ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Антон
27 окт 2021 в 21:07

Не волнуйтесь. Большая вероятность, что в конце декабря или после новогодних праздников все это дело отменят. Не верю я, что это надолго. Просто хотят вас заставить прививаться.
Зато какое замечательное время для социофобов. Везде ходишь — никого.
P.s. Это для тех кто привился. Но это не я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:12

Это не нормально!

Гость
27 окт 2021 в 21:53

Скорейшего закрытия всем подчинившимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 22:14

Конституционный суд Испании объявил первый ЛОХДАУН введенный в стране АНТИКОНСТИТУЦИОННЫМ, и теперь правительство ДОЛЖНО вернуть своим гражданам ВСЕ ШТРАФЫ, собранные за этот период за нарушение изоляции.

Гость
27 окт 2021 в 22:35

Отлично экономия должна быть экономной

Рационализатор-экономист
27 окт 2021 в 23:17

Предлагаю Конституцию печатать на мягкой бумаге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 23:17

Все очень даже логично: люди - это стадо, "Спецконтингент" и "электорат" по их мнению. Подлежат уничтожению для освобождения места, воздуха, природных ресурсов для "Золотого Миллиарда$. Для этого - коронавирус ( пути заражения - транспорт, поликлиники, там, где люди ВЫНУЖДЕНЫ находиться длительное время в толпе). Быдло, оставшееся в живых, должно носить ошейник ( намордники, коды, в дальнейшем - браслеты, чипы) и знать своё быдлячье место. Всё стройно, логично, продумано.

Ляся
27 окт 2021 в 23:18

Ага, жди!

Виктор
27 окт 2021 в 23:19

Ничего страшного терпилойды и это стерпят как поправки в конституцию и фальсификации выборов.пора эту страну обозначить как терпинистан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 23:50

Лучше бы совсем закрылись.

Гость
27 окт 2021 в 23:54

Бог терпел и нам велел.))))

ОТВЕТИТЬ
Аноним
28 окт 2021 в 00:25

Очень жду , что все это отменят, так как в январе 2022 нужно продлевать кура код. Меня трясет только при одной мысли,что нужно снова пройти в этот АД. МНЕ ПЛОХО УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА ПОСЛЕ ВАШИХ ДОЛБАНЫХ ПРИВИВОК.ЧТО ВЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛИ???????

Гость
28 окт 2021 в 00:50

В кафе около гипера зашли бы, там всех пускают.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 окт 2021 в 00:54

Махонин схитрил, вроде и не закрыл (но сделал так чтоб торговля встала ), все думали он лучше решетникова будет ,а он похоже еще хлеще пермяков зажмет .Невытянем ведь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 01:03

У меня вопрос в голове: а где вся мировая общественность? Которая так переживала за Навального? Сейчас разве в России не фашизм? Не нарушается все права человека?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 01:13

Прививки я поставил, Q-код у меня есть, но я ни когда его, а тем более паспорт, какому то охраннику не собираюсь показывать. Да, я не буду ни куда ходить, но и своей медицинской тайной с кем попало делиться не буду.

Андрец
28 окт 2021 в 01:38

А у этих кто спрашивает эти куар коды, у них самих то есть они, я тоже могу наверно спросить у них.

ОТВЕТИТЬ
Галина
28 окт 2021 в 02:23

Не отменят уже куар коды,а ещё больше ужесточат условия выживания.

28 окт 2021 в 02:42

Это происходит во всем мире, не только в нашем болоте. От нашего правительства главам регионов были спущены директивы о стимуляции вакцинации и использовании Q -кодов. Правительству в Кремле также были спущены эти директивы. Кому это выгодно? Ищите.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
28 окт 2021 в 03:11

Зачем ввели qr коды, как будто они защитят от вируса? И почему переболевших дома не признают переболевшими??? Достаточно сдать тест на количество антител!!! И Грош цена всем запретам, когда поедут туристы, то будет ещё больше заражений с их возвращением!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 05:36

Теперь еще и в магазинах будет то же самое. Экономика страны будет дальше падать

Гость
28 окт 2021 в 05:40

Правительство сами виноваты во всем этом

28 окт 2021 в 10:45

У моей коллеги,свекровь неделю назад выписали из больницы, с ковидом лежала 2 недели ,непривитая.Говорит:в палате 9 человек было,6 привитых и 3 непривитых,одна привитая женщина 80 лет умерла.

ОТВЕТИТЬ
Петя
28 окт 2021 в 10:48

Идёт истребление советского народа...тем ,кто сидит у власти ,давно надо лечиться ....сами знаете где.....

вася
28 окт 2021 в 11:29

че за дурдом происходит!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ придите в себя уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕкЕк
28 окт 2021 в 12:36

Что вы все кричите. Плюнте на эти магазы и конторы в которых требуют код. Ходите гуляйте. Пришли в магаз перемерили все, заказали доставку на дом. Представители малого бизнеса будете предприимчевее. На кассу повесте объявление что осуществляете доставку. И вот вам обход всех этих филькиных бумажек если не хотите загнуться

ОТВЕТИТЬ
ЕкЕк
28 окт 2021 в 12:40

Деньги можно перечислить с карты на карту

ЕкЕк
28 окт 2021 в 12:42

Если покупатель захочет чек то в магаз пускай приходить, тогда всё по полной программе

Гость
28 окт 2021 в 13:50

Как -будто до локдауна и QR кодов кафе и рестораны битком были забиты

Ник
28 окт 2021 в 14:16

Фашизм пошёл.
Зря наши деды и бабки воевали были живу в ужасе были б они.

ОТВЕТИТЬ
ЕкЕк
28 окт 2021 в 15:48

Вот интересно получается. Нашим бабкам в уши напели что этой прививкой нас чипируют. Значит наши бабушки правы были. Сейчас каждому (как на бутылку водки) нанесут код. Мож татушку сделать чтоб отвязались все.

28 окт 2021 в 22:21

Вспомнилось - "Гарант распекает членов российского оперштаба - Вы под шумок обзавелись за последний год новыми дворцами, яхтами, самолётами, может, пора о людях уже подумать?" - Да, неплохо бы для начала по тысяче душ получить!"

Сергей Васильевич
28 окт 2021 в 23:16

Да, наверное это умышленное уничтожение бизнеса. К чему идем.....

Гость
29 окт 2021 в 02:03

Маразм крепчал! Значит, ходить по ТЦ без QR-кода можно, сколько угодно. А вот на кассе он становится необходим! То бишь больной ковидом, с температурой, абсолютно спокойно может прийти в ТЦ и перезаражать кучу народа, а вот абсолютно здоровый без этого идиотского кода не сможет расплатиться за товар... Гениально! В чью-то голову уже пришла идея ввести коды в транспорте, и не приведи бог, чтоб в еще одну голову не пришла мысль это реализовать! Господа, вам что, нужны местные "желтые жилеты"?

Гость
29 окт 2021 в 12:29

За что боролись, на то напоролись😁🤟

Роза
29 окт 2021 в 16:49

Все ещё впереди.

Сергей
29 окт 2021 в 23:55

Унизительно же

Вадим Федотов