3 декабря пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)
27 окт 2021 в 17:35

Да, а количество автобусов на маршрутах сокращается)))). И опять у них всё логично и правильно))) и всё только для людей, себя во всем ущемляют)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:17

А что Вы хотели? Я ботинки пошёл покупать дак меня там замонали этим кодом, друг без кода клей не мог купить в магазе хозтоваров. Пипец торгашам если верить процентам "добровольной" прививаемости. А паспорт вам требовать никто права не давал! Вот и курите матчасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:19

Надеюсь, что в битком забитом 77 автобусе вирус не распространяется, пока еду в кафе из Орджо

ОТВЕТИТЬ
Надежда
27 окт 2021 в 17:16

Спасибо Оперштабу. Всё на благо людей. Ждём новых запретов , штрафов и локдаунов. Вперёд Оперштаб!

ОТВЕТИТЬ
Отец 2- х сыновей
27 окт 2021 в 20:24

Послушайте ....вы не сможете всех загнать в принудительную вакцинацию никакими страхами и запретами это может породить ответную нехорошую реакцию в обществе совсем не глупых людей прекратите давление на народ а так же бизнес продавцов и т д если вы не хотите брать ответственность за то что будет с человечком после вакцины и не хотите компенсировать потерю кормильца (цы) то имейте совесть совесть найти какой то компромисс без давления ....

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 02:42

Это происходит во всем мире, не только в нашем болоте. От нашего правительства главам регионов были спущены директивы о стимуляции вакцинации и использовании Q -кодов. Правительству в Кремле также были спущены эти директивы. Кому это выгодно? Ищите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:28

Раньше писали "Евреям и собакам вход запрещен", теперь "Не имеющим QR-код не входить". А потом судим Монгенштернов, за то, что они под сомнение ставит праздник Победы. Действия оперштаба и губернатора- вот настоящее неуважение к истории и ветеранам.

ОТВЕТИТЬ
пермяк
27 окт 2021 в 17:51

что такое курит оперштаб???? может им выспаться предложить-чего только не напороли,сами то поняли??

ОТВЕТИТЬ
Емеля
27 окт 2021 в 17:20

хана бизнесу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:24

Молодцы, что хотели то и получили. Как думаете сколько бизнес так проживёт?

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
27 окт 2021 в 18:50

Клал я свой конец и на кафе, и на рестораны, и на тех кто QR код вводит

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:19

Ждали чего-то другого??!!!

Гость
27 окт 2021 в 17:24

А главное, что это не принесет никакой пользы в борьбе с ковидом. Простой террор населения, заставить людей колоться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 01:13

Прививки я поставил, Q-код у меня есть, но я ни когда его, а тем более паспорт, какому то охраннику не собираюсь показывать. Да, я не буду ни куда ходить, но и своей медицинской тайной с кем попало делиться не буду.

пермяк
27 окт 2021 в 17:53

предприниматели-примите соболезнования.....я без вас как нибудь и обойдусь,а вы без меня......без нас....похоже накроетесь ржавым тазом!!!

ОТВЕТИТЬ
Антон
27 окт 2021 в 21:07

Не волнуйтесь. Большая вероятность, что в конце декабря или после новогодних праздников все это дело отменят. Не верю я, что это надолго. Просто хотят вас заставить прививаться.
Зато какое замечательное время для социофобов. Везде ходишь — никого.
P.s. Это для тех кто привился. Но это не я.

ОТВЕТИТЬ
Да это правда хорошо сказано
27 окт 2021 в 18:28

Хочу курить в автобусе говорят дым убивает корону можно или нет

ОТВЕТИТЬ
Рационализатор-экономист
27 окт 2021 в 23:17

Предлагаю Конституцию печатать на мягкой бумаге.

ОТВЕТИТЬ
DQY 777
27 окт 2021 в 18:11

ага они бы ещё в гости по QR коду пускали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:18

Налоги то вам кто платить и из чего из воздуха будет на новые яхты и особнячки за бугром ?????????Завоете жаднюги не разумные через месяц если бизнесу не поможете !!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 окт 2021 в 23:19

Ничего страшного терпилойды и это стерпят как поправки в конституцию и фальсификации выборов.пора эту страну обозначить как терпинистан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 22:14

Конституционный суд Испании объявил первый ЛОХДАУН введенный в стране АНТИКОНСТИТУЦИОННЫМ, и теперь правительство ДОЛЖНО вернуть своим гражданам ВСЕ ШТРАФЫ, собранные за этот период за нарушение изоляции.

Аноним
28 окт 2021 в 00:25

Очень жду , что все это отменят, так как в январе 2022 нужно продлевать кура код. Меня трясет только при одной мысли,что нужно снова пройти в этот АД. МНЕ ПЛОХО УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА ПОСЛЕ ВАШИХ ДОЛБАНЫХ ПРИВИВОК.ЧТО ВЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛИ???????

Гость
27 окт 2021 в 23:17

Все очень даже логично: люди - это стадо, "Спецконтингент" и "электорат" по их мнению. Подлежат уничтожению для освобождения места, воздуха, природных ресурсов для "Золотого Миллиарда$. Для этого - коронавирус ( пути заражения - транспорт, поликлиники, там, где люди ВЫНУЖДЕНЫ находиться длительное время в толпе). Быдло, оставшееся в живых, должно носить ошейник ( намордники, коды, в дальнейшем - браслеты, чипы) и знать своё быдлячье место. Всё стройно, логично, продумано.

Ольга
28 окт 2021 в 00:54

Махонин схитрил, вроде и не закрыл (но сделал так чтоб торговля встала ), все думали он лучше решетникова будет ,а он похоже еще хлеще пермяков зажмет .Невытянем ведь.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
27 окт 2021 в 17:19

Где в указе губернатора написано , что нужно помимо кода предъявлять документ? На каком основании у людей требуют удостоверение личности?

ОТВЕТИТЬ
ЕкЕк
28 окт 2021 в 12:36

Что вы все кричите. Плюнте на эти магазы и конторы в которых требуют код. Ходите гуляйте. Пришли в магаз перемерили все, заказали доставку на дом. Представители малого бизнеса будете предприимчевее. На кассу повесте объявление что осуществляете доставку. И вот вам обход всех этих филькиных бумажек если не хотите загнуться

ОТВЕТИТЬ
Петя
28 окт 2021 в 10:48

Идёт истребление советского народа...тем ,кто сидит у власти ,давно надо лечиться ....сами знаете где.....

28 окт 2021 в 22:21

Вспомнилось - "Гарант распекает членов российского оперштаба - Вы под шумок обзавелись за последний год новыми дворцами, яхтами, самолётами, может, пора о людях уже подумать?" - Да, неплохо бы для начала по тысяче душ получить!"

Гость
28 окт 2021 в 01:03

У меня вопрос в голове: а где вся мировая общественность? Которая так переживала за Навального? Сейчас разве в России не фашизм? Не нарушается все права человека?!

ОТВЕТИТЬ
Ник
28 окт 2021 в 14:16

Фашизм пошёл.
Зря наши деды и бабки воевали были живу в ужасе были б они.

ОТВЕТИТЬ
вася
28 окт 2021 в 11:29

че за дурдом происходит!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ придите в себя уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 окт 2021 в 02:03

Маразм крепчал! Значит, ходить по ТЦ без QR-кода можно, сколько угодно. А вот на кассе он становится необходим! То бишь больной ковидом, с температурой, абсолютно спокойно может прийти в ТЦ и перезаражать кучу народа, а вот абсолютно здоровый без этого идиотского кода не сможет расплатиться за товар... Гениально! В чью-то голову уже пришла идея ввести коды в транспорте, и не приведи бог, чтоб в еще одну голову не пришла мысль это реализовать! Господа, вам что, нужны местные "желтые жилеты"?

гост
27 окт 2021 в 20:06

Люди меньше есть не стали. Если где-то убыло, то где-то и прибыло (очевидно, что в доставке).

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 10:45

У моей коллеги,свекровь неделю назад выписали из больницы, с ковидом лежала 2 недели ,непривитая.Говорит:в палате 9 человек было,6 привитых и 3 непривитых,одна привитая женщина 80 лет умерла.

ОТВЕТИТЬ
Училка
27 окт 2021 в 21:02

Вместо кафешек народ будет закупаться про-сраком из потёр-очек.
Хотят контроля, а вместо этого.
Душат малый бизнес и разводят нелегальные подпольные производства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:53

Скорейшего закрытия всем подчинившимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 00:50

В кафе около гипера зашли бы, там всех пускают.

ОТВЕТИТЬ
Андрец
28 окт 2021 в 01:38

А у этих кто спрашивает эти куар коды, у них самих то есть они, я тоже могу наверно спросить у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 18:01

в Колизее больше половины посетителей в принципе без масок. Всем пофиг.

Гость
28 окт 2021 в 05:36

Теперь еще и в магазинах будет то же самое. Экономика страны будет дальше падать

Гость
28 окт 2021 в 05:40

Правительство сами виноваты во всем этом

ЕкЕк
28 окт 2021 в 15:48

Вот интересно получается. Нашим бабкам в уши напели что этой прививкой нас чипируют. Значит наши бабушки правы были. Сейчас каждому (как на бутылку водки) нанесут код. Мож татушку сделать чтоб отвязались все.

Сергей Васильевич
28 окт 2021 в 23:16

Да, наверное это умышленное уничтожение бизнеса. К чему идем.....

Гость
27 окт 2021 в 17:57

Там же. Прикольное фото Т. Колмакова - с 25 10 2020 обслуживание только при наличии сертификата или QR - кода о вакцинации.
Гордая "Правовая" страна. Только код или сертификат....

Гость
27 окт 2021 в 17:58

Так ведь говорят никто ничего не спрашивает, только что читала в комментах каких то, а ещё пишут что любой куар код можно показать, вообще переживать не за что. Или всё-таки как на фотографии?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
28 окт 2021 в 03:11

Зачем ввели qr коды, как будто они защитят от вируса? И почему переболевших дома не признают переболевшими??? Достаточно сдать тест на количество антител!!! И Грош цена всем запретам, когда поедут туристы, то будет ещё больше заражений с их возвращением!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 22:35

Отлично экономия должна быть экономной

Гость
27 окт 2021 в 23:50

Лучше бы совсем закрылись.

Гость
28 окт 2021 в 13:50

Как -будто до локдауна и QR кодов кафе и рестораны битком были забиты

Гость
27 окт 2021 в 21:07

Вчера была в элитной парикмахерской (далеко не всякий посещает - очень дорого), пока там была более 2,5 часов при мне обслужили двух клиенток без масок. Сотрудники в масках. А клиентов никто QR-код и не спрашивает, даже давно перестали. Просить надеть маску и при входе замерить температуру. Хотя год назад это соблюдали. Так что и говорить о всех кафе, ресторанах , фитнес заведениях и парикмахерских говорить нечего. Все проформа. Народ у нас не сознательный, а бизнес тоже не хочет нести огромные убытки.
Заранее для злопыхателей: никого ни к чему не призываю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:35

Меня почему сегодня никуда не пустили? В Землянику пошел, ни в один отдел не зайти. Даже кофе не купить. Пошёл дальше, опять сюда нельзя, сюда нельзя. А мне надо куртку в химчистку сдать и фен купить. Че делать, кода пока нет,но прививку поставил. Меня напрягло сегодня ваше постановление

ОТВЕТИТЬ
гост
27 окт 2021 в 19:59

А раньше там сколько гостей было?

ОТВЕТИТЬ
😂😂😂
27 окт 2021 в 18:51

бееее
мееее

Гость
27 окт 2021 в 21:12

Это не нормально!

Ляся
27 окт 2021 в 23:18

Ага, жди!

ЕкЕк
28 окт 2021 в 12:40

Деньги можно перечислить с карты на карту

Гость
27 окт 2021 в 23:54

Бог терпел и нам велел.))))

ОТВЕТИТЬ
Галина
28 окт 2021 в 02:23

Не отменят уже куар коды,а ещё больше ужесточат условия выживания.

ЕкЕк
28 окт 2021 в 12:42

Если покупатель захочет чек то в магаз пускай приходить, тогда всё по полной программе

Гость
29 окт 2021 в 12:29

За что боролись, на то напоролись😁🤟

Роза
29 окт 2021 в 16:49

Все ещё впереди.

Сергей
29 окт 2021 в 23:55

Унизительно же

Вадим Федотов