Буду долго помнить Игоря, это был добрый, отзывчивый, внимательный и гостеприимный человек. Знала его замечательную и дружную семью. Покойся с миром, Игорь

Гость
15 окт 2021 в 21:17

С тобой в ,, Раме,, и ,,Арго,,1995 года ! Скорблю.

Загрузка...