ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
30 ноя 2021 в 11:43

Наконец нашелся нормальный мужик, способный созидать, а не воровать как большенство липовых "бизнесменов". Может кто-то возобновить фабрику по производству оханских рубушек, или чайковской комбинат синтетических тканий, которые в свое время переплюнули ведущие "мировые ткани".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 09:14

Очень похвально! В наши дни бизнес запускать решаться не многие.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 09:33

Хорошая новость!

30 ноя 2021 в 12:49

Молодец! Хотя, в нашем нынешнем государстве восстанавливать бизнес ой как непросто....

Сергей
30 ноя 2021 в 09:28

Наконец-то, вместо паразитов приходят правильные руководители. Ура!

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
30 ноя 2021 в 09:17

Как здорово, что возрождается местное предприятие! Отличная новость

Сергей
30 ноя 2021 в 09:25

Очень хорошая новость! С удовольствием буду покупать Лысьвенские носки! Кот -красавчик!

Гость
30 ноя 2021 в 09:11

Очень приятно, что хоть кто то свои миллионы не выводит за границу, а вкладывает в дело и развивает производство.

Одна тут?
30 ноя 2021 в 09:31

Сделайте яркие с фруктами и животными, отбоя от детей не будет.
Самая позитивная новость из Прикамья за месяц!

Гость
30 ноя 2021 в 09:33

Дай бог чтобы всё у них получилось и всё было хорошо!

15 дек 2021 в 22:59

Яркие носки с рисунками, сейчас в моде от мало до велико , если еще качество збст, то Молодец товарищ бизнесмен, не дает затухнуть отечеству ))

Гость
30 ноя 2021 в 09:26

Как здорово, Дай Бог здоровья и чтоб все получилось!!

Денис
30 ноя 2021 в 09:48

Да дай бог если есть реальное желание работать и развиватся а не взять за копейки и потом реализовать как металолом и т.д.! Дай бог если все будет ок! Успехов и терпенья!

Николай
30 ноя 2021 в 09:52

Тех, кто производит реальный продукт, а не перекуп, надо поошрять со стороны государства, чтобы у бизнеса был стимул вкладывать в призводство. Я сам раньше жил в Лысьве и с удовольствием носил продукцию ЛЧПФ. Очень отрадно, что это легендарное производство возрождается. Дай Бог, чтобы всё получилось. А мы поможем, покупая только Вашу продукцию.

Гость
30 ноя 2021 в 11:29

Хоть какое то производство открыли, а для маленького городка Трудоустройство людей благое дело

Горожане
30 ноя 2021 в 10:16

Ждём носки!

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 ноя 2021 в 09:43

НАдо креатывные нОски цветные раноцветные С Приколами всякими такие пойдут на маркет плейсе

Людмила
30 ноя 2021 в 10:31

побольше бы таких хороших новостей! Если цена будет не высокая, покупатели будут

Гость
30 ноя 2021 в 12:22

молодец! ждём весёленьких расцветок!

Я люблю тебя, Пермь!
30 ноя 2021 в 10:01

Молодец, конечно, Олег Анатольевич. Срок окупаемости 5 лет заложил - вот тут вопрос. Надо ж выдержать конкуренцию, в первую очередь - с Китаем, а это на ширпотребе, увы, еще никому не удалось. Из-за чего и схлопнулась ЛЧПФ. Судя по бизнесу на автобусах, Олег Анатольевич прекрасно умеет снижать издержки. Во-первых - за счет зарплаты работников. Во-вторых - за счет ремонта оборудования (точнее, отсутствия ремонта). Все же надеюсь, его подходы к бизнесу изменились в лучшую сторону.

Нина
30 ноя 2021 в 10:37

Олег Анатольевич, удачи вам!

Гость
30 ноя 2021 в 10:56

Сейчас лысьвинские носки которые продают в магазинах под маркой этой фабрики, обычное фуфло. Раньше они были отличного качества. А сейчас похоже их делают в сараях, на старом оборудовании.В последние несколько лет не покупаю их.

ОТВЕТИТЬ
Лена
30 ноя 2021 в 18:20

Ух! такая новость, как будто репортаж из советского прошлого! Спасибо вам за эмоции, а новому владельцу предприятия терпения, выдержки и здоровья, ну и всех благ конечно!

ОТВЕТИТЬ
(•^•)
30 ноя 2021 в 09:18

Насчёт ярких ляпистых, посмотрите, какие модели носят сейчас подростки:) для успешного дела нужно менять дизайн орнамент :)

Гость
30 ноя 2021 в 11:52

Наконец то нормальные новости !

30 ноя 2021 в 12:13

Олег. Уважение!

наталья
30 ноя 2021 в 12:31

Молодец. Терпения и удачи. все будет хорошо. надо рабочие места.

Гость
30 ноя 2021 в 15:37

Крутая новость!!! Это вам не "новый" зоопарк и ТЦ очередной.

Михаил
1 дек 2021 в 09:17

Очень хорошая новость! Лысьва прекрасный город! Испытываю глубокое уважению к этому человеку, который старается поднять производство в стране. Желаю успехов и удачи!

4 янв 2022 в 23:20

Молодца!!! Наклейки их носков жулики давно клеют на китайское дерьмо...Идут в лёт... Отличие по запаху химии жуткому...

Гость
30 ноя 2021 в 10:04

ЛЧПФ форева...!!!

Гость
30 ноя 2021 в 12:46

Этикетку менять нужно! Китайцы уже давно научились ее подделывать, а носки дерьмовые! А боротся с китайцами бесполезно их можно только уничтожать по тому как наглые и бронелобые мая сюда плиехала, моя тута нрависа, моя будет тут житя....

Земляк
30 ноя 2021 в 20:15

Таких предпринимателей надо всячески поддерживать и помогать. Надеемся на помощь городского округа и минэкономики Пермского края, который возглавляет наш земляк.

Гость
30 ноя 2021 в 23:46

Я например,принципиально стараюсь покупать вещи наших производителей, буду брать Лысьву!)

Сергий.
1 дек 2021 в 09:04

Надо же , дождались от от 59.ru положительную статью ! Удачи Вам Олег Анатольевич! И чтоб фабрика сия работала и работала и больше не закрывалась. Будем покупать лысьвенские носки.

Валерий
1 дек 2021 в 09:51

Новость отличная, а то все рассказывают кто яхту дорогую купил али дворец во Франции да и взял и вывел деньги за границу. Эти новости негативные , эта позитивная. Удачи нормальному человеку.

Гость
30 ноя 2021 в 22:19

Как хорошо что не дали предприятию закрыться. Сколько рабочих мест появилось! Жду теперь на WB носки!

ОТВЕТИТЬ
Мякшина Галина
30 ноя 2021 в 13:53

Большое спасибо Вам, Олег за возрождение фабрики!!!! Продукцией фабрики пользовались всегда. До сих пор сохранилась последняя пара полульняных носков. Низкий Вам поклон за доброе дело. Я Вас уважаю!

Ольга
30 ноя 2021 в 14:59

Силы ему и терпения !

Гость
30 ноя 2021 в 15:09

Эта новость как глоток свежего воздуха.

ьтсоГ
30 ноя 2021 в 18:04

Отличная новость👍. Успехов Вам.

Юрий
30 ноя 2021 в 21:47

Вот, отличная новость,за столько лет.Успеха Олег Анатольевич !

Руслан
30 ноя 2021 в 23:17

Отличная новость! Желаю удачи и процветания. Уважение только к таким смелым людям! Буду искать вашу продукцию!

Александр
30 ноя 2021 в 23:36

Респект. Вырос на них

Олия
1 дек 2021 в 06:27

Молодец!!!

николай
1 дек 2021 в 07:08

нужное дело...когда то лысвенские носки были хороши,сам покупал не раз,посмотрим что получится

Павел
1 дек 2021 в 07:55

Молодец! Так держать! Больше бы таких мужчин!

Алекс
1 дек 2021 в 09:11

Буду покупать только лысьвенские носки!!!👍

Лариса
1 дек 2021 в 09:17

Ни пуха , ни пера! Только развития и удачи! И ЛЧПФ и городу! Спасибо, Олег!

Лариса
1 дек 2021 в 11:48

Спасибо, Олег Анатольевич! Желаю успехов, много хороших учеников - продолжателей этого дела. В Пермском крае есть Верещагинская трикотажная фабрика, которая тоже нуждается в помощи. Хотелось бы восстановить работу Пермского дома моделей. Не в каждом городе миллионнике был дом моделей. В нашем городе был - филиал московского дома моделей Вячеслава Зайцева.

гость
1 дек 2021 в 12:40

Отлично,хоть кто то делом занимается, почему турки могут , а мы нет .Главное ему не мешать!!!

Татьяна
1 дек 2021 в 12:38

Дай бог,Всем здоровья! гордость берет за таких людей-труженников. Вот кем надо гордиться и прославлять, рабочих людей, продолжатели дела!

Иван
1 дек 2021 в 12:45

Спасибо вам большое.

Федя
1 дек 2021 в 12:51

До сихпор ношу лысьвенские носки,так-как очень хорошего качества и приемлимая цена,а хозяину удачи,молодец!!!

Виктор
1 дек 2021 в 13:40

Да Лысьва многое что умеет и может ,чистый город а какой у вас пруд и лодочная станция ,берегите и не засоряйте свой пруд ,а то получится как с нытвенский . Хочу Лысьве пожелать чтобы эмалированная посуда под брендом Лысьва была качеством как при СССР эмаль сейчас напыляется и чайника но полгода не хватает а бабушкин до сих пор кипятит с 70-х годов

Светлана
1 дек 2021 в 14:08

Отличная новость!

Гость
1 дек 2021 в 14:46

замечательная новость!
успехов и процветания предприятию!

Гость
1 дек 2021 в 15:51

Где тупить носки от кота Носка? 👍😁

Елена
1 дек 2021 в 17:07

БОГ - В ПОМОЩЬ!!

гость
1 дек 2021 в 17:36

С таким талисманом, как Носок, придется держать марку, назло всем врагам. Не оскудела земля пермская на людей хороших, на настоящих мужиков. Можно гордиться Вами, Олег!

Татьяна
1 дек 2021 в 18:05

Боже, какие отличные новости! Жду на вайлдберриз, будем покупать!

Сергей
1 дек 2021 в 19:28

Молодец Сасунов! Власти! Поддержите человека,помогите ему!!!

Елена
1 дек 2021 в 20:16

Приятно читать такие новости! Помню Лысьвенские носочки, гольфы и колготки для детей разных расцветок, мои дочки в них выросли! Желаю процветания предприятию!

Гость
30 ноя 2021 в 20:08

Детские носки из Лысьвы самые лучшие. У меня все дети в них ходили. А сейчас купить нигде не могу.
И они стоили дешевле китайских, и без идиотских рисунков были.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
1 дек 2021 в 10:18

Где нашли такого чтеца? Ударение правильно расставить не может,слух режет от такого чтеца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 15:53

Хочу купить прямо сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 ноя 2021 в 13:38

Удачи хорошему безнесмену в этом деле таких людей очень мало в россии.брльше все по купи продай.увадкние полное.

алексей
30 ноя 2021 в 16:22

Не удивительно, что в 90-ых все станкостроение развалилось. Абсолютно неконкурентная продукция уже в 70-ых была. Теперь все иностранное.

Гость
30 ноя 2021 в 20:26

Раньше покупала цветные носки с рисунком. Сейчас поняла выгодней однотонные под цвет одежды или телесного цвета. Так что не всем нужны носки с киви.

Курица
30 ноя 2021 в 20:33

Бог в помощь

владимир
30 ноя 2021 в 23:28

пермяки , наконец будем носить своё,а китайчу пусть носит европа, спасибо этому человеку, который работает для людей,просто таких уже давно не было в бизнесе,все только воруют или перепродают, желаю удаче в начатом деле,видимо вы настоящий патриот нашей перми,вот у вас надо учиться всем остальным кто занят в сфере бизнеса, а таких как черкунов и другой братве нужно землю копать лопатами, а не заниматься в этой сфере

Алекс
1 дек 2021 в 00:07

Лысьвенский мартэн тоже выкупил поляк Марэк, и что? И где? Все схлопнется при этом режиме, не стройте иллюзий. Посмотрим, что будет через 3 года, хочется , что окажусь не прав...но увы...

Лилия
1 дек 2021 в 10:00

Очень радостная весть, что фабрика не обанкротена и не закрыта. Таким бизнесменом, как Олег, можно только гордиться! Только бы не ставили ему 'палки в колеса'!

Гвоздь
1 дек 2021 в 10:40

Парочка налоговых проверок и сгинет в никуда этот бизнес! Россия!

Гость
1 дек 2021 в 20:59

У носков этих слишком слабые жгутики. Рвутся быстро. Им бы увеличить прочность их и поднятцены на носки. Пусть будут дороже, но прочнее. А то резинки рвутся после одной носки.

Сергей
1 дек 2021 в 21:30

Молодец!! Сил и терпения!! Любимые носки!!

Юрий
1 дек 2021 в 22:00

Молодец,так держать. Вот на таких парнях Россия держится.

Гость
28 дек 2021 в 11:37

Принципиально буду покупать носки Олега Анатольевича! Только поясните маркировку ,что бы не спутать с китайскими носками. Правильно ли понимаю:Китай -красная, Лысьва - жёлтая маркировка?

Гость
1 дек 2021 в 11:23

Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2022 в 03:22

Ох, как я жду эти носки!

Елена
22 фев 2022 в 14:36

Мои дети выросли в лысьвенских колготках, носили только их носки, муж тем более. Сейчас эти носки можно купить даже в Шанхае (китайских магазинах), но это уже совсем не те носки. Тонкие, аж прозрачные, больше синтетики, и рвутся безбожно, на раз-два хватает и выкидываем

Гость