Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Открыла кофейню в 14 лет — школьница исполнила мечту, а тратить время на учебу в университете не хочет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
8 мар 2022 в 15:46

Это супер, зачем познание мира, обучение и опыт, когда цель - деньги, маленькие, никчемные, но позволяющие повысить свое самомнение.

Гость
8 мар 2022 в 15:28

После слов в статье - но быстро остыла к кропотливой работе - даже читать не стала. Очередная блогерша в погоне за легкими деньгами. Таким действительно учиться незачем.

Гость
8 мар 2022 в 17:43

«За несколько месяцев она сменила несколько работодателей» - можно не читать.

Гость
8 мар 2022 в 18:02

100 тысяч на открытие кафе?

Гость
8 мар 2022 в 22:30

Критиканы, ничего вы не понимаете - это начало цикла жизнеутверждающих статей о детях - бизнесменах.
В лихие времена такие истории народу нужны, они надежду вселяют.

Гость
9 мар 2022 в 01:51

Гены, они таки гены.. Если родители -" продажники", то и у детишек хватка есть. У нас соседка - продавец в аптеке( и мамаша у неё была продавец), а её муж торгует мёдом( не брезгует старый вместо свежего...) Вообщем, в этой продаванской семье правило: " не обманешь, не продашь". Так их сынуля, уже с первого класса на всем денежки делает:то дом. работу, то контрольную списать..бизнесмен растёт!

Гость
9 мар 2022 в 07:26

Если разобраться - высшее образование нужно далеко не всем.
Статус наличия высшего упал ниже некуда в связи с покупным методом его приобретения. Да и КН и академиков полно купленных - плюнуть некуда. До сих пор смех разбирает от нашего «академика Клебанова» и ему подобных.
Сначало надо восстановить доверие к высшему образованию и интеллигенции, а люди сами разберутся, нужно им оно, потянут ли его?! Девочка - молодец! 5 баллов!

гость
8 мар 2022 в 15:39

Только вперед. милая девочка! ты молодец! Очень классно, что сегодня есть такие люди!

Гость
8 мар 2022 в 15:38

А зачем тогда школы

Пупкин
8 мар 2022 в 15:14

Молодец конечно.... сейчас найдутся гнойники на гонца ;)))