Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Центробанк выявил признаки финансовой пирамиды у компании Life is Good, работающей в Прикамье
Центробанк выявил признаки финансовой пирамиды у компании Life is Good, работающей в Прикамье

Константин Б.
18 нояб 2021 в 21:59

Наконец то !запасаемся попкорном и ждём ! Интересно ,сотрут ли руководители Пермского отделения свои посты из соцсетей с бесконечными поездками на сборища их компании и Дорогими машинами ?кутили не по-детски.давно пора прикрыть эту пирамиду !!!

Пенсионер
18 нояб 2021 в 23:35

А в пенсионном фонде ничего не выявил центробанк?!

Сергей Байкер
18 нояб 2021 в 22:12

Очередной финико. И ведь лох не мамонт.

Из Закамска
18 нояб 2021 в 22:58

Вообще абсолютно насрать на эти пирамиды.

Гость
19 нояб 2021 в 09:15

Компания реально помагает приобрести квартиру, мой брат приобрел и не жалеет, что у вас в перми происходит неизвестно

Александр
19 нояб 2021 в 11:49

Чуш, с 2015г учавствую, квартиру купил в Калининграде, вто время проживал в Чите

Петр 1
20 нояб 2021 в 13:24

Народ выявил признаки лохотрона у центральной банки: последние десятилетие он загоняет простой трудовой народ в ипотечную кабалу под конские проценты и потом воспользовавшись людскими трудностями отжимает жилье и выгоняет семьи с детьми на улицу

Гость
19 нояб 2021 в 12:27

Финико очередное. Реально людям помогают а их душат и не дают работать. Богатые граждане государству не нужны

Гость
19 нояб 2021 в 23:48

сказка про Буратино продолжается

Аноним
20 нояб 2021 в 12:20

В Пензе тоже есть эти мошенники, Имам мечети, который бывший зэк и сидел за воровство.

В своем инстаграме доллары на камеру снимает, мол, вступайте и прочее.

ПерМякиМы
20 нояб 2021 в 13:10

Объявите кто их крышует.

Татарстан
21 нояб 2021 в 01:13

Эта компания Лайф из Гуд с признаками пирамиды давно на контроле, времени уже для тех кто еще не вывел средства свои вложенные просто почти не осталось. Жаль опять столько обманутых, но к сожалению на грабли так и продолжает народ наступать. Жаль вкладчиков(((

Татарстан
21 нояб 2021 в 01:47

Договор у Лайф из Гуд со вкладчиками просто бомба, если что то пойдет не так вкладчик остается у разбитого корыта. Страшно такой договор подписывать. Деньги принимают без расписок о получении средств. А сумма то в Евро совсем не малая в основном от 10000 тысяч Евро, из них 1100 Евро, вступительная безвозвозвратная сумма

Фаниль
26 нояб 2021 в 06:55

Центробанк сам на Кипре находится. Ему видней

Гость
16 янв 2022 в 19:29

В Советском Союзе не называли кооперативы Пирамидой. Сейчас ЦБ назвал! Вопрос к ЦБ - вы с ума сошли , что ли? Никогда некоммерческая организация не подчинялась КОММЕРЧЕСКОМУ ЦБ!!!! Это все равно, что сейчас Министерство Культуры задумает закрыть или опорочить кооператив!!!Статья безграмотная! Намешали всё подряд ! “В кооператив можно вступить с 1100 е-“вообще огонь! нет такого условия в кооперативе!!!!!