Наконец нашелся нормальный мужик, способный созидать, а не воровать как большенство липовых "бизнесменов". Может кто-то возобновить фабрику по производству оханских рубушек, или чайковской комбинат синтетических тканий, которые в свое время переплюнули ведущие "мировые ткани".
Да дай бог если есть реальное желание работать и развиватся а не взять за копейки и потом реализовать как металолом и т.д.! Дай бог если все будет ок! Успехов и терпенья!
Тех, кто производит реальный продукт, а не перекуп, надо поошрять со стороны государства, чтобы у бизнеса был стимул вкладывать в призводство. Я сам раньше жил в Лысьве и с удовольствием носил продукцию ЛЧПФ. Очень отрадно, что это легендарное производство возрождается. Дай Бог, чтобы всё получилось. А мы поможем, покупая только Вашу продукцию.
Молодец, конечно, Олег Анатольевич. Срок окупаемости 5 лет заложил - вот тут вопрос. Надо ж выдержать конкуренцию, в первую очередь - с Китаем, а это на ширпотребе, увы, еще никому не удалось. Из-за чего и схлопнулась ЛЧПФ. Судя по бизнесу на автобусах, Олег Анатольевич прекрасно умеет снижать издержки. Во-первых - за счет зарплаты работников. Во-вторых - за счет ремонта оборудования (точнее, отсутствия ремонта). Все же надеюсь, его подходы к бизнесу изменились в лучшую сторону.
Сейчас лысьвинские носки которые продают в магазинах под маркой этой фабрики, обычное фуфло. Раньше они были отличного качества. А сейчас похоже их делают в сараях, на старом оборудовании.В последние несколько лет не покупаю их.
Ух! такая новость, как будто репортаж из советского прошлого! Спасибо вам за эмоции, а новому владельцу предприятия терпения, выдержки и здоровья, ну и всех благ конечно!
Очень хорошая новость! Лысьва прекрасный город! Испытываю глубокое уважению к этому человеку, который старается поднять производство в стране. Желаю успехов и удачи!
Этикетку менять нужно! Китайцы уже давно научились ее подделывать, а носки дерьмовые! А боротся с китайцами бесполезно их можно только уничтожать по тому как наглые и бронелобые мая сюда плиехала, моя тута нрависа, моя будет тут житя....
Таких предпринимателей надо всячески поддерживать и помогать. Надеемся на помощь городского округа и минэкономики Пермского края, который возглавляет наш земляк.
Надо же , дождались от от 59.ru положительную статью ! Удачи Вам Олег Анатольевич! И чтоб фабрика сия работала и работала и больше не закрывалась. Будем покупать лысьвенские носки.
Новость отличная, а то все рассказывают кто яхту дорогую купил али дворец во Франции да и взял и вывел деньги за границу. Эти новости негативные , эта позитивная. Удачи нормальному человеку.
Большое спасибо Вам, Олег за возрождение фабрики!!!! Продукцией фабрики пользовались всегда. До сих пор сохранилась последняя пара полульняных носков. Низкий Вам поклон за доброе дело. Я Вас уважаю!
Спасибо, Олег Анатольевич! Желаю успехов, много хороших учеников - продолжателей этого дела. В Пермском крае есть Верещагинская трикотажная фабрика, которая тоже нуждается в помощи. Хотелось бы восстановить работу Пермского дома моделей. Не в каждом городе миллионнике был дом моделей. В нашем городе был - филиал московского дома моделей Вячеслава Зайцева.
Наконец нашелся нормальный мужик, способный созидать, а не воровать как большенство липовых "бизнесменов". Может кто-то возобновить фабрику по производству оханских рубушек, или чайковской комбинат синтетических тканий, которые в свое время переплюнули ведущие "мировые ткани".
Очень похвально! В наши дни бизнес запускать решаться не многие.
Хорошая новость!
Молодец! Хотя, в нашем нынешнем государстве восстанавливать бизнес ой как непросто....
Наконец-то, вместо паразитов приходят правильные руководители. Ура!
Как здорово, что возрождается местное предприятие! Отличная новость
Очень хорошая новость! С удовольствием буду покупать Лысьвенские носки! Кот -красавчик!
Очень приятно, что хоть кто то свои миллионы не выводит за границу, а вкладывает в дело и развивает производство.
Дай бог чтобы всё у них получилось и всё было хорошо!
Сделайте яркие с фруктами и животными, отбоя от детей не будет.
Самая позитивная новость из Прикамья за месяц!
Яркие носки с рисунками, сейчас в моде от мало до велико , если еще качество збст, то Молодец товарищ бизнесмен, не дает затухнуть отечеству ))
Как здорово, Дай Бог здоровья и чтоб все получилось!!
Да дай бог если есть реальное желание работать и развиватся а не взять за копейки и потом реализовать как металолом и т.д.! Дай бог если все будет ок! Успехов и терпенья!
Тех, кто производит реальный продукт, а не перекуп, надо поошрять со стороны государства, чтобы у бизнеса был стимул вкладывать в призводство. Я сам раньше жил в Лысьве и с удовольствием носил продукцию ЛЧПФ. Очень отрадно, что это легендарное производство возрождается. Дай Бог, чтобы всё получилось. А мы поможем, покупая только Вашу продукцию.
Хоть какое то производство открыли, а для маленького городка Трудоустройство людей благое дело
Ждём носки!
НАдо креатывные нОски цветные раноцветные С Приколами всякими такие пойдут на маркет плейсе
побольше бы таких хороших новостей! Если цена будет не высокая, покупатели будут
молодец! ждём весёленьких расцветок!
Молодец, конечно, Олег Анатольевич. Срок окупаемости 5 лет заложил - вот тут вопрос. Надо ж выдержать конкуренцию, в первую очередь - с Китаем, а это на ширпотребе, увы, еще никому не удалось. Из-за чего и схлопнулась ЛЧПФ. Судя по бизнесу на автобусах, Олег Анатольевич прекрасно умеет снижать издержки. Во-первых - за счет зарплаты работников. Во-вторых - за счет ремонта оборудования (точнее, отсутствия ремонта). Все же надеюсь, его подходы к бизнесу изменились в лучшую сторону.
Олег Анатольевич, удачи вам!
Сейчас лысьвинские носки которые продают в магазинах под маркой этой фабрики, обычное фуфло. Раньше они были отличного качества. А сейчас похоже их делают в сараях, на старом оборудовании.В последние несколько лет не покупаю их.
Молодца!!! Наклейки их носков жулики давно клеют на китайское дерьмо...Идут в лёт... Отличие по запаху химии жуткому...
Ух! такая новость, как будто репортаж из советского прошлого! Спасибо вам за эмоции, а новому владельцу предприятия терпения, выдержки и здоровья, ну и всех благ конечно!
Насчёт ярких ляпистых, посмотрите, какие модели носят сейчас подростки:) для успешного дела нужно менять дизайн орнамент :)
Наконец то нормальные новости !
Олег. Уважение!
Молодец. Терпения и удачи. все будет хорошо. надо рабочие места.
Крутая новость!!! Это вам не "новый" зоопарк и ТЦ очередной.
Очень хорошая новость! Лысьва прекрасный город! Испытываю глубокое уважению к этому человеку, который старается поднять производство в стране. Желаю успехов и удачи!
ЛЧПФ форева...!!!
Этикетку менять нужно! Китайцы уже давно научились ее подделывать, а носки дерьмовые! А боротся с китайцами бесполезно их можно только уничтожать по тому как наглые и бронелобые мая сюда плиехала, моя тута нрависа, моя будет тут житя....
Таких предпринимателей надо всячески поддерживать и помогать. Надеемся на помощь городского округа и минэкономики Пермского края, который возглавляет наш земляк.
Я например,принципиально стараюсь покупать вещи наших производителей, буду брать Лысьву!)
Надо же , дождались от от 59.ru положительную статью ! Удачи Вам Олег Анатольевич! И чтоб фабрика сия работала и работала и больше не закрывалась. Будем покупать лысьвенские носки.
Новость отличная, а то все рассказывают кто яхту дорогую купил али дворец во Франции да и взял и вывел деньги за границу. Эти новости негативные , эта позитивная. Удачи нормальному человеку.
Как хорошо что не дали предприятию закрыться. Сколько рабочих мест появилось! Жду теперь на WB носки!
Большое спасибо Вам, Олег за возрождение фабрики!!!! Продукцией фабрики пользовались всегда. До сих пор сохранилась последняя пара полульняных носков. Низкий Вам поклон за доброе дело. Я Вас уважаю!
Силы ему и терпения !
Эта новость как глоток свежего воздуха.
Отличная новость👍. Успехов Вам.
Вот, отличная новость,за столько лет.Успеха Олег Анатольевич !
Отличная новость! Желаю удачи и процветания. Уважение только к таким смелым людям! Буду искать вашу продукцию!
Респект. Вырос на них
Молодец!!!
нужное дело...когда то лысвенские носки были хороши,сам покупал не раз,посмотрим что получится
Молодец! Так держать! Больше бы таких мужчин!
Буду покупать только лысьвенские носки!!!👍
Ни пуха , ни пера! Только развития и удачи! И ЛЧПФ и городу! Спасибо, Олег!
Спасибо, Олег Анатольевич! Желаю успехов, много хороших учеников - продолжателей этого дела. В Пермском крае есть Верещагинская трикотажная фабрика, которая тоже нуждается в помощи. Хотелось бы восстановить работу Пермского дома моделей. Не в каждом городе миллионнике был дом моделей. В нашем городе был - филиал московского дома моделей Вячеслава Зайцева.