5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Константин Б.
18 ноя 2021 в 21:59

Наконец то !запасаемся попкорном и ждём ! Интересно ,сотрут ли руководители Пермского отделения свои посты из соцсетей с бесконечными поездками на сборища их компании и Дорогими машинами ?кутили не по-детски.давно пора прикрыть эту пирамиду !!!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
18 ноя 2021 в 23:35

А в пенсионном фонде ничего не выявил центробанк?!

Сергей Байкер
18 ноя 2021 в 22:12

Очередной финико. И ведь лох не мамонт.

Из Закамска
18 ноя 2021 в 22:58

Вообще абсолютно насрать на эти пирамиды.

Гость
19 ноя 2021 в 09:15

Компания реально помагает приобрести квартиру, мой брат приобрел и не жалеет, что у вас в перми происходит неизвестно

Александр
19 ноя 2021 в 11:49

Чуш, с 2015г учавствую, квартиру купил в Калининграде, вто время проживал в Чите

Петр 1
20 ноя 2021 в 13:24

Народ выявил признаки лохотрона у центральной банки: последние десятилетие он загоняет простой трудовой народ в ипотечную кабалу под конские проценты и потом воспользовавшись людскими трудностями отжимает жилье и выгоняет семьи с детьми на улицу

Гость
19 ноя 2021 в 12:27

Финико очередное. Реально людям помогают а их душат и не дают работать. Богатые граждане государству не нужны

Гость
19 ноя 2021 в 23:48

сказка про Буратино продолжается

Аноним
20 ноя 2021 в 12:20

В Пензе тоже есть эти мошенники, Имам мечети, который бывший зэк и сидел за воровство.

В своем инстаграме доллары на камеру снимает, мол, вступайте и прочее.

ПерМякиМы
20 ноя 2021 в 13:10

Объявите кто их крышует.

Татарстан
21 ноя 2021 в 01:13

Эта компания Лайф из Гуд с признаками пирамиды давно на контроле, времени уже для тех кто еще не вывел средства свои вложенные просто почти не осталось. Жаль опять столько обманутых, но к сожалению на грабли так и продолжает народ наступать. Жаль вкладчиков(((

Татарстан