Комментарии к публикации «Пермское предприятие объявило, что будет отстранять непривитых сотрудников. Как руководство объясняет это требование»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
Natali
17 ноя 2021 в 09:53

Очень странно, ведь труженники заводов не относятся к обязательной по вакцинации категории. Если работодатель отстраняет, он в любом случае ЗП обязан платить. Здесь же сотрудник не прогуливал, хорошо выполнял свои обязанности.
А вакцинация, кроме обязательных групп в приложении к календарю прививок, добровольная

Житель города П
17 ноя 2021 в 11:08

Да, похоже, это становится повсеместным в нашем славном городе П...

гость
17 ноя 2021 в 11:28

У нас на ТЭЦ что-то не хотят отстранять от работы и так работать некому. Пусть ТЭЦ остановят зимой.

Гость
17 ноя 2021 в 12:46

... вот и нету вожаков(((

Гость
17 ноя 2021 в 17:20

Нпо искра давно уже выпустило приказ об отстранении

Гость
17 ноя 2021 в 19:36

Вместо уволенных этот санитар работать будет?

Гость
17 ноя 2021 в 22:12

ООО ММК ЛМЗ с 9го числа отстранила более 60 сотрудников

Гость
17 ноя 2021 в 22:40

Я вот не понимаю - что мешает пойти и поставить прививку и получить этот несчастный qr код? Тупое упрямство, что я не буду делать то, что меня заставляют? Или глупый страх, что прививка как-то навредит? Да, глупый, потому что если изучить механизм работы именно нашей прививки - то станет понятно, что она работает так же, как например вакцина от клещевого энцефалита, или от кори, которую ставят чуть ли не в роддоме почти всем. Вот к забугорным вакцинам реально есть вопросы, у них механизм работы совсем другой, и побочек полно, вот и бастуют там. Вот некоторые как клоуны и смотрят туда, не понимая сути...

А чего вы боитесь то? Задайте себе вопрос? А если не верите, что эпидемия - есть и такие, съездите на кладбище, и посмотрите сколько там в день (!!!) хоронят. Никогда такого не было раньше!

А по поводу законов, да, нарушаются и права, и некоторые законы. Но тут из двух зол надо меньшее выбирать. Если вам придется нарушить закон, чтобы спасти своего ребенка, например, вы будете думать о свободах, правах, законах? Ну не может сейчас государство ввести ЧС, это не так просто, да и все в этом видят исключительно одну сторону медали - что государство их обеспечивать будет. И то, что сейчас пытаются сделать - это спасти население, в том числе упрямых баранов, или ленивых ж..п, которые не понимают всей опасности этого вируса, пока сами не столкнутся с этим кошмаром.

Всем здоровья!

Гордон
17 ноя 2021 в 22:54

Лукойл в этой же группе, которые отстраняют без сохранения ЗП

Максим
17 ноя 2021 в 23:31

Я прочитал случайно, что пермское предприятие будет отстРеливать! :-)

Сергей
18 ноя 2021 в 12:36

Вакцинированные тоже заражаются! И ещё как болеют!
Значит вакцина говно!
А вот не будут вакцинироваться.
И кто там будет работать? Что за воротами очереди стоят из специалистов, конструктора, и все как один привиты, но безработные.

Сергей
18 ноя 2021 в 15:35

Сионисты...

Люся
24 ноя 2021 в 14:06

Ну, отдохнем ,а так ничему не удивляюсь,в нашей стране чего только не было и кого только у власти не было. Переживем и этих ,,мыслителей,,!