Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сатурн-Р» продал участок, где собирался строить четвертую очередь ЖК «Арсенал», другому застройщику»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Пермяк
23 нояб 2021 в 13:12

Ждем 100 этажей с квартирами по 11 кв метров

23 нояб 2021 в 15:37

там должен быть СКВЕР!!!

25 нояб 2021 в 13:54

Переведёт активы в другой регион,где адекватная власть ! А может за границу .

Гость
23 нояб 2021 в 13:15

Отжали земельку, им то 25 этажей влегкую разрешат строить.

Гость
23 нояб 2021 в 13:37

Все-таки отжали

24 нояб 2021 в 09:31

Торговик влепят очередной, у нас их очень мало(

ГостЪ
23 нояб 2021 в 16:11

Сейчас утром там жуткие пробки на выезде из жк и там очень уж неуютно, что будет, когда построят еще домов 5-6, даже страшно представить

Пенсионер
23 нояб 2021 в 16:14

Гетту быть!

гость
23 нояб 2021 в 14:11

свет клином на Перми этой дремучей сошелся что ли с ее начальниками-самодурами
полно на белом свете мест, где может развернуться человек с коммерческой жилкой и "начальным" капиталом
а мы, пермяки - болото и быдло, так и будем тут прозябать, еще куркоды в общественном транспорте введут ко всем прочим "благам" - и будем все на набережной пастись и слюну пускать и выть, как на Луну, на знак "счастье есть"

Татьяна
23 нояб 2021 в 13:34

Молодец, Репин, нечего унижаться перед администрацией..

Гость
23 нояб 2021 в 17:08

Новому застройщику разрешать строить что этажей

Гость
23 нояб 2021 в 19:57

Там сейчас гетто, а что будет..,страшно представить

Денис
5 янв 2022 в 13:36

Новый застройщик спроектирует 8-этажные дома с ценником по 130т.р. за квадрат, и будет их продавать как минимум 3 года... Ну и кому лучше от этого Гершману и Варламову? Сатурн-Р ориентировался на массовый сегмент с демократичным ценником. Имею квартиру в этом ЖК и не чувствую себя обделенным. Репину спасибо, что построил раньше срока и не жлобил с ценой !!!

Медузот
23 нояб 2021 в 13:36

Жуткое фото...

гость
23 нояб 2021 в 14:07

правильно сделал

Наработки
23 нояб 2021 в 16:12

Это видимо небоскрёб в виде трилистника сверху. Че то Репин вроде говорил выше чем в Екате, выше 200 метров, там даже проект вроде уже был: в одном корпусе гостиница, в двух квартиры. А че, было бы красиво на верхотуре жить наверное, хотя и высоты боюсь. Даёшь небоскрёб!

Пермяк2
23 нояб 2021 в 17:16

Вот он, закат компании Сатурн-Р, и конец карьеры Репина. Не дадут ему житья спокойного.

СЕрежа
23 нояб 2021 в 20:15

Ждем дома этажностью до луны?)

Гость
23 нояб 2021 в 13:29

И очень хорошо что продали. Хватит там строить человейники

Гость
23 нояб 2021 в 17:47

Самодурство капиталиста Репина.

Гость
23 нояб 2021 в 14:35

народную землю продают, враги

Гость
23 нояб 2021 в 14:35

проклятая земля со времен красных казарм. пермяки помнят какая там дедовщина была в советское время. А холерные бараки до революции, где думаете были? как и планета,где сначала кладбище, потом ипподром с замученными лошадями

КРЫСЫ РОССИИ 🐀🐀
23 нояб 2021 в 14:38

Репин молодец

Пермяк
23 нояб 2021 в 23:34

Одно унылое …овно добавится ещё более унылым как и весь Пермь

Гвоздь
23 нояб 2021 в 23:48

Зоопарк в оперном театре, читать противно...

Гость
23 нояб 2021 в 21:43

На ютубе есть ролик Аркадия Гершмана "Пермь: культурная революция, крутые трамваи и будущие трущобы". С 28 по 34 мин он рассказывает про этот "Арсенал". Это просто ужас.

Из Закамска
23 нояб 2021 в 13:14

Да конкретно насрать на этот арсенал вместе с этим сатурном.

Гость
23 нояб 2021 в 19:00

Хрущёвки строить надо по 40 подъездов, и высотность менять не надо. И плотненько, чтоб только проезды односторонние были, раньше все в бараках жили и счастливо.

Гость
24 нояб 2021 в 11:26

Небоскрёбы настроили, а парковки забыли,хрен припаркуешься у этого арсенала...