Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Пермский бизнесмен выкупил разорившуюся фабрику в Лысьве и возобновил выпуск тех самых носков
Пермский бизнесмен выкупил разорившуюся фабрику в Лысьве и возобновил выпуск тех самых носков

30 нояб 2021 в 11:43

Наконец нашелся нормальный мужик, способный созидать, а не воровать как большенство липовых "бизнесменов". Может кто-то возобновить фабрику по производству оханских рубушек, или чайковской комбинат синтетических тканий, которые в свое время переплюнули ведущие "мировые ткани".

30 нояб 2021 в 09:14

Очень похвально! В наши дни бизнес запускать решаться не многие.

30 нояб 2021 в 09:33

Хорошая новость!

30 нояб 2021 в 12:49

Молодец! Хотя, в нашем нынешнем государстве восстанавливать бизнес ой как непросто....

Сергей
30 нояб 2021 в 09:28

Наконец-то, вместо паразитов приходят правильные руководители. Ура!

Пермячка
30 нояб 2021 в 09:17

Как здорово, что возрождается местное предприятие! Отличная новость

Сергей
30 нояб 2021 в 09:25

Очень хорошая новость! С удовольствием буду покупать Лысьвенские носки! Кот -красавчик!

Гость
30 нояб 2021 в 09:11

Очень приятно, что хоть кто то свои миллионы не выводит за границу, а вкладывает в дело и развивает производство.

Гость
30 нояб 2021 в 09:33

Дай бог чтобы всё у них получилось и всё было хорошо!

Одна тут?
30 нояб 2021 в 09:31

Сделайте яркие с фруктами и животными, отбоя от детей не будет.
Самая позитивная новость из Прикамья за месяц!

15 дек 2021 в 22:59

Яркие носки с рисунками, сейчас в моде от мало до велико , если еще качество збст, то Молодец товарищ бизнесмен, не дает затухнуть отечеству ))

Гость
30 нояб 2021 в 09:26

Как здорово, Дай Бог здоровья и чтоб все получилось!!

Денис
30 нояб 2021 в 09:48

Да дай бог если есть реальное желание работать и развиватся а не взять за копейки и потом реализовать как металолом и т.д.! Дай бог если все будет ок! Успехов и терпенья!

Николай
30 нояб 2021 в 09:52

Тех, кто производит реальный продукт, а не перекуп, надо поошрять со стороны государства, чтобы у бизнеса был стимул вкладывать в призводство. Я сам раньше жил в Лысьве и с удовольствием носил продукцию ЛЧПФ. Очень отрадно, что это легендарное производство возрождается. Дай Бог, чтобы всё получилось. А мы поможем, покупая только Вашу продукцию.

Гость
30 нояб 2021 в 11:29

Хоть какое то производство открыли, а для маленького городка Трудоустройство людей благое дело

Горожане
30 нояб 2021 в 10:16

Ждём носки!

Павел
30 нояб 2021 в 09:43

НАдо креатывные нОски цветные раноцветные С Приколами всякими такие пойдут на маркет плейсе

Людмила
30 нояб 2021 в 10:31

побольше бы таких хороших новостей! Если цена будет не высокая, покупатели будут

Гость
30 нояб 2021 в 12:22

молодец! ждём весёленьких расцветок!

Я люблю тебя, Пермь!
30 нояб 2021 в 10:01

Молодец, конечно, Олег Анатольевич. Срок окупаемости 5 лет заложил - вот тут вопрос. Надо ж выдержать конкуренцию, в первую очередь - с Китаем, а это на ширпотребе, увы, еще никому не удалось. Из-за чего и схлопнулась ЛЧПФ. Судя по бизнесу на автобусах, Олег Анатольевич прекрасно умеет снижать издержки. Во-первых - за счет зарплаты работников. Во-вторых - за счет ремонта оборудования (точнее, отсутствия ремонта). Все же надеюсь, его подходы к бизнесу изменились в лучшую сторону.

Нина
30 нояб 2021 в 10:37

Олег Анатольевич, удачи вам!

Гость
30 нояб 2021 в 10:56

Сейчас лысьвинские носки которые продают в магазинах под маркой этой фабрики, обычное фуфло. Раньше они были отличного качества. А сейчас похоже их делают в сараях, на старом оборудовании.В последние несколько лет не покупаю их.

4 янв 2022 в 23:20

Молодца!!! Наклейки их носков жулики давно клеют на китайское дерьмо...Идут в лёт... Отличие по запаху химии жуткому...

Лена
30 нояб 2021 в 18:20

Ух! такая новость, как будто репортаж из советского прошлого! Спасибо вам за эмоции, а новому владельцу предприятия терпения, выдержки и здоровья, ну и всех благ конечно!

(•^•)
30 нояб 2021 в 09:18

Насчёт ярких ляпистых, посмотрите, какие модели носят сейчас подростки:) для успешного дела нужно менять дизайн орнамент :)

Гость
30 нояб 2021 в 11:52

Наконец то нормальные новости !

30 нояб 2021 в 12:13

Олег. Уважение!

наталья
30 нояб 2021 в 12:31

Молодец. Терпения и удачи. все будет хорошо. надо рабочие места.

Гость
30 нояб 2021 в 15:37

Крутая новость!!! Это вам не "новый" зоопарк и ТЦ очередной.

Михаил
1 дек 2021 в 09:17

Очень хорошая новость! Лысьва прекрасный город! Испытываю глубокое уважению к этому человеку, который старается поднять производство в стране. Желаю успехов и удачи!

Гость
30 нояб 2021 в 10:04

ЛЧПФ форева...!!!

Гость
30 нояб 2021 в 12:46

Этикетку менять нужно! Китайцы уже давно научились ее подделывать, а носки дерьмовые! А боротся с китайцами бесполезно их можно только уничтожать по тому как наглые и бронелобые мая сюда плиехала, моя тута нрависа, моя будет тут житя....

Земляк
30 нояб 2021 в 20:15

Таких предпринимателей надо всячески поддерживать и помогать. Надеемся на помощь городского округа и минэкономики Пермского края, который возглавляет наш земляк.

Гость
30 нояб 2021 в 23:46

Я например,принципиально стараюсь покупать вещи наших производителей, буду брать Лысьву!)

Сергий.
1 дек 2021 в 09:04

Надо же , дождались от от 59.ru положительную статью ! Удачи Вам Олег Анатольевич! И чтоб фабрика сия работала и работала и больше не закрывалась. Будем покупать лысьвенские носки.

Валерий
1 дек 2021 в 09:51

Новость отличная, а то все рассказывают кто яхту дорогую купил али дворец во Франции да и взял и вывел деньги за границу. Эти новости негативные , эта позитивная. Удачи нормальному человеку.

Гость
30 нояб 2021 в 22:19

Как хорошо что не дали предприятию закрыться. Сколько рабочих мест появилось! Жду теперь на WB носки!

Мякшина Галина
30 нояб 2021 в 13:53

Большое спасибо Вам, Олег за возрождение фабрики!!!! Продукцией фабрики пользовались всегда. До сих пор сохранилась последняя пара полульняных носков. Низкий Вам поклон за доброе дело. Я Вас уважаю!

Ольга
30 нояб 2021 в 14:59

Силы ему и терпения !

Гость
30 нояб 2021 в 15:09

Эта новость как глоток свежего воздуха.

ьтсоГ
30 нояб 2021 в 18:04

Отличная новость👍. Успехов Вам.

Юрий
30 нояб 2021 в 21:47

Вот, отличная новость,за столько лет.Успеха Олег Анатольевич !

Руслан
30 нояб 2021 в 23:17

Отличная новость! Желаю удачи и процветания. Уважение только к таким смелым людям! Буду искать вашу продукцию!

Александр
30 нояб 2021 в 23:36

Респект. Вырос на них

Олия
1 дек 2021 в 06:27

Молодец!!!

николай
1 дек 2021 в 07:08

нужное дело...когда то лысвенские носки были хороши,сам покупал не раз,посмотрим что получится

Павел
1 дек 2021 в 07:55

Молодец! Так держать! Больше бы таких мужчин!

Алекс
1 дек 2021 в 09:11

Буду покупать только лысьвенские носки!!!👍

Лариса
1 дек 2021 в 09:17

Ни пуха , ни пера! Только развития и удачи! И ЛЧПФ и городу! Спасибо, Олег!

Лариса
1 дек 2021 в 11:48

Спасибо, Олег Анатольевич! Желаю успехов, много хороших учеников - продолжателей этого дела. В Пермском крае есть Верещагинская трикотажная фабрика, которая тоже нуждается в помощи. Хотелось бы восстановить работу Пермского дома моделей. Не в каждом городе миллионнике был дом моделей. В нашем городе был - филиал московского дома моделей Вячеслава Зайцева.