3 декабря пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
2 ноя 2021 в 17:58

Удивительно, почему другие торговцы молчат... Денег много?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 20:20

Главное вся алкашка работает!!! Особенно в пиве можно захлебнуться не смотря на ковид!!! А ребёнку купить машинку или зимние ботинки с курткой - запрещено!!! Хотя посещаемость пивнушек на сегодня превышает посещаемость проммагазинов!!! Так захлебнемся в море алкоголя!!!

ОТВЕТИТЬ
Решето
2 ноя 2021 в 18:11

С креативом у пермяков все плохо, только и могут что беспомощным писать просьбы.
Дорогие гости! Вход по QR-коду. Без QR-кода Флористы Сделают вам бесплатную доставку от холодильной камеры до фойе салона-Букетов, композиций или срезанных цветов. Не Забывайте одевать маску!

ОТВЕТИТЬ
Зольдатен Надо
2 ноя 2021 в 19:52

На колени нужно встать и сразу в Москву челобитные писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 20:10

Конечно нужно разрешить. Никакого смысла в этом запрете нет. А так у кого деньги есть, хотя бы цветами себя и других порадуют.

ОТВЕТИТЬ
Шпак
2 ноя 2021 в 21:40

просто кто хочет тот и работает! 1го товар в Кастораме забрали как самовывоз при закрытом магазине, а 2го магазин открыт полностью, выбирай и покупай что хочешь.

Гость
2 ноя 2021 в 20:52

А в общепите продукты не портятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 21:29

Почему аптекам можно работать, косметическим магазинам можно работать, тряпкопродавателям можно работать, а цветочкам нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 20:13

Цветочники просят. А владельцы собак - прогулки разрешены не взирая на возраст хозяина, Непродовольственные магазины закрыть. Непродовольственные с собачье атрибутикой даже нигде и не упоминается. Попали в графу " Жизне...... Хорошо быть собакой. Хозяина можно вывести на прогулку.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
2 ноя 2021 в 20:03

электорат лапником обойдется....

Гость
3 ноя 2021 в 07:58

Вчера ехала по центру города- многие цветочные магазины работали, да и не только цветочные!!! Канцтовары, Часы, постельное белье, товары для детей …. И на парковом и в мотовилихе многие магазины работают. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 18:50

А что доставка уже не работает? По моему просто привыкли на остановках торговать и зачем что то менять.Цены скиньте и будет бизнес прибыльный даже в локдаун

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 19:55

Не до травы сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 20:42

Неужели Губер пойдёт на саботаж президентских указов? Эй, барыги цветочные, не подводите Дмитрия Махонина.

Гость
2 ноя 2021 в 22:25

нахер эти цветы всрались

Алекс-81
2 ноя 2021 в 18:58

Любой бизнес - это риск по определению. Когда прибыли получают не ноют, а тут началось. Не оправдываю наши власти и эти глупые локдауны, когда в магазин нельзя, а в Египет можно, но ситуацию торговцам можно было спрогнозировать.

ОТВЕТИТЬ
Да вроде
4 ноя 2021 в 19:44

как научились торговать не взирая на всякую фигню. Вот ЧС если объявят тогда пускай и обеспечивают как положено (кстати и долги отдавать не надо будет в это время банкам).

Гость
6 ноя 2021 в 00:03

Господа а вам не кажется странным, когда нам вещають про 41 смертный случай от ковида на 2860000 жителей Пермского края. Просчитайте процент может кого и заинтересует.

Гость
6 ноя 2021 в 19:09

Нас на неделю закрыли,а платить за свет,налоги и все прочее,мы чем должны,компенсации опять никакой не будет,главное чтобы налоги платили,покупателей итак нет,с чего мы должны платить налоги????

Гость
2 ноя 2021 в 21:48

Не жалко цветочников ничуть .Везут эти цветы не пойми с каких стран,да ещё с клещами,вредителями всякими.Цены заоблачные,а простоят один , от силы пару дней и на выброс.да ещё сами они мухлюют. Кто ещё их покупает то .Надо своё развивать тепличное цветоводство с адекватными ценами. а не вот это вот заморское г...о.

ОТВЕТИТЬ