5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
1 ноя 2021 в 09:30

Ждём очередных обещаний на 2022 год, готовимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 22:34

Там список документов такой, что будто кредит не на 1 млн дают, а на все 30. Только время тратить ради экономии на %, да и то не факт, что дадут. Пусть подотрутся этими кредитами.

Гость
31 окт 2021 в 18:49

Только очень тупой человек, который вообще ничего не понимает в экономике, может расходовать бюджет не на конкретные промышленные проекты, объекты или производственные цели, а на просто раздавать их коммерсантам чёрт знает под чо и надеяться при этом на какой-то положительный эффект. Хотя чему тут удивляться, если в Пермском крае миллиарды тратятся властями на галерей, театры, зоопарки и подсветки при том, что сети изношены на 70%, нехватка больниц, поликлиник и школ, давным-давно не вводятся никакие новые производства, а старые стабильно банкротятся из-за чего люди либо уезжают (см статистику убыли населения), либо массого идут в криминал (см статистику кол-ва преступлений), ситуация с экологией, в т.ч. загрязнением рек просто ужасающая и т.д и т.п.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 18:12

Банки всё равно найдут кучу причин не давать кредиты по таким ставкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 23:41

Цитата:
"Новый год к нам мчится,
Скоро всё случится,
Сбудется, что снится,
Что опять обманут, ничего не дадут!!!"

Закамск
31 окт 2021 в 18:46

Ставка рифинонсирования 7.5 % кто будет платить остальные проценты.
Где-то есть подводные камни.

Гость
31 окт 2021 в 20:03

Зная наши власти подозреваю, что 1% в день! Лохотрон по Махонински....

Гость
31 окт 2021 в 20:10

А где деньги которые выделил МВФ россии для поддержки в трудное время с пондемией?

Гость
31 окт 2021 в 19:01

а с какой радости мои деньги идут халявой для каких-то торгашей!? мне вообще плевать на них и их деятельность, пусть хоть все закроются и обанкротятся! если некуда бюджет девать лучше за ветеранов жкх отдайте или малоимущим раздайте. а правильнее постройте уже что-нибудь для людей, например как лукашенко в белоруссии - заводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 20:12

бандиты под 1%, население под 20%

Гость
1 ноя 2021 в 10:13

Решили раздавать бюджетные деньги направо-налево? А если предприниматели обанкротятся, кто возместит ущерб бюджету?

Ирина
1 ноя 2021 в 15:31

Этот кредит развод. Не тратьте время предприниматели. Я пробовала. И доходы по ИП нормальные, и предлагала залог квартиры или помещения под покупку нового помещения. Отказали. Только кучу времени потратила

Гость
31 окт 2021 в 19:54

Лучше ипотеки под столько давали,в связи с пандемией

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
1 ноя 2021 в 10:13

Это лучше, чем вообще ничего. Но СМиМБ это уже, увы, не спасет - капля в море.

Из Закамска
31 окт 2021 в 18:16

Да хоть под 150%, насрать полностью.

ОТВЕТИТЬ